.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный юмор

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
У меня на квартирке начался ремонт - так что временно гулянки у меня дома временно отменяются.  Так что 26 только в Отрыв!!! :lol:  :lol:  :lol:
Так сказать соседи отдыхают!!!!

Если все кто торчит на твоей квартире придут в Отрыв, то там тесно станет!!! :) :D  :D

0

152

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
У меня на квартирке начался ремонт - так что временно гулянки у меня дома временно отменяются.  Так что 26 только в Отрыв!!! :lol:  :lol:  :lol:
Так сказать соседи отдыхают!!!!

Если все кто торчит на твоей квартире придут в Отрыв, то там тесно станет!!! :) :D  :D

Да не, я так недумаю!!! Все клево!!!

0

153

всем привет!
не думал я, что задница так будет обсуждаема
стыдно не будет Живу по принципу не жалеть о сделанном, а накосячил так умей это принять
тока из Мурманска вернулся - город супер!!! 10 страниц могу накатать под впечатлением И скандальный Мне наверное там жить нужно Тока климат Г..вно
по телеку и радио сплошь передачи и реклама как пережить полярную ночь А то света почти не бывает Депрессуют млин
Город красивых женщин, скандалов, наркотиков Короч это про них должна быть пословица "город военных частей, кораблей и б..дей"
весь в предвкушении игр в конце недели Надеюсь будет весело Всем удачи И пусть победит сильнейший и смешнейший!
пока

совет дня (ночи): прежде чем пить коктейль Текила-Бум, договорись с барменом, чтобы он потом тебе все рассказал про ночь без сознания

ПС: обратно лететь стремновато было - всю дорогу до аэропорта не давала обогнать машина с номером 666, и у самолета номер 4666... но потом мы выпили волшебного коньячку... ;)

0

154

Блин - опять отрыв 11 декабря, точнее не после КВНа!!!
Седня я либо выживу -либо нет, но соседи пообещали седня все рассказать родителям <_<  <_<  :D !!! Пожелайте удачи в бою!!!

0

155

Таня, держись! своих в беде не бросаем!

0

156

Команды, которые собираются выступать 11 декабря на черном квне - начинайте писать шутки уже сейчас. Будем резать сильно, а то всякое гавно уже поднадоело слушать.

0

157

Вот это верно замечено Юрий Леонидович:)кстате в последний раз было ваще норм мне понравилось.

0

158

Команды, которые собираются выступать 11 декабря на черном квне - начинайте писать шутки уже сейчас. Будем резать сильно, а то всякое гавно уже поднадоело слушать.

Юра спасибо, конечно, но мы сами справимся.

0

159

Команды, которые собираются выступать 11 декабря на черном квне - начинайте писать шутки уже сейчас. Будем резать сильно, а то всякое гавно уже поднадоело слушать.

Юра спасибо, конечно, но мы сами справимся.

Максим, я полностью с вами согласен. Тем более я лично никого резать не собирался, а просто высказал требование и пожелание руководителей Лиги.  Вроде. :)

0

160

а я т о  думал ты хочешь мир захватить( так оно и есть ведь)?

0

161

а я т о  думал ты хочешь мир захватить( так оно и есть ведь)?

(голосом Голума) А ты чертовски умен, редактор!!!!

0

162

Я к своему стыду не знаю кто такой Голум.

0

163

Я тоже не знаю. так что ты не один такой...

0

164

Уважаемые, мои любимые КВНщики!!!Хочу внести немного ясности в мероприятие, которое состоится 11 декабря - там будет НЕ Черный КВН, а ВНЕ ИГРЫ!!! К участию приглашаются все команды, прошедшие в 1/4. Убедительная просьба сообщить мне о своем участии как можно раньше. Давайте сделаем все красиво :)

Отредактировано JuDee (2006-11-28 23:27:44)

0

165

весь запутался!на 11.12 материал посылать для редактирования или нет?:-)

0

166

весь запутался!на 11.12 материал посылать для редактирования или нет?:-)

Обязательно!И сделать это до 8 декабря.

0

167

а простым смертным вход почем буит??? 10 рэ хватит???? :rolleyes:

0

168

Уважаемые, мои любимые КВНщики!!!Хочу внести немного ясности в мероприятие, которое состоится 11 декабря - там будет НЕ Черный КВН, а ВНЕ ИГРЫ!!! К участию приглашаются все команды, прошедшие в 1/4. Убедительная просьба сообщить мне о своем участии как можно раньше. Давайте сделаем все красиво :)

Взнос то когда приносить для участия во вне игры????? :)

0

169

Взнос то когда приносить для участия во вне игры????? :)

Ой, спасибо, что напомнил - совсем забыла!!!!!Приноси ко входу в Отрыв 12 числа ;)

0

170

Взнос то когда приносить для участия во вне игры????? :)

Ой, спасибо, что напомнил - совсем забыла!!!!!Приноси ко входу в Отрыв 12 числа ;)

Команды занявшие 1 место в прошлом отрыве взнос не платят!!!!

0

171

Взнос то когда приносить для участия во вне игры????? :)

Ой, спасибо, что напомнил - совсем забыла!!!!!Приноси ко входу в Отрыв 12 числа ;)

Команды занявшие 1 место в прошлом отрыве взнос не платят!!!!

Точно, поэтому поздравляю Юрия Леонидовича и Евгения Юрьевича с тем, что они не платят взнос)))

0

172

Взнос то когда приносить для участия во вне игры????? :)

Ой, спасибо, что напомнил - совсем забыла!!!!!Приноси ко входу в Отрыв 12 числа ;)

Команды занявшие 1 место в прошлом отрыве взнос не платят!!!!

Точно, поэтому поздравляю Юрия Леонидовича и Евгения Юрьевича с тем, что они не платят взнос)))

МЫ постараемся прийти, прихватив Валекру.

V.I.P Misiya - так называется наш новый музыкальный проект. :)
"Валерка и пацаны Мисия". Пока ничего не скажу. А то Сухан женя побьет.

Опять же если пропустит редактура :)))

0

173

Небольшая ссылочка на чернушку
http://kvnraritet.h16.ru/blackkvn.html

0

174

Небольшая ссылочка на чернушку
http://kvnraritet.h16.ru/blackkvn.html

И не только чернушки!А самый большой архив ИГР КВН всех сезонов!!!

0