.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный юмор

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

игры СУЗов

ТОгда и чернухи не надо... :)

0

62

Может кто-нить приколит несколько шуток из чернухи 25 апреля!!! А то я не был. Клёво было?

0

63

Во в эту чернуху мне воопще понрафилось.... это было да, СФ пять балов, Чистый лист тоже клево....

У СФ прикольно про клоуна было. Шурик я ваще плакал, нах... Такси тоже прикольно... молодцы!

0

64

Во в эту чернуху мне воопще понрафилось.... это было да, СФ пять балов, Чистый лист тоже клево....

У СФ прикольно про клоуна было. Шурик я ваще плакал, нах... Такси тоже прикольно... молодцы!

Ну нормально, заинтриговал, а кто рассказывать будет!

0

65

Валя (2 капитана) жжёт!!! :D

0

66

Дак там показывать во сновном нужно

0

67

у мя лист на видео есть - если надо принесу

0

68

вмдела тут в агту афишку что 21 в отрыве черный юмор с участием команды Максимум! внимание вопрос: че честно? а кто еще кроме них будет ?

0

69

Честно будет, билет - 250 р. Других вроде не ожидается, хотя точно не знаю

0

70

250? хохо, где бедному студенту стока взять? мдааа ....

0

71

Честно будет, билет - 250 р. Других вроде не ожидается, хотя точно не знаю

а в студклубе агту реально купить билет или обязаловка "в отрыв!"?

0

72

Зайдите в студклуб и спросите. Может вам будет счастье =))

0

73

Билеты на черный Яша продает! на афишах есть его тел! сегодня появился! во-от

0

74

Билеты на черный Яша продает! на афишах есть его тел! сегодня появился! во-от

ага...спасибо...впервые в КВН слышу это имя, ЯКОФФ :)

0

75

ага...спасибо...впервые в КВН слышу это имя, ЯКОФФ

????????????????????

0

76

Почему после Финала решено сделать чернуху,а не вне игры?Ведь после 1/2 была уже чернуха,причем довольно продолжительная!!! :mellow:

0

77

2ТАНчик ты что то имеешь против чернухи?
я вот в после 1/2 плохо чернуху помню..........хотелось бы еще посмотреть раз............а то я пол чернухи только слушала!
хотя мне запомнился Котлас, ой т.е Числый лист(сорри)! у них так противно было.............. :blink:

0

78

Но ведь команды могут не только противное показывать!Наверняка после целого сезона накопилось много материала,так и воплотили бы в жизнь его!

0

79

2ТАНчик логично!  :rolleyes:

0

80

А Сан-Франциско не выступали с чернухой 11-го в Отрыве? Или я опять все пропустила?   :(

0

81

А Сан-Франциско не выступали с чернухой 11-го в Отрыве? Или я опять все пропустила?

Нет. Не выступали. Вели. :)

0

82

причём довольно-таки неплохо вели. по-моему, отрыв давненько не видел такого колличества народа! прикольненько! ;)

0

83

ах,чернуха....
котлас над северной стороной жестко...  :P
а еще так эротично микрофон облизывали..... :rolleyes: ,хочу в котлас!!!!

0

84

А Сан-Франциско не выступали с чернухой 11-го в Отрыве? Или я опять все пропустила?

Нет. Не выступали. Вели. :)

Вот то, что вели, я видела. А почему не выступали?  :(

Народу, правда, уйма была..  Я думала, меньше будет   :unsure:

0

85

Так-то думали выступить, но потом почему-то передумали.... :) да и материал честно говоря особо не готовили. Юрий Леонидович захромал, Молодая Гвардия заснул, Валерка ушел танцевать на стойку :)

0

86

...Молодая Гвардия заснул...

Ну пусть будет ЗАСНУЛ!!!! :)  :lol: А что касается выступления,так Саня и Серега перед объявлением команд показывали номера!!!Если их сложить, то получается небольшое выступление!!!

Отредактировано Александр (2006-06-13 22:42:56)

0

87

у меня вот вопрос КАК СТЕРЕТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ С РУКИ?!??!!?   добрые мальчики из Глюков поставили мне ее два раза что бы лучше видно было..............зачто им большое спасибо мли! <_<  <_<  <_<  <_<

0

88

у меня вот вопрос КАК СТЕРЕТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ С РУКИ?!??!!?   добрые мальчики из Глюков поставили мне ее два раза что бы лучше видно было..............зачто им большое спасибо мли! <_<  <_<  <_<  <_<

У меня тот же вопрос? :huh: Хотя она(печать) в принципе есть не просит,так что пусть сидит. :)

0

89

обычно мылом все отмывалось :) попробуйте спирт !  :D

0

90

попробуйте спирт ! 

Во внутрь...и вам станет пофиг на эту печать! :)

0