.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Феникс

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрая грусть как состояние души! Команда печальных клоунов приветствует вас!!!!!

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:00:24)

0

2

Добрая грусть как состояние души! Команда печальных клоунов приветствует вас!!!!!

и сразу критика - уж без абид: где ты видел клоунов-весельчаков???
все в КВНе грустные клоуны (личное мнение) Зачем в это специально тыкать?
Да и нового в этом ничего нет...

0

3

Мляха, а мне понравилось!!! :)))

0

4

Мляха, а мне понравилось!!! :)))

Согласен, не плохо!!!!!!!! Только чуть утомляет подача: "и следующая миниатюра!!!"

0

5

По-моему мнению на прогоне лучше смотрелись!!!!

0

6

Грустные - не грустные, репетировать все равно надо....

0

7

огромное вам всем спасибо как за ПОХВАЛУ, так и за критику! Чтож, будем работать!!!работать и еще раз учиться!!!

0

8

ФЕНИКС ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ, КТО СМОТРИТ ЭТУ СТРАНИЦУ,С НОВЫМ ГОДОМ! ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ! УДАЧИ, ТЕРПЕНЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!

0

9

Наша команда объявляет конкурс на поиск демонов для засолки с огурцами! Помогите опробовать старый бабушкин рецепт. Или хотя бы огурчиков дайте.

0

10

Команда "Феникс" приглашает команду "Единорог" для создания зоопарка!

0

11

Спасибо огромное командам и зрителям, которые нас поддерживали!

0

12

Ребята, а вы мне нравитесь! вы на самом деле стиляги! не слушайте никого, продолжайте  писать, играть, добиваться! Не сдавайтесь! Яна "Студенты"

0

13

вы МИЛЫЕ!!! :)

0

14

А мне они нравятся! Вот гденастоящий космический юмор! СС - ПОПСА!

0

15

Блин, спасибо вам всем! Вот только что прочитал это все и приятный холодок пробежал по позвоночнику! Вот реально, ради таких вот отзывов хочется выступать еще, а то мы уходить собирались! Ну теперь будем еще писать и искать плацдарм для выступления!!! :-)

Спасибо всем! Феникс

0

16

Команда "Феникс" приглашает команду "Единорог" для создания зоопарка!

Вопрос. Вот зафига было эту же фразу вкладывать в уста ведущих? Уже 3 месяца висит на форуме. Почти все её прочитали (жюри точно). В чём прикол? Другого подобного "болта" не нашлось??? Гр-р-р-р-р

0

17

Первое что пришло в голову, когда ты за сценой и ждешь своего выступления, я не думаю, что много придумать можно!

0

18

И еще, если не понравилось выступление, то так и стоит говорить, а то к какой-то фразе, которая была произнесена ведушим придрались!

0

19

Я сказал, о том что мне не понравилось выступление. В другом топике. Здесь указал дополнительно, так сказать "лично" команде, что с первых секунд насторожило. Это к тому, что каждое слово произнесённое со сцены должно быть осмысленным. Лучше уж вообще ничего не говорить чем выдавать старые (пусть и свои) шутки. А больше по выступлению комментировать нечего. Не обращай внимание на чужую иронию. Выступление было слабым и всё тут.

0

20

Не убивайте пианиста, он играет, как может!!!
А про иронию, хотелось бы слова Пушкина сказать: "Я сам обманываться рад!"

Отредактировано Саша (2007-04-24 07:41:40)

0

21

И еще товарищ Major, почему столько негатива к нашей команде? Что мы вам такого сделали. То что мы плохо выступили должно расстраивать нас, а не вас.

0

22

А я поддерживаю Major'а. У меня такое впечатление, что вы не нашли себя. Пытаетесь шутить - не заходит. При чем юмор далеко не космический, а довольно таки обычный....
И не надо списывать все на стиль...Абсурд тоже можно довести до смешного и рвать зал... Но у вас, по-моему, ни то ни се...
IMO

Отредактировано Real (2007-04-24 08:52:22)

0

23

СПАСИБО

0

24

Саша, просто у товарища Majorа опыту реально по больше:)поверь,его мнение на мой взгляд очень даже верное...

