.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте ... ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

раз уж с клубом не получается на новый год, то мот в малые карелы скататся всемя ? на горки там, попы поотшибать?

0

2

А давайте!

0

3

всё, Катя ты рулишь етот вопрос:)))

0

4

А может коттедж там снять? ЧТобы было, где потом греться после валяния в наших лужах?

0

5

Зачем коттедж? Там же есть тусовочная Чайная Изба!!! с печенюшками и таким русским чаем принцесса Канди...
Там еще в какой-то день скидки для студентов при входе. Вроде во вторник, не помню...
Предлагаю на посленовогодней неделе или 30ого? О_о

0

6

А еще можно на турбазу какую-нибудь все-таки собраться...тоже весело.и погреться есть где))

0

7

А еще можно на турбазу какую-нибудь все-таки собраться...тоже весело.и погреться есть где))

Нереально, нас только на походы реально собрать - а на турбазу - этоже скоко надо заморачиваться - собрать деньги, ее забронировать и т.д.  :D Короче лучше просто съездить  на санках покататься!!!!!
предлагаю 6-го или 7-го - хотя в празники в Малые карелы попасти нереально!!!

0

8

Прорвемся!!!

0

9

Прорвемся!!!

Мы в том году были - это ЖЕСТЬ!!!
Зато как весело!!!!!!!

0

10

а вообще непринципиально в какой день,выходные же.народу все равно каждый день много будет.

0

11

Ну и все на этом. В 10.00 на МРВ 6ого января! Я предложила, отпишитесь пожалста!!!

0

12

Я на машине так что за символическую плату (бензин) могу взять 2 - 3 человек.
З.Ы. Почему я гость я ведь был ЛОШАДЬЮ ПРЖЕВАЛЬСКОГО?

0

13

Я на машине так что за символическую плату (бензин) могу взять 2 - 3 человек.
З.Ы. Почему я гость я ведь был ЛОШАДЬЮ ПРЖЕВАЛЬСКОГО?

Я думаю ты знаешь кого взять!!!! А Кирил!???

0

14

Я думаю ты знаешь кого взять!!!! А Кирил!???

Ты имеешь в виду портвейн и стенку?

0

15

Эй, давайте на выходных - я как не все работаю с 4-го января!!!! Подождите меня!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

Я думаю ты знаешь кого взять!!!! А Кирил!???

Ты имеешь в виду портвейн и стенку?

Именно!!!!!! И нас с ВСЕХ!!!!!! А так же Машу из Коряжмы!!!!!!!

0

17

А так же Машу из Коряжмы!!!!!!!

Кстати я с ней разговаривал недавно - вам всем большой привет

0

18

А так же Машу из Коряжмы!!!!!!!

Кстати я с ней разговаривал недавно - вам всем большой привет

От шустряк!!!!!!!!!! Ей тоже!!!! Дак она поедет?? Ты спроси!!!!!!!

0

19

Она скоро на нашем форуме зарегестрируется - сам спросишь!!!!
А я стихи всем читал или только ей?

0

20

Она скоро на нашем форуме зарегестрируется - сам спросишь!!!!
А я стихи всем читал или только ей?

Только ей, но в нашем присутствии!!!!!!

0

21

А вам понравилось???

0

22

А вам понравилось???

Всё хватит, пиши в личку и там я отвечу на все интересующие тебя вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Киря еще кнопку возьми!!! :huh: Мне же надо на что-то нажимать!!!! :D

0

24

Ну раз Таня работает, поехали 3-его!! условия те же

0

25

Э, если все тут умерли, то с кем же мне ехать????
Craz, собирай своих жуков и поехали 6ого.
Это суббота, так что Таня тоже может с нами поехать. Да вообще все желающие!!! Все, я все сказала...

0

26

Э, если все тут умерли, то с кем же мне ехать????
Craz, собирай своих жуков и поехали 6ого.
Это суббота, так что Таня тоже может с нами поехать. Да вообще все желающие!!! Все, я все сказала...

Да, определенно 6 лучше, чем завтра! Если надумаем со своими, то тож подтянемся! будем водить хороводы и пить чай с вафлями :) присоединяйтесь! ;)

0

27

Не знаю, кто-нибудь из вас ездил или нет, но мы с друзьями сорвались и поехали в Карелы. Вход по студенческим 30 ре. Особого праздника не наблюдалось, но если не умеешь веселиться сам, нечего делать в Карелах!  :)  Погода была щедра и позволила вдоволь закидывать ближних снежками, отчего настроение как-то само поднимается: дикие, розовощекие лица не могут не улыбнуть! За небольшую плату (2 ре) добрые ряженые предсказывали будущую жизнь. Прошли 2 методики гадания. Первая на цвет волос будущего супруга. Рассказываю: золотишь ручку, потом закрытыми глазами из мешочка вытягиваешь лоскуток. Каков цвет, такой и муж. Короче, мне блондин кудрявый!  :rolleyes:  Подруга вытянула лоскут какого-то непонятного серого цвета. Вытянула-сама удивилась, хотела запихать обратно в мешок свою судьбу, а ей уже объясняют: быть те замужем за мужчиной в годах. Бред, но когда так ляпнут, чет радостного мало  <_<  Так что будьте аккуратны! Второй способ гадания мне понравился больше. Чертится круг и разделяется на части, в каждую из которых что-нить кладется, были варианты: свеча, бутылка, батарейка, гребень, зеркальце, хлеб, конфетка. Завязывают тебе глаза, крутят-вертят, куда шагнешь, то и ждет тебя. До сих пор не понимаю, что ознаменовала собой батарейка, как-то не по-русски, но тут мне к примеру выпала конфета, тип сладкая жизнь! Ура! Ну, что там еще. Эх, Дом Деда Мороза. УХ!!! Детям нравится. Рассказывают Дедушке стишки, им дают леденец! Довольные уходят! Не могла пройти мимо, чтоб не посидеть у сказочного героя на коленях, это мне стоило зажигательного танца. Дети в шоке, Дедушка тоже!  :D  Так что будьте, раскованы и детские мечты сбудутся!  :D  Чай в избе 10 ре за травяной(кто разгадает, что они туда добавляют, дам конфетку, мы чет ниче не поняли), простой из пакетика 8 ре. Поддержите хор, попойте частушек! Нам повезло мы еще и на свадьбе погуляли! Хе, напоследок русские женщины в народных костюмах обучали польской пляске краковяк. Было весело! Улыбайтесь, веселитесь, дарите радость себе и людям! Даешь хорошее настроение!!!!!!!!! :D  :)  :D

0

28

.........

0

29

........................

0

30

........................

.........

0