.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Феникс

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Друзья мои, действительно все вы правы, но никто не думал обрушиваться на феникс с критикой. Но заметьте, как было тут уже сказано, сказано критикуют же все команды, и, согласитесь, даже те, которые покруче феникса, и ничего все прислушивается. Как редактор, могу сказать, что команда феникс так как  в последний раз на кубке  выступет не впервый раз, и складывается ощущение, что она выводов из этого неделает, принося каждый раз откровенно слабый материал с не самой лучшим актёрским его исполнением. И когда злобный зритель пишет, что нужно похвалить команду за уверенность на сцене,складывается ощущение, что либо он издевается над ними, либо просто не видел их выступления. Поэтому ни слова лишней критики тут сказано не было, на месте команды я бы прислушался и делал выводы. (хотя на мой взгляд в шутке с форума ничего сверхстрашного нет, тем более что её ведущие сказали а не команда) И что бы без обид!!! Для того и форум для того и обсуждение команд. Запомите: высший пилотаж в КВНе это когда вы сами трезво можете оценивать свой материал, чего фениксу, на мой взгляд не хватает.

0

32

Класс!!! Такая полемика!!! Ну чтобы мне нож в спину в подворотне не воткнули скажу, Феникс, ваше последнее выступление лучшее, что я когда либо видел!!!
Надеюсь отмылся.
Теперь про свою форум-шутку. Если посмотрите внимательно меня просто привело в недоумение то, что ребята повотряют собственную шутку (пусть и не сильно известную).
Теперь вопрос к Саше и его поклоникам. Вам интересно мнение КВНщиков, которые и являются постоянными посетителями форума???
Ведь в КВНе важно, чтобы тебя уважали КВНщики. Для этого не надо показывать пёртых шуток, стараться удивлять и прочее. Ну за каким хреном выдавать в "эфир" старую пусть и свою шутку. Это к сожалению указывает на невозможность написать другую подобную по силе шутку. И к сожалению выступление это подтвердило.
Теперь "защитникам" Феникса. Я считаю, что команда в принципе жизнеспособна. Просто в команде 1,5 человека. И это Саша. А так далеко не уедешь. И самое забавное, что Сашу не понимают многие, поэтому и "Наше время" развалилось. А там была девочка очень фактурная (в таких сексуальных чулочках). Так что надо заглянуть в себя. А то что команда кому-то нравится это здорово. Я высказываю своё субъективное мнение с целью указать на некоторые моменты, чтобы в будущем было не стыдно смотреть н выступление.

0

33

стоп!
саша и твои друзья - вам люди дают слветы и замечания,зачем так реагировать. знаю - ето неприятно. но в других темах , когда командам опытные квнщики и неочень дают советы - все воспринимают нормально и учитывают их. а вам видили не нравится. когда нам писали в теме про ошибки , мы почему то бунт не поднимали, а читали - было неприятно - но принимали и исправляли.
теперь по поводу нас - неони,точка отрыва и добрый жук (а ровно наверно и акомпот) ето разные команды, причем в корне. в дж и ак по 1-2 человека из старых команд, ровно как и в фениксе.
просто на репетициях например мы очень самокритично относились к нашему материалу, абы что не кидали в сцнарий. яркий пример - шутка у ГУУ про рекламу кока-колы, когда пьяная дочь звонить домой...точно такая же шутка была у нас (задолго до показа на телике и выхода репортажа на амик.ру), но мы ее не включили в сценарий,т.к. нашлось место более удачным.
так что заткнитесь все нахрен здесь и точка!

0

34

Илья, тебе нравится такое словоблудие устраивать, то дерзай!

Сделаем!

Так посмотрю, одни профессионалы везде, только мы играть не умеем!

заметь,ты сам сделал вывод!

И еще народная мудрость, специально для Ильи: "Дурак не заметит, умный промолчит!" Не делом занимаетесь!

а вот и для тебя мудрость,скорее даже афоризм так скажем специально для Саши : Даже если вас съели, у вас есть два выхода;)  Хватит все принимать близко к сердцу,не делом занимаешься!

Отредактировано Илья (2007-04-26 00:45:28)

0

35

А там была девочка очень фактурная (в таких сексуальных чулочках).

Ваня старый развратник!!! :) :) :)

Почитал я тут дискуссии. И хочу выразить своё мнение!!! (субъективное!)
Мне нравятся эти челы!!! Может конечно зритель не понимает юмора, ну КВНщики же должны понимать что такое надо ведь ещё придумать!!! А самое главное это то, что всё это несётся со сцены не парясь!!! :)
Парни не заморачиваются над тем что шутка не зашла и гонят дальше как ни в чём не бывало!!! Это не каждой команде дано!!! Есть ведь те у которых не зашло начало и ВСЁ!!! Сдулись!!!
Так как команда молодая, то я думаю всё впереди!!! желаю им удачи!!!

0

36

Меня больше (и тех кто был рядом) всего порадовали паузы после текстовых шуток и взгляды в зал а-ля РУДН. Это было нечто.

0

37

просто на репетициях например мы очень самокритично относились к нашему материалу, абы что не кидали в сцнарий. яркий пример - шутка у ГУУ про рекламу кока-колы, когда пьяная дочь звонить домой...точно такая же шутка была у нас (задолго до показа на телике и выхода репортажа на амик.ру), но мы ее не включили в сценарий,т.к. нашлось место более удачным.

Помоему шутка была не ГУУ а МГУ ;) Ну это так для справки... Или для того чтобы разрядить обстановку в теме :D

0

38

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0