.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный юмор

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Чернуха на уровне??? Давайте тогды хотя бы выступающие будут в состоянии стоять на сцене, это по любому подымет уровень выступлений:)

0

32

Кстати, если 25 будет чернуха, то Пыжей запишите, мы сценарий на притумыфали...

0

33

скорей всего 25-го чернухи не будет. Постараемся провести культурную"Вне игры". Кстати, ежи, готовтесь. Вас планируем позвать. Формат для всех одинаков. Выступление на 2-3 мин. Можно несколько. Ну не совсем визитку, а что-то более цельное. Вообщем "Вне игры" смотрели? То же самое.

0

34

Я извиняюсь,а на черном юморе можно показывать не чернушные номера или как??? :huh:

0

35

скорей всего 25-го чернухи не будет

Не ну тафайте стелаем, мы такие номера сапапахали

0

36

Предлагаю вначале вне игры, а потом для тех кто не устал черный КэВэНэ, нах. Весело веть путет....Это же нофый гот фсе таки....я всеми руками за....

0

37

Дак а что Новый год это чернушный праздник? Или КВНщики без чернухи себя не мыслят. Копите материал, вас потом пригласят. Ежи находятся в списке приглашённых команд на чернуху. Она, повторюсь, планируется на март.
2Flaffy. На ЧЮ показывать обычные номера нет смысла. Не тот настрой. Просто не поймут, где тут пошлость.

0

38

Так на внеигры то мы преглашены, нам стоит сейчас притумыфать или нет?

0

39

Все придумывают и вы придумывайте:)

0

40

Так хотелось бы знать, приглашены мы или нет?

0

41

Не надо чернуху! Новый год должны встретить по-доброму и со смехом ( с добрым смехом!) :D

0

42

Сразу сюда тогда и предложения.....плииииз возьмите кого нить мси в отрыв....очень сложно слушать одну музыку, драйва не хватает, хот бы конкурсы какие нить шли и то было бы веселеее

0

43

МногоуваЕЖИаемые "ежи". Я, как действующий редактор лиги, хотел бы видеть вас на Вне Игры. Готовтесь. На просмотрах определим точно, кто учавствует.

0

44

Ну тогда надо готовится нах. А то совсем шото пля разленились нах....

Так...а да....Кот в это растеле цензуры феть нет? моно типо кричать нах и пля, Да?

0

45

мля, это же черный юмор, какая нах цензура? :blink:

0

46

Тогда Вырезал. by Major. Пока не запоролим маты не писать.

Кстати комсу что интересно, то на портале удав.ком можно много чего черного и интересного найти...

Отредактировано Major (2005-12-14 15:07:52)

0

47

Воопще не сокласен полностью с мнением фога.

Насчет разочарованности зрителя. Я например посмотрел фестиваль прошлого года. Улыбнули только команда АНТОН, разочаровался в Поморском Джеме. Да и воопще мы просто смотрели и поражались. По сравнению с этим годом, прошлогодний просто на 2.ИМХО. Ну и чего? Почему же мы лигу не закрыли в том году? А?

Кто то не может выдержать мата? Не смешите. Вы на крыльцо в отрыве выходили, да что там крыльцо. В самом отрыве пройдите? А