.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Flash!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ну вот мы и сыграли... ;-)
Хотелось бы узнать Ваше мнение... :-)

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:00:13)

0

2

Ну вот мы и сыграли... ;-)
Хотелось бы узнать Ваше мнение... :-)

Готовтесь усиленно к кубку ПГУ!!!!! Девочка у вас неплохо мимикой и голосом работает!!!!
Предлагаю перед тем как ехать в Архангельск хотябы неам показать, мы подскажем!!!!!

0

3

Вам нужно на себя со стороны посмотреть. Есть же видео с 1/8!!! есть банальныеи ошибки которые легко устранить. Обращайтесь и мы вам поможем!
СЕВСК РУЛИТ!!

0

4

Вам нужно на себя со стороны посмотреть. Есть же видео с 1/8!!! есть банальныеи ошибки которые легко устранить. Обращайтесь и мы вам поможем!
СЕВСК РУЛИТ!!

Мне кажется ещё название можно сменить!!!! СЕВСК ВЫРУЛИВАЕТ!!!!

0

5

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

0

6

Мне кажется ещё название можно сменить!!!!

А зачем название менять?

0

7

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

Не знаю про кого ты говоришь... :D Но скорее всего все заняты... Две из трех точно...

0

8

Вам нужно на себя со стороны посмотреть. Есть же видео с 1/8!!! есть банальныеи ошибки которые легко устранить. Обращайтесь и мы вам поможем!

Спасибо... Мы обязательно воспользуемся Вашей помощью... А как можно видео взять посмотреть? А то мы еще не видели даже...

0

9

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

Не вынюхивайте!!!!
Вы своим брительки  за уши натяните и любуйтесь!!!!

0

10

Мне кажется ещё название можно сменить!!!!

А зачем название менять?

Заметь я сказал МОЖНО, а не нужно!!!!
Может просто, что-то звучнее придумаете!!

0

11

Не знаю про кого ты говоришь... :D Но скорее всего все заняты... Две из трех точно...

Дайте мыло и шнурков пару :(

0

12

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

У меня есть неплохое видео с этими девушками! Хочешь её картинку себе на мобилу??? всего за три бакса я вышлю тебе откровенное фото девушек из Flash!!!  :D  :D  :D

0

13

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

У меня есть неплохое видео с этими девушками! Хочешь её картинку себе на мобилу??? всего за три бакса я вышлю тебе откровенное фото девушек из Flash!!!  :D  :D  :D

Пошляк!!! Я тебе как другу подогнал, а ты всем!!ЭХ!!

0

14

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

У меня есть неплохое видео с этими девушками! Хочешь её картинку себе на мобилу??? всего за три бакса я вышлю тебе откровенное фото девушек из Flash!!!  :D  :D  :D

Пошляк!!! Я тебе как другу подогнал, а ты всем!!ЭХ!!

Вот такой Вова у нас мир!!! Нельзя передеваться когда у дяди Лёшки камера в руках включена !!!

0

15

Flash, а  у вас девчонки свободные, особенно та, у которой на 1/8 были видны брительки лифона!!!!!

У меня есть неплохое видео с этими девушками! Хочешь её картинку себе на мобилу??? всего за три бакса я вышлю тебе откровенное фото девушек из Flash!!!  :D  :D  :D

Пошляк!!! Я тебе как другу подогнал, а ты всем!!ЭХ!!

Вот такой Вова у нас мир!!! Нельзя передеваться когда у дяди Лёшки камера в руках включена !!!

Я понял!!!!!!! вМЕСТЕ СИДЕЛИ У дИМОНА!!!!! бОЛЬШЕ НЕ БУДУ Липсюн!!!!!

0

16

Я понял!!!!!!! вМЕСТЕ СИДЕЛИ У дИМОНА!!!!! бОЛЬШЕ НЕ БУДУ Липсюн!!!!!

Замётано... Это типа глюк был?...  ;)

А то как то странно читать свои посты, которых не писал. Сразу думаешь: либо сходишь с ума, либо сильно выпил...

Отредактировано Липсюн (2006-12-09 04:31:43)

0

17

У меня есть неплохое видео с этими девушками! Хочешь её картинку себе на мобилу??? всего за три бакса я вышлю тебе откровенное фото девушек из Flash!!!  :D  :D  :D

Я хочу это видео...  ;)

0

18

Спасибо всем кто за нас голосовал... Для нас правда очень было неожиданно, что мы какое то время даже лидировали в смс-голосовании... ;)
А так мы очень рады, что нам удалось в этом году вернуться в Архангельск в качестве участников... Теперь еще и финал... Ух... :D

0

19

эта команда мне не нравится! не прикольные и не стильные!
....просто выразила свое мнение...

0

20

эта команда мне не нравится! не прикольные и не стильные!
....просто выразила свое мнение...

Ну что уж теперь уж... Это тоже мнение... Хорошо хоть про нас не забыли...  ;)

0

21

эта команда мне не нравится! не прикольные и не стильные!
....просто выразила свое мнение...

А вот можно было и промолчать красавица!!!
О вкусах не спорят!!! Ну раз уж не нравятся, то можно в личку написать!!!

0

22

А вот можно было и промолчать красавица!!!
О вкусах не спорят!!! Ну раз уж не нравятся, то можно в личку написать!!!

Что значит не спорят? По-моему все здесь только и занимаются, что спорят о вкусах? Так что теперь получается, все хорошее, типа"вы класные!" писать, а о том, что не нравится нужно в личку писать, что бы никто не знал, никто не видел?нет уж-ки, пусть народ знает разные мнения...все равно ничего идеального не бывает!можно ведь подумать над критикой и измениться в лучшую сторону!мне действительно кажется, что у этой команды нет какой-то особой "ФИШЕЧКИ", которая присуще тем командам, которые мне нравятся....вот...фух..все!

0

23

мне действительно кажется, что у этой команды нет какой-то особой "ФИШЕЧКИ", которая присуще тем командам, которые мне нравятся....вот...фух..все!

А что за команды тебе нравятся? Если не секрет... ;)

0

24

:) Да многие! сейчас начну перечислять,так обязательно кого нибудь забуду!! на первом месте Хорошо и Северная сторона!еще акомпоты нравятся, этоЛиНеГлюки, вот у Феникса были бы шутки понятные для народа - так ваще мне очень полюбились бы!!!Из прошлого сезона Сан-Франциски-красавчики!
:) ну вот типа того!

0

25

:) Да многие! сейчас начну перечислять,так обязательно кого нибудь забуду!! на первом месте Хорошо и Северная сторона!еще акомпоты нравятся, этоЛиНеГлюки, вот у Феникса были бы шутки понятные для народа - так ваще мне очень полюбились бы!!!Из прошлого сезона Сан-Франциски-красавчики!
:) ну вот типа того!

Ну некоторые из вышеперечисленных мне тоже нравятся... Но КВН - это не обязательно какая-нибудь как ты говоришь "ФИШЕЧКА" у отдельно взятой команды... Ведь юмор Феникса много кто не понял, а это ведь и есть фишка... А толку от нее?  ;) Ведь они тебе не полюбились из-за нее...  :P

0

26

А вот можно было и промолчать красавица!!!  О вкусах не спорят!!! Ну раз уж не нравятся, то можно в личку написать!!!

Так это и есть личка. Личная страничка о команде. Или она должна была каждому участнику команды по мэйлу, в личку, по аське написать, что они ей не нравятся????
Нет именно здесь об этом и надо писать.
От себя. Лично я был за Памеллу, а не за флэш. У меня на моём листочке выступление Памеллы было оценено на 9 баллов из 10 по отношению с другими командами, а флэш на 8-9.
Думаю это нет смысла в личку писать. Всем (ну кому-то точно) моё мнение интересно. Кстати ТАНчик объяснила за что ей не нравится команда. В чём-то согласен, так что для команды это будет полезно. Немного критики никому не мешало.

0

27

Немного критики никому не мешало.

Вот именно что критики!!! Она сказала что мне не нравится и не стильная команда, а что она понимает под данными словами одной ей известно!!!
Нужно бы расписать что плохого в них нашла, чтоб они себе на заметку взяли! И ты бы Ваня расписал!!! а то что-то не договариваешь!!! :)

0

28

Ведь юмор Феникса много кто не понял, а это ведь и есть фишка... А толку от нее?  Ведь они тебе не полюбились из-за нее...

Однако как изогнул, а? Утром читаешь, и мозги начинают из ушей выплывать =)

0

29

Команда не яркая(не в плане одежды)!!!! Не поставленая!!! Материал - обычный!!!!!! Подача - не цепляет!! Энергетики в зал нет!!!! По крайней мере для меня!!!!!!!

0

30

Мне команда прежде всего запомнилась красными футболками "Севмашвтуз". А хотелось бы, чтобы материалом. Но я не критикую. Жду финала, там посмотрим. По одной игре ни о чём судить нельзя.

0