.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки! Ох уж они!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чё дарить-то на Н.Г.?????
Вот проблема из проблем!!!!
Хотя для нас людей творческих не должно быть заморочек!!!!!
Поделимся!!!! Кто чё может мега гиниального!!!!!!!

0

2

:lol: а мне понравилось, недавно в магазине видела, шары стеклянные с водой, там снеговик, либо свинья, их трясёшь, а там снег идёт :lol: круто-круто, мне понравилось, а главное как успокаивает :D

0

3

Итак, подарки. :D  Все просто. Изначально отталкиваемся от пожеланий, может кто-то что-то конкретное заказывал или вы точно знаете, что данная вещичка ему необходима(надо было прислушиваться в течение года!). Далее, если планируете дорогой подарок, - лучше пусть будут инвестиции. Либо что-то из драг Ме(украшения), можно соригинальничать и вложиться в монетки(спросите в Сбербанке), серебро с изображением соболя -вроде руб 600-700. Лежит, есть не просит, при этом цена его растет. Золотые монеты от 3 тыс.
Не дарите хрени! Безделушки, купленные в спешке, разочаровывают больше, чем отсутствие подарка. Еще есть такая традиция, к примеру, 2007-год Свиньи. И ведь непременно люди считают, что подарить символ года-это нормально! Ладно бы эта свинья еще бы и пользу какую-нибудь приносила(копилка, полотенце с розовым другом ). А то просто тупо фигурки пятачков! Это ж сколько свиней можно собрать, если каждый друг тебе ее вручит! Я так же не сторонник «новогодней тематики», сколько Дед Морозов made in China и свечек-снеговиков складируется в коробки после каждого НГ! Люди, очнитесь! Есть и другие подарки! Эх, как почитатель китайской кухни, советую сходить в ресторан и отведать свинину под всякими там прибамбасами :rolleyes:  Пусть символ года присутствует на новогоднем столе по назначению!
Помните, что в любой праздник, люди ждут в первую очередь внимания! Не забудьте обзвонить или кинуть смс тем, кто дорог вам! Удачи! И Счастливого Нового года!

p.s.: если все-таки вам в очередной раз подарили хрень, которая будет мозолить глаза и напоминать о неудачном подарке, просто передарите ее! Сделайте приятное соседям, одногруппникам, коллегам по работе! Дарите подарки, не надеясь, получить что-то в ответ! Наслаждайтесь своей щедростью! И вам воздастся! :D

0

4

Рамки для фотографий или прищепки - вроде банально, но их всегда мало.
Я за то, чтобы спрашивать друг у другу кто что хочет получить. Мы с подругой пошли в магазин и она мне прямо указала, что ей давно хотелось. Естессно, в Новый Год мы сделаем вид, что это был такооой сюрприз....=)))

0

5

Подарите кусок сала-и сытно и в тему!  :rolleyes:

0

6

Подарите кусок сала-и сытно и в тему!  :rolleyes:

Мне нравится этот практичный человек!!!!
Допустим я на Н.Г. купил своей второй половине парфюм и считаю это достоиным подарком - слава богу есть вкус!!!! Ещё есть в планах купить коробку с PEPSI, т.к этот напиток напоминает ей лето - романтично!!!!!!
Лёше из команды Антон я подарю.........., но он спалит меня, т.к. сидит на форуме!!! Антону я подарю свою любовь и мандаринку!!!!!
А вам всем я дарю хорошее настроение!!!!!!!

0

7

[QOUTE]Допустим я на Н.Г. купил своей второй половине парфюм и считаю это достоиным подарком - слава богу есть вкус!!!! Ещё есть в планах купить коробку с PEPSI, т.к этот напиток напоминает ей лето - романтично!!!!![/quote]
А мне ты что подаришь????????????????????????????????????????????????????????????????????? :(  :(  :(
З.Ы. А давайте придумаем что какой команде подарить, ну типа там по характеру, харизме и т.д.... ;)

0

8

Ноте бэнэ по любому что то розовое, плюшевое

Отредактировано Craz (2006-12-27 17:50:18)

0

9

Отличному плану - совесть!!!!!

0

10

Анапе - места под солнцем...что впринципе скоро у них будет
а вообще всем - удачной сдачи сессии!!!!

0

11

СС - килограмма 2 вдохновения =)))

0

12

СС - килограмма 2 вдохновения =)))

И столько же мозга!!!!!!!

0

13

А мне подарите дедушкин гвоздик

0

14

А мне подарите дедушкин гвоздик

Гвозди Дедушка Мороз Антон - дарит только сиплым и некрасивым мальчикам!!!!!

0

15

Можно купить небольшую ёлочку, украсить и, непосредственно на неё, повесить подарок. Оч интересно.
Или, повторяем действие с ёлочкой, но вместо подарка весим, например, яблоки (лимоны, апельсины... в общем то, что душа пожелает).  B)
Вот такие вот пироги, хотя нет, какие пироги?! Подарки!

0