.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль в Севске

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Клёва!!!!Клёва!!!!! :D  :D  :D

А ты Юленька будешь следить за тех. состоянием наших тел!!!  И следить за тем, чтоб Антон рассказывая о 40-х не упал лицом в салатик!

0

32

Клёва!!!!Клёва!!!!! :D  :D  :D

А ты Юленька будешь следить за тех. состоянием наших тел!!!  И следить за тем, чтоб Антон рассказывая о 40-х не упал лицом в салатик!

Либо в бич-пак!!!!Ну это как на обед выделите!!!
А вообще фест в Севски пройдёт без нашего участия, очень жаль, так редко что-то бывает!!!!!!!!!!

0

33

Либо в бич-пак!!!!Ну это как на обед выделите!!!А вообще фест в Севски пройдёт без нашего участия, очень жаль, так редко что-то бывает!!!!!!!!!!


Так оставайтесь...Без Вас скучно будет...Кого мне потом пивом угощать... :D

0

34

Либо в бич-пак!!!!Ну это как на обед выделите!!!А вообще фест в Севски пройдёт без нашего участия, очень жаль, так редко что-то бывает!!!!!!!!!!

Так оставайтесь...Без Вас скучно будет...Кого мне потом пивом угощать... :D

Да наверно так и сделаем, ну её эту Коряжму  - сказал я собирая сумку!!!!!!!!:))))

0

35

Так оставайтесь...Без Вас скучно будет...Кого мне потом пивом угощать... :D

Вот за язык тебя никто не тянул!!! По приезду сделай так чтоб Алексей был в состоянии приближённом к слову КОМА!!! :)))) Естественно от пива!!!!

0

36

хэй!!! (мягко говоря)
северодвинсчане! посоветуйте лучше, куда после феста забуриться! Или реально лучше чем ТА ниче нет?! песочницыаля рестораны не в счет!

0

37

хэй!!! (мягко говоря)
северодвинсчане! посоветуйте лучше, куда после феста забуриться! Или реально лучше чем ТА ниче нет?! песочницыаля рестораны не в счет!

Мы бы были, нашли б чё делать, а так в 3 уровень можно, в Титос Апостос или Планета Развлечений!!!!!!!!
Лучше пожрать и попить водки в Грузинской кухне и кушать чашушули - жесть!!!!! Это Лебедева 8 ь( квартал )

0

38

Э-ге-гей! Всем! Давайте в пятницу в 15 у кулинарии на Морском сбор устроим, все кто хочет и едет в Сев-ск, чтоб не опаздывали!!!!  :D

Отредактировано Ya2o (2006-12-11 00:22:48)

0

39

а так в 3 уровень можно, в Титос Апостос или Планета Развлечений!!!!!!!!

Ты куда его отправляешь? Что он в 3 уровне детей развлекать будет? Лучше пусть идет в Малибу и вкушает все прелести жизни!!! :)

0

40

а так в 3 уровень можно, в Титос Апостос или Планета Развлечений!!!!!!!!

Ты куда его отправляешь? Что он в 3 уровне детей развлекать будет? Лучше пусть идет в Малибу и вкушает все прелести жизни!!! :)

Вам виднее товарищь директор Малибу!!!!!!

0

41

а так в 3 уровень можно, в Титос Апостос или Планета Развлечений!!!!!!!!

Ты куда его отправляешь? Что он в 3 уровне детей развлекать будет? Лучше пусть идет в Малибу и вкушает все прелести жизни!!! :)

Ну если прелести жизни и все сразу, то это надо в Бермуды.

0

42

а так в 3 уровень можно, в Титос Апостос или Планета Развлечений!!!!!!!!

Ты куда его отправляешь? Что он в 3 уровне детей развлекать будет? Лучше пусть идет в Малибу и вкушает все прелести жизни!!! :)

Ну если прелести жизни и все сразу, то это надо в Бермуды.

Ты прав! Чтоб всё сразу, то в Бермуды! А в Малибу ждать до 7-8 утра надо!

0

43

А вообще где и во сколько будет проходить сие действо? если так,зрителем съездить?

0

44

А вообще где и во сколько будет проходить сие действо? если так,зрителем съездить?

Город Северодвинск, проспект Труда, ДЮЦ (Детский Юнешеский Центр), рядом со стадионом Север, если не ошибаюсь в 17.00

0

45

Ошибается! Всё пройдет в 18:00, действительно в ДЮЦ. Билеты 40 рублей.

0

46

Ааааа!!!!! Мы в 13 выезжаем.... Надеюсь, хоть кто-нибудь это увидит и приедет... Вообще - приезжайте все! Будет крууууто!!!

0

47

КТО ВЫЙГРАЛ?

0

48

КТО ВЫЙГРАЛ?

1. 1 класс
2. Сборная Изумрудного города
3. Горячие трубы
4. Анапа

из Разминки: И сегодня первый раз
Сделал нас всех Первый класс... (сборная изумрудного города)

0

49

А мне Анапа больше всех понравилась!!!! Бодун - супер, Шишков, егор и все стальные  - ну незнаю, роднее что ли как-то)))))

0

50

Мдя, отлично отдохнули, особенно запомнилась поездка обратно и дикая борьба Анапы и бездушных машинок юмора. Спасибо Олегу, Антону и Сергею за содержательную беседу во время поездки(они молодцы!:) Очень хочется знать мнения зрителей, отзовитесь! Анапа - рулезз. А первый класс реально задавил меня я уже слишком стар для их энергетики:) Всем спасибо, все красавцы!

0

51

слишком стар...хех..ну мо быть..

0

52

Личное мнение:
съездили прикольно!
одно разочарование - большую часть видел Но не жалею
Визитка больше понравилась у СИГ - увереннее, серьезнее, да смешнее в конце концов! 1К рубанули пару раз зал конкретно, но у СИГ почти все было на высоком уровне Реально слышно было в зале как некоторые (многие) не только реагировали на каждую репризу, но и уписывались нередко
Но на разминке лучше всех заходили 1К Думаю победа их Молодцы!
Лишь бы дальше так же А то учеба, экзамены и т.д. и т.п...
Обратно весело прокатились! Даже стоять не влом было - не заметили как и доехали
всем!

0

53

А мы в Севске остались.
1К - звезды Севского телевидения! =P
А мне понравились Сборная изумруд. города, естессно 1К и Анапе респект за новый материал и за "обведи меня"!!! =)))
А еще понравились жюри - особенно тот, который тройки ставил - он жжет! кста, кто он?
Не понравилась ведущая - очень хотелось в нее чем-нибудь запустить (почему-то она мне напомнила "новости-новости-нооовости" Наискосок) O_o
Всем привет, кто там был!
Пы.Сы.: наконец-то мы выбрались куда-то из Архангельска. Оказывается, что Севск (если смотреть на него через котлован со стороны Севера) чем-то похож на пригород Питера! Вот так вот....

0

54

А мы в Севске остались.
1К - звезды Севского телевидения! =P
А мне понравились Сборная изумруд. города, естессно 1К и Анапе респект за новый материал и за "обведи меня"!!! =)))
А еще понравились жюри - особенно тот, который тройки ставил - он жжет! кста, кто он?
Не понравилась ведущая - очень хотелось в нее чем-нибудь запустить (почему-то она мне напомнила "новости-новости-нооовости" Наискосок) O_o
Всем привет, кто там был!
Пы.Сы.: наконец-то мы выбрались куда-то из Архангельска. Оказывается, что Севск (если смотреть на него через котлован со стороны Севера) чем-то похож на пригород Питера! Вот так вот....

Блин я тоже хотела в Севске остаться!!!!!!!!!!!

0

55

Да, фест прикольный, даже ностальгия накатила, когда стали вручать грамоты и пироги. Кстати, кое кто молодой и энергичный уехал быстро с гримёрки, а нас чуть не заставили объедки пирогов убирать!!! Ещё конечно порадовало, что оценки объявляют, не позвав команды на сцену. Первый класс - молодцы, ещё раз мои поздравления, разминка - это стержень КВН. Всё равно у всех дневники проверю.

0

56

Да, фест прикольный, даже ностальгия накатила, когда стали вручать грамоты и пироги.

А МЕНЯ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  Зато я а СОЧИ еду!!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

57

главное чтоб ты чего то там добился ;)

0

58

Всё равно у всех дневники проверю.

Кстати я был редатором!!! Почему не приехали Арх. команды на генпрогон???? Я бы всем вспомнил грубость и нелепости!!! :) :) :)

0

59

Координатор от администрации сказала, что на генреп архангельским можно не ехать тк он слишком поздно:)

0

60

Всё равно у всех дневники проверю.

Кстати я был редатором!!! Почему не приехали Арх. команды на генпрогон???? Я бы всем вспомнил грубость и нелепости!!! :) :) :)

Какие же это грубости и нелепости вы имеете  в виду?

0