.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль в Севске

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Кто из наших команд, Архангельских, едет на фестиваль 15-го т.к. тоже хочу поехать???? :D  :D

0

2

Анапа и Первый класс едут!!! Присоединяйся! Да вообще, ВСЕ присоединяйтесь! Зажгём в Севс-ке!

0

3

Да вообще, ВСЕ присоединяйтесь! Зажгём в Севс-ке!

Давайте!!!!!! Зажгёте и погреетесь, а то холодно будет!!!!!

0

4

Анапа и Первый класс едут!!! Присоединяйся! Да вообще, ВСЕ присоединяйтесь! Зажгём в Севс-ке!

Созвонимся, только незабудте про меня ;)  ;)  ;)

0

5

Созвонимся, только незабудте про меня ;)  ;)  ;)

я с удовольствием присоединюсь! Давно не отдыхал в Севс-ке Тока по работе бываю А ведь это - один из самых моих любимых городов АБАЖАЮ!!!
тока надо выспаться накануне, чтоб утром 16го уехать, а не падать пьяным ;)

0

6

И молодым мона?  Тада мы свами.  Беру все на себя  ;) (авации там .., смех, апплодисменты.....) :D

0

7

Сборная Изумрудного города тоже едет. Анкуда, можешь к нам присоединиться, бери таблетки и в путь!!!!

0

8

Сборная Изумрудного города тоже едет. Анкуда, можешь к нам присоединиться, бери таблетки и в путь!!!!

Не ;) Я с этим завязал Вот еще осталось тока с алкоголем завязать
А присоединиться - с превеликим удовольствием Раз такая заруба высвечивается, можт придумать че-нить серьезное? Но это пока так...-мысли вслух Посмотрим

0

9

2Жозе: Ай, яй, яй Максим. Поедете в Северодвинск обижать детей?:) Могли бы хоть предупредить, когда телефончик брали(обидно!)

0

10

2Жозе: Ай, яй, яй Максим. Поедете в Северодвинск обижать детей?:) Могли бы хоть предупредить, когда телефончик брали(обидно!)

в севске не с кем бороться!!! только если зал повеселить!!!!!

0

11

Может тоже в Севск съездить. Еще одного попугая привезти что ли? :)

0

12

Может тоже в Севск съездить. Еще одного попугая привезти что ли? :)

Это только на Яграх такие щедрые, а тут может и конфеток не быть!!!!!!

0

13

каких детей обижать? вас обидешь, блин,  сами кого хочешь обидете. А я думал ты сразу понял зачем мне их телефон. Да и вообще вместе повеселим народ. Антоны, вы то чо не выступаете?

0

14

каких детей обижать? вас обидешь, блин,  сами кого хочешь обидете. А я думал ты сразу понял зачем мне их телефон. Да и вообще вместе повеселим народ. Антоны, вы то чо не выступаете?

А Антоны едут в Коряжму на фестиваль...

0

15

Я шучу. Но играть против вас реально страшно, дети все с ума посходили от ужаса:) (ну это я утрирую). А в прочем наша цель естественно не победа, а всего лишь мировое господство

0

16

самое интересное у нас та же самая цель, а дети пусть не бояться мы покажем им как не надо играть.

0

17

Может тоже в Севск съездить. Еще одного попугая привезти что ли? :)

Юра птичка весит грамм 200,а жалко потом как будто собака умерла!!!Лучше не надо!!!

0

18

Может тоже в Севск съездить. Еще одного попугая привезти что ли? :)

Юра птичка весит грамм 200,а жалко потом как будто собака умерла!!!Лучше не надо!!!

Жалко, а что делать?

Ну, Сашка, ты не растраивайся. езжай в Коряжму. По ходу наш с Валеркой поход отменяется, тк 15 КК в Мяте.

0

19

Ну, Сашка, ты не растраивайся. езжай в Коряжму.

Да Сашка, может с Коряжмы птичку превезём!!!!!!!!

0

20

Эй народ а чего за фестиваль?????????? А можно и нам туда??????

0

21

нельзя Вань, вы у нас на юбилее фака в етот день выступаете:)))

0

22

вот жаль... А мы хотели съездить, уже с ночевкой почти договорились

0

23

ну я не знаю ... мы со светой вашим админом договорились, она сказала что вы в сев-ск не поедите...блин тогды завтра решите и мне сообщите...:(((

0

24

.. мы со светой вашим админом договорились, она сказала что вы в сев-ск не поедите..

Не я конечно извиняюсь!!!!!!!  :blink: Но Светик ничего не говорила мне, может это я себе сюрприз сорвал!!!!!!!!!!! <_< Я хочу и у вас выступить и в Сев-ск съездить!!!!!

0

25

вот жаль... А мы хотели съездить, уже с ночевкой почти договорились

КТО МЫ??????!!!!!! ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ????? :angry: ВЫ ЧТО РЕШИЛИ МЕНЯ КИНУТЬ????????? Я ухожу из КВНа :D

0

26

И туда и туда не получится - нужно выбирать <_<
Мы своих не кидаем!!!!!!

0

27

ВСЕ В СЕВСК!!! Эх, жаль что я не буду сидеть в жюри там! А то бы всем вспомнил обиды и разочерования! Но я не расстраиваюсь т.к. в это время весёлый вагон РЖД будет лететь в Коряжму с бешенной  скоростью 20 км/ч и я, заняв место возле окошка, открутив пробку от бутылки с надписью "Бурбон", буду наслаждаться видами нашей необъятной родины!!! :)

0

28

ВСЕ В СЕВСК!!! Эх, жаль что я не буду сидеть в жюри там! А то бы всем вспомнил обиды и разочерования! Но я не расстраиваюсь т.к. в это время весёлый вагон РЖД будет лететь в Коряжму с бешенной  скоростью 20 км/ч и я, заняв место возле окошка, открутив пробку от бутылки с надписью "Бурбон", буду наслаждаться видами нашей необъятной родины!!! :)

А так же слушать неимоверные истории из жизни Антона 40х годов!!!

0

29

Я тоже не буду молчать и расскажу парочку страшных историй про... ( короче сами знаете)=))

0

30

  Но я не расстраиваюсь т.к. в это время весёлый вагон РЖД будет лететь в Коряжму с бешенной  скоростью 20 км/ч и я, заняв место возле окошка, открутив пробку от бутылки с надписью "Бурбон", буду наслаждаться видами нашей необъятной родины!!! :)

А так же слушать неимоверные истории из жизни Антона 40х годов!!!

Клёва!!!!Клёва!!!!! :D  :D  :D

0