.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Flash!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Команда не яркая(не в плане одежды)!!!! Не поставленая!!! Материал - обычный!!!!!! Подача - не цепляет!! Энергетики в зал нет!!!! По крайней мере для меня!!!!!!!

    .....да, это я и имела в виду, в общем-то все сказано за меня.

Вот именно что критики!!! Она сказала что мне не нравится и не стильная команда, а что она понимает под данными словами одной ей известно!!!
Нужно бы расписать что плохого в них нашла, чтоб они себе на заметку взяли!

думала, что про стиль не придется рассказывать - это и так понятно, могу привести кучу примеров команд, которые запоминаются(в основном они указаны мною выше как понравившиеся команды) и ЧЕМ(!) именно,  но по-моему это и так понятно и видно всем!
А, что плохого я в них нашла я уже написала!!!! Нет стиля!!! нет "ФИШЕЧКИ", ктати говоря, уважаемый гражданин Batistuta, хотелось бы с вами поспорить на счет "ФИШЕЧКИ" в КВНе - ведь это и есть самый смак! потому что людям нравиться смотреть на то, как команды подают материал, свои шутки, ведь просто шутку можно прочитать или друг на лавочке может рассказать , а тут "ФИШЕЧКА" в подаче шутки!!! Как команда отыгрывает свой материал на сцене!!! энергия команды должна захлестывать зрителя!!! ничего этого не увидела, поэтому и выразила свое мнение в виде критики.Переубедите меня в обратном, уважаемая команда, если я не права!!!

0

32

Команда не яркая(не в плане одежды)!!!! Не поставленая!!! Материал - обычный!!!!!! Подача - не цепляет!! Энергетики в зал нет!!!! По крайней мере для меня!!!!!!!

Кажется вас молодой человек не было на кубке арх. лиги....а я была: комада поставленная, материал необыкновенный, подача меня зацепила так,что я долго не могла отципиться от неё, энерегетика так и хлещет так и хлещет!!1по крайней мере для меня!!!!!!!!

0

33

Команда не яркая(не в плане одежды)!!!! Не поставленая!!! Материал - обычный!!!!!! Подача - не цепляет!! Энергетики в зал нет!!!! По крайней мере для меня!!!!!!!

.....да, это я и имела в виду, в общем-то все сказано за меня.

Вот именно что критики!!! Она сказала что мне не нравится и не стильная команда, а что она понимает под данными словами одной ей известно!!!
Нужно бы расписать что плохого в них нашла, чтоб они себе на заметку взяли!

думала, что про стиль не придется рассказывать - это и так понятно, могу привести кучу примеров команд, которые запоминаются(в основном они указаны мною выше как понравившиеся команды) и ЧЕМ(!) именно,  но по-моему это и так понятно и видно всем!
А, что плохого я в них нашла я уже написала!!!! Нет стиля!!! нет "ФИШЕЧКИ", ктати говоря, уважаемый гражданин Batistuta, хотелось бы с вами поспорить на счет "ФИШЕЧКИ" в КВНе - ведь это и есть самый смак! потому что людям нравиться смотреть на то, как команды подают материал, свои шутки, ведь просто шутку можно прочитать или друг на лавочке может рассказать , а тут "ФИШЕЧКА" в подаче шутки!!! Как команда отыгрывает свой материал на сцене!!! энергия команды должна захлестывать зрителя!!! ничего этого не увидела, поэтому и выразила свое мнение в виде критики.Переубедите меня в обратном, уважаемая команда, если я не права!!!

Я думаю не стоит мне ввязываться в этот спор... Не нравимся мы тебе... Дак и ладно... :angry: Не для одной тебя играем...  :P Вообще складывается такое впечатление что из-за нас не прошла команда где играют твои друзья вот ты и начала писать ;) Если это не так то постарайся меня переубедить  :D

0

34

Классно было бы если бы в теме каждую команду так обсуждали. Моё мнение таково - текст у команды в этот раз был очень даже не плох, над подачей маленько поработать, просто поувереннее, и всё, но это многим нашим командам присуще. По- моему, в нашей лиге, команд с ФИшечкой не так уж много, особенно в кубке сопротивления, но это не главное. Я думаю, ребята из флеша в финале покажут всё, на что они способны, главное, что на полуфинале они показали КВН лучше чем в прошлый раз. Простой совет - не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь, господа.