0

25

Никто в опыте Majora и не сомневается. Но за что столько внимания к нашей команде?! Просто мы сделали все как смогли! И ошибки свои мы знаем! Если Major прочел нашу шутку на форуме, то не значит что весь зал ее знает, ибо из зала на форуме было максимум 20%. Но это вообще, по-моему, просто придирка! Чем мы так насолили товарищу Majory? И еще, разве все это в личку нельзя было написать, как уже было в другой теме написано, зачем сор из избы выносить, а то раздули тут из мухи...?!

0

26

Ну если вы открыли тему про свою команду значит все минусы и плюсы вашей команды будут обсуждаться именно тут,на счет придирок это бред,не думаю что есть смысл к вам пидираться,а вообще лучше бы подумали над замечаниями чем разводить тут гемор.

0

27

Илья, тебе нравится такое словоблудие устраивать, то дерзай! Так посмотрю, одни профессионалы везде, только мы играть не умеем! И еще народная мудрость, специально для Ильи: "Дурак не заметит, умный промолчит!" Не делом занимаетесь!

0

28

2 Илья
Судить о чужом опыте, не зная его в целом - по меньшей мере не тактично.

Я знаком с творчеством этой команды, да и вообще, с творчеством Александра Смирнова не по наслышке. Я играл вместе с ним еще в 2004 году, в команде "Наше время", когда этот человек, собственно, и дебютировал в качестве "КВНЩИКА" на сцене Дворца Офицеров. Даже на первом, очень слабеньком выступлении, мы сумели понравиться публике. А ведь мнение публики - самое важное, самое главное. На выступлениях есть поддержка, на выступлениях есть добрая реакция зала. Вот основные критики, Санек - Ваша публика!
А остальным "псевдокритикам" я отвечу:
Говорить ради сотрясения воздуха и сотрясать воздух, чтобы что-нибудь сказать, - вот два главных принципа, которыми руководствуются те, кому лучше бы совсем заткнуться, чем открывать рот.

0

29

Говорить ради сотрясения воздуха и сотрясать воздух, чтобы что-нибудь сказать, - вот два главных принципа, которыми руководствуются те, кому лучше бы совсем заткнуться, чем открывать рот.

Прежде чем давать совет, примерь его на себе...
Если команда Феникс вдруг решит, что всем нравится - наступит застой. Команда просто умрет.... Или вы не согласны?
Major вам дельный совет дает, а вы даже критику нормально воспринять не можете... Детсад какой-то...
И не думайте, что на вас бедных свет клином сошелся. И другие команды критикуют, так что Welcome to the Club.....

Отредактировано Real (2007-04-25 14:56:06)

0

30

Ох, неужели все сдесь сразу и сходу стали ярыми квн-ми и с первым выходом на сцену зал над вашими шутками стоя смеялся! А ещё горы поклоников? А? Где? Помню я и Добрый жук - а точнее Точка отрыва, а ещё название у них помоему было (Не они) - такую хню гнали и ничё за три года тока научились держаться и шутить на сцене, а не микрофоны в руках!
Я раньше уважала лигу за её дружественное отношение, что к зрителям, что к командам! Говорите хвалить нельзя плохое выступление-а я считаю можно-выйти на сцену перед людьми - тем более перед такой публикой - которая на кубке была! Спасибо за неблагодарные выкрики из зала!
А Сашку можно похвалить да и всю команду за уверенность на сцене, за такую веру в дело! Ведь именно он так боролся за кубок! Да выводы делать надо и менять образы! Да и шутки надо подкоректировать! Но надо верить и из всего выше сказанного делать выводы! Ну и, что они повтарили фразу с форума- а у вас прям самый посещаемый форум в городе! Глуппая претензия! А Сашкиному стремлению можно позавидовать!

0