.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный юмор

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

когда будет ЧЮ, и мона ли простому смертному(т.е. мне туда как нить попасть???

0

2

Я слышал что в воскресение в отрыве О_о но не снаю слухи это или прафта

0

3

Да-да, кто знает??? Может лучше Вне игры, а то у меня уже столько авторского накопилось!!!

0

4

знаете что 3 декабря м33 будет Камеди Клаб в 23:00, тока не знаю московский или наш?есть у кого инфо про  ету темку?

0

5

Ваняяяяяяяяя! Чивиксииииииииииин!!!!!!!!!!!! В отрыве будет чёрный или нет??? И расскажите мне про Сингапур, ой не то, расскажите мне про Вне Игры, я хочууу, а то у мя есть материал, но сильный внутряк и СКИФу не нужен и у меня пылится без дела, я может даже чего цельного накатаю, если будет, где прочитать. И капитану, скажу у него тоже этого Дюма навалом(чтобы мозги вам рушить)!

0

6

Да тоже было бы интрересно, потому что заготовок тоше до фени

0

7

Там, по-моему, просто закрытая вечеринка будет.
А вход по бейджам.

0

8

а мне мона?без бейджика...

0

9

2 All. ЧЮ планируется провести после 1/4. Участвовать бдут не все, а кого пригласят. Будет редактура. Сами понимаете, должно быть качественно.
Вне игры будет. Я планирую провести под Новый Год. И попразднуем и повеселимся. Но это в процессе обсуждение. Кака утрясётся дам знать. А пока пишите пишите. Кстати редактура и там тоже будет.

0

10

а че насчет Камеди в М33, кто там будет, никто не знает??

0

11

Дык ладно, что редактура, блин. Хочу вне игры!!! Хочу вне играть!!!

0

12

Привет всем.

Ваня Чивиксин. ГЫгы. Тебе уже наверно сказали, что в воскресенье был ЧЮ. Петров Димка на весь зал покричал. ХОтители вы ЧЕрный Юмор? И все... ДААДДААА Хотим. Вот и была чернуха. Минут так на десят. не больше и не меньше. Хе-хе

0

13

Ах он, Петров, какашка. пожизненно все карты перепутает. Ну и как всё прошло. Небось плохо?

0

14

Я не видел, но даже те кто был пьян, не хотят вспоминать ничего хорошего.

0

15

Та не кстати....фот ф прошлый рас отрыф фоопще скучный пыл. Ф этот фоопще клас... Пыл черный юмор...

Спорная Пом.Ежей и управкома против Санфранциско и Лежать....

Никто грустным не остался... Пыло фесело....а ф конце нас фсех поратофал ГумФак....трака с таксистом это нечто О_о

0

16

На фиг не люблю чернуху, по пьяни ни фига никто не понимает, ну надо!

0

17

Так не, кому не понрафилось тот пусть ф Попруйск етет... мы фсе таки не тля сепя икрали, а шобы публику расфеселить...кто хотел тот смотрел....

0

18

На чернухе обычно очень не смешно, если не выпил, а меня это капельку напрягает(предвещая вопросы, да я действительно капелька:)

0

19

Та не не сокласен, люти токта смеялись и не слапо кстати, если учесть то что мы фсе шутки са пять минут притумали

0

20

Чернуха вещь хорошая, но сложная. К енй надо готовится как к игре, т.е. репать и музыку подбирать. Там свои правила. Сложно судить по той, что была, не видел, но прошлогодние никуда не годны. Поэтому хотели повременить (Петров-гад)

0

21

Смеялись? А что толку от такого смеха, и сами то как оцениваете шутки придуманные за 5 минут? А ещё лучше на других проверьте, если не стыдно, будет... я понимаю, что он чёрный, но ведь КВН!!!

0

22

Та нормально Ваня и Антрей, честно? Чернуха меня фстрехнула, а то я пы от скуки умер... МСИ нет, мусыка только пыстрая, расрятки на метляк нет, столы фсе саняты саранее...што фот там телать, на тифане ситеть штоли?

0

23

25 деабря планируе (подчёркиваю, планируем) провести новогоднюю вечерину для КВНщиков где пройдёт первая попытка "вне игры". Так что обращаюсь к командам и лично к авторам, пишите и вас увидит общественность. Для авторов будут особые привелегии.

0

24

Ну что скажу круто! Внутряк наконец-то выйдет из моеё тетрадки, а то уже задолбало...

0

25

Для авторов будут особые привелегии.

А для фотографов?  B)

0

26

А фотографам особое место за вип столиком =)))

0

27

На фотографии:)

0

28

Сходив на Питер я наконец увидел что такое настоящий чёрный КВН!!! Они его показали в конце выступления! Это была мощь!!! А то, что творится у нас можно назвать просто - чернуха... :(

Отредактировано Ya2o (2005-12-04 00:20:52)

0

29

Ну у нас и такоко опыта нет, что ты хочешь!!!

0

30

Будем подымать качество чернухи параллельно с качеством всего КВНа. Хорошие команды плохое выступления не покажут (согласен, сущ-ют исключения)

0