0

35

Я думаю не стоит мне ввязываться в этот спор... Не нравимся мы тебе... Дак и ладно...  Не для одной тебя играем...  Вообще складывается такое впечатление что из-за нас не прошла команда где играют твои друзья вот ты и начала писать  Если это не так то постарайся меня переубедить 

из такой как я одной складывается весь зал... ну действительно ладно.. я тоже не хочу спорить...
а на счет второго ты глубоко ошибаешься! мои друзья уже в финале АЛКВН!! это не секрет - это Хороshow и Северная сторона! я за них болею! :)

0

36

По- моему, в нашей лиге, команд с ФИшечкой не так уж много, особенно в кубке сопротивления, но это не главное.

ТАНчик, послушай что редакторы говорят, ведь они очень хорошо понимают в КВН...  :D
А ты от нас захотела Фишку, мы второй раз приехали к Вам... Может потом что-нибудь и рассмотришь...

0

37

Вообще я заметил, что у нас (это не только лиги касается) не любят хвалить, поддерживать. Наоборот, любят обсирать и критиковать.

А людей, которые хвалят хотя бы за то, что кто-то приехал, выступил, очень мало. Я призываю не критиковать команды (потому как со стороны это не очень красиво смотрится), я призываю находить в командах положительные стороны, которые они бы и старались в будущем развивать.

А то напишите всякую негативщину, а ребятам выступать приходиться и вместо того, чтобы быть свободными в творчестве, им нужно подстраиваться под ваше мнение. И кому то чего-то доказывать. Не надо этого делать.  Я многих людей в лиге и среди болельщиков люблю и уважаю. но иногда их комплексы, выраженные в поиске отрицательных сторон той или иной команды (и что самое противное - ведущих, ведь они лицо лиги и если ты хамишь им, значит ты хамишь лиге) просто бесят. руководителей и организаторов видят меньше чем тех же ведущих и команды, поэтому создавая поле критики вы унижаете работу людей, которые зачастую остаются за кадром. Вот вышел пьяный долбоеб из Инигмы на сцену. Ему показалось это смешно. В итоге весь неплохой концерт закончился гавном в виде пьяного барана из АГТУ. Я бы больше не пустил эту команду в лигу. Раз они считают себя важнее всего мероприятия.

А команде Флэш хочу пожелать (как хорошо подметил Макс) дальнейшего развития, а прогресс на лицо.
И не повторяйте ошибки многих команд. Старайтесь экспериментировать, это лучший путь к самосовершенству. И удачи вам в финале.

Отредактировано Planetman (2007-04-20 04:36:28)

0

38

Вообще я заметил, что у нас (это не только лиги касается) не любят хвалить, поддерживать. Наоборот, любят обсирать и критиковать.

А людей, которые хвалят хотя бы за то, что кто-то приехал, выступил, очень мало. Я призываю не критиковать команды (потому как со стороны это не очень красиво смотрится), я призываю находить в командах положительные стороны, которые они бы и старались в будущем развивать.

А то напишите всякую негативщину, а ребятам выступать приходиться и вместо того, чтобы быть свободными в творчестве, им нужно подстраиваться под ваше мнение. И кому то чего-то доказывать.

Вот толи дело!!! :lol:Planetman, я с тобой полностью согласна!!!! ;)

0

39

Развели тут разговоры! мне лично эта команда тоже не нравится, обычные! на кубке не была, но помню их выступления, все как то не интересно, хоть временами и смешно!
короче, команда молодая, и это видно, но мне вы не нравитесь!!! во-от!
*************************
я так понимаю ето команда раньше была командой "Смешной дозор"?!
вы не оправдываете свое новое название, вы же "ВСПЫШКА", а у вас получается "ЗАТУШКА"!

конец!

%%%%%%%%%%%%%%%
че сказать то хотела, ХороSHOW и СС лучшие! во-от!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

0

40

Вообще я заметил, что у нас (это не только лиги касается) не любят хвалить, поддерживать. Наоборот, любят обсирать и критиковать.

А людей, которые хвалят хотя бы за то, что кто-то приехал, выступил, очень мало. Я призываю не критиковать команды (потому как со стороны это не очень красиво смотрится), я призываю находить в командах положительные стороны, которые они бы и старались в будущем развивать.

А то напишите всякую негативщину, а ребятам выступать приходиться и вместо того, чтобы быть свободными в творчестве, им нужно подстраиваться под ваше мнение. И кому то чего-то доказывать. Не надо этого делать.  Я многих людей в лиге и среди болельщиков люблю и уважаю. но иногда их комплексы, выраженные в поиске отрицательных сторон той или иной команды (и что самое противное - ведущих, ведь они лицо лиги и если ты хамишь им, значит ты хамишь лиге) просто бесят. руководителей и организаторов видят меньше чем тех же ведущих и команды, поэтому создавая поле критики вы унижаете работу людей, которые зачастую остаются за кадром. Вот вышел пьяный долбоеб из Инигмы на сцену. Ему показалось это смешно. В итоге весь неплохой концерт закончился гавном в виде пьяного барана из АГТУ. Я бы больше не пустил эту команду в лигу. Раз они считают себя важнее всего мероприятия.

А команде Флэш хочу пожелать (как хорошо подметил Макс) дальнейшего развития, а прогресс на лицо.
И не повторяйте ошибки многих команд. Старайтесь экспериментировать, это лучший путь к самосовершенству. И удачи вам в финале.

Уважаемый, Мистер Полубог!
а у удобно ли вам печатать на клавиатуре, когда на руках только по два пальца незагнуто? гыгыгы
А команда "фласх" (сорри, лень кантролом шифтить) молодцы, ладненькие такие. Всем удачки, а инигму - в сезон, т. е. в Петровский. Всем чмоки, вы душки, то есть всем душки, вы чмоки. Приезжайте еще, ПАРЖОМ!!!

0

41

Развели тут разговоры! мне лично эта команда тоже не нравится, обычные! на кубке не была, но помню их выступления, все как то не интересно, хоть временами и смешно!
короче, команда молодая, и это видно, но мне вы не нравитесь!!! во-от!
*************************
я так понимаю ето команда раньше была командой "Смешной дозор"?!
вы не оправдываете свое новое название, вы же "ВСПЫШКА", а у вас получается "ЗАТУШКА"!

конец!

%%%%%%%%%%%%%%%
че сказать то хотела, ХороSHOW и СС лучшие! во-от!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Без парней команда Хорошо (ПРОСТИТЕ ВПАДЛУ КОНТРОЛОМ ШИФТИТЬ)далеко бы не прошла :) .А от девушееееекккк,мдя, никакой ВСПЫШКИ :( .Не спорю, команда отличная. А не кажется ли вам девушка Светик (ПРОСТИТЕ ВПАДЛУ КОНТРОЛОМ ШИФТИТЬ) что вы зазнались...????Не хороший ты человек - редиска :) .

******************
Так как в городе Севске нет лиги и команде Flash негде самореализовываться и поднимать свой уровень они приезжают на лигу в Архару как раз для того что бы посмотреть и набраться опыта, чтобы в дальнейшем играть на том же уровне, как более опытные команды :).

******************

И ешо - команде FLASH Хочу пожелать творческих успехов, заметно, как ребята продвигаются, так сказать по юморной лестнице....и все у них будет ХОРОШО :)....я это точно знаю....гы

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lenchiks (2007-04-25 23:39:30)

0

42

Развели тут разговоры! мне лично эта команда тоже не нравится, обычные! на кубке не была, но помню их выступления, все как то не интересно, хоть временами и смешно!
короче, команда молодая, и это видно, но мне вы не нравитесь!!! во-от!
*************************
я так понимаю ето команда раньше была командой "Смешной дозор"?!
вы не оправдываете свое новое название, вы же "ВСПЫШКА", а у вас получается "ЗАТУШКА"!

конец!

%%%%%%%%%%%%%%%
че сказать то хотела, ХороSHOW и СС лучшие! во-от!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Команда ей не нравится. Ну не была на кубке посмотри запись что-ли тогда. Сразу увидишь разницу с прошлым. Да мы команда молодая, но сейчас мы не гнем пальцы от того что съездили в Калининград или Сочи.  :P Во-от
А причем тут Смошной Дозор? Это вообще две разные команды...  ;) Дозор больше не существует... Извини, но мы тебя забыли спросить как нам назваться, А слова ЗАТУШКА в англ. языке мы не нашли Вот...  :D

0

43

привет, драчуны!
тока что из темы про Феникс - там тоже срач Может не называться на букву Ф? %)
помойму все правы! тока не понял я критики и отзывов типа "вы мне не нравитесь" ;) А в остальном согласен со всеми - с обеими сторонами, представьте себе!

Казаков, я валяюсь под столом над твоим аватаром! :)))))) эт я сижу на работе, толстый канал, поэтому с картинками %))))

0

44

привет, драчуны!
тока что из темы про Феникс - там тоже срач Может не называться на букву Ф? %)

Я уже хотел об этом сказать... Гы...  :rolleyes:

Только я еще думаю что остальные команды вообще не обсуждаются... Тут две причины...
1. Или о них нечего сказать...  :P
2. Или просто нам с Сашей из Феникса надо остановиться и не отвечать на нападки всех остальных и тогда возможно срач прекратиться...  ;)

P.S. У некоторых команд вообще топика нет, вот их и не обсуждают... Пусть создадут дак и на них оторвуться...

0

45

Только я еще думаю что остальные команды вообще не обсуждаются... Тут две причины...
1. Или о них нечего сказать...  :P
2. Или просто нам с Сашей из Феникса надо остановиться и не отвечать на нападки всех остальных и тогда возможно срач прекратиться...

неа Лучше пусть разносят на части, чем забудут вовсе
Вот тоже жду - может кто вспомнит про СС и напишет че-нить адекватное кроме "ааа! как я люблю СС! Вова - супер! Я курю, поэтому люблю СС! Трахните меня!.." Ну и типа того ;))

0

46

Ребят, а может хватит страдать ерундой и начать писать юмор? Финал то 11-го.... А для кого-то и 26-го...

0

47

Ребят, а может хватит страдать ерундой и начать писать юмор? Финал то 11-го.... А для кого-то и 26-го...

Хм...дак форум то создали для того, чтобы вот тут все и обсуждалось :)...вот только еслиб я играла в квн, то после таких коментариев (как у Svetika) мне перехотелось бы играть. Соперничество конечно присутствует,но мне какжеться чем находить недостатки в командах, лучше говорить о достоинствах,чтоб команда их разивала все больше и больше. Воооот, это пока все, что я хотела сказать...гы

0

48

Ребят, а может хватит страдать ерундой и начать писать юмор? Финал то 11-го.... А для кого-то и 26-го...

Хм...дак форум то создали для того, чтобы вот тут все и обсуждалось :)...вот только еслиб я играла в квн, то после таких коментариев (как у Svetika) мне перехотелось бы играть. Соперничество конечно присутствует,но мне какжеться чем находить недостатки в командах, лучше говорить о достоинствах,чтоб команда их разивала все больше и больше. Воооот, это пока все, что я хотела сказать...гы

Здоровая критика (указание на недостатки туда входят) - способствует развитию команды. А если только хорошие стороны указывать - тогда всё будет в розовом цвете и не будет стремления к развитию... ИМХО

0

49

Ребят, а может хватит страдать ерундой и начать писать юмор? Финал то 11-го.... А для кого-то и 26-го...

Наша команда готовится... Каждый день репетируем...  ;)

Отредактировано Batistuta (2007-04-28 14:42:10)

0

50

так! почему я не могу высказывать свое мнение? форум создан для чего? для того что бы писать только хорошее?
Уважаемая команда Вспышка! если вас обсуждают, ругают, хвалят, значит вас запомнили, значит вы вызвали хоть какие то чуства у зрителей!
В Сочи я не ездила!
ТАНчик, короче кролики реально на морковку клюнули, и реально не догоняют что их тупо разводят!

Наша команда готовится... Каждый день репетируем..

вот и молодцы! приду на финал, сяду в первый ряд и буду громко болеть за вас!(возможно)

а ваще, хочу пожелать вам удачи! и то что вы реально не догоняете что участвуете в программе РОЗЫГРЫШ, очень печально!

:rolleyes:

0

51

ТАНчик, короче кролики реально на морковку клюнули, и реально не догоняют что их тупо разводят!

:D  :D  :D бугага!разводят для ценного мяса! :D

0

52

ТАНчик, короче кролики реально на морковку клюнули, и реально не догоняют что их тупо разводят!

:D  :D  :D бугага!разводят для ценного мяса! :D

  <_< .... это что юмор такой ????? Звезда в шоке :)

0

53

так! почему я не могу высказывать свое мнение? форум создан для чего? для того что бы писать только хорошее?
Уважаемая команда Вспышка! если вас обсуждают, ругают, хвалят, значит вас запомнили, значит вы вызвали хоть какие то чуства у зрителей!

Да пожалуйста... Обсуждайте сколько хотите...  ;)

и то что вы реально не догоняете что участвуете в программе РОЗЫГРЫШ, очень печально!

А ты типа Валдис Пельш? Да? Гы... Ну Приколистка я просто падаю от Вашего юмора...  :D

0

54

вот и молодцы! приду на финал, сяду в первый ряд и буду громко болеть за вас!(возможно)

Не надо болеть... Особенно в первом ряду, а то жюри еще заразишь...  :D

вы участвуете в программе РОЗЫГРЫШ

А там насколько я помню еще призы дают...  ;)

0

55

блин кто же будет умнее и остановится первый?

0

56

блин кто же будет умнее и остановится первый?

Наверное это буду Я  :D  :D  :D  :D  :D ....гы

0

57

Ребята!!! Это что за жёсткий флуд!!! Это что за бойня??? Вы читали правила форума??? Я надеюсь что админы примут меры к этому беспределу!!!
В противном случае просто буду удалять ваши каракули!!!

0

58

Вы сегодня в агту приезжали! я так хотела с вами познакомиться! честно честно! да так и не удалось! сидела смотрела,смотрела на вас! жаль! как выступили то? на галку то приедите? если да то звоните! встретим, благо до МРВ не далеко! хи! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

С уважением, Светлана.

0

59

Вы сегодня в агту приезжали! я так хотела с вами познакомиться! честно честно! да так и не удалось! сидела смотрела,смотрела на вас! жаль! как выступили то? на галку то приедите? если да то звоните! встретим, благо до МРВ не далеко! хи! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

С уважением, Светлана.

Мы приезжали поддержать своих... Это было основное для чего мы приехали...
А чтож не подошла то?  :D  :D  :D
Встречать нас не надо... Так как автобус заказной и нас довозят до места назначения... Так что встречу на МРВ придется перенести... ;)

0

60

О каком отсутствии фишки у команды Flash идет речь? Не смешите меня пожалуйста, уважаемые ребятишечки;) Именно поэтому каждая команда и отличается друг от друга, что у каждой есть своё индивидуальное,называемое стилем или фишкой...которое не отодрать, даже если гвоздями прибито и бетоном сверху залито... :D
Все у них замечательно! Удачи! :)

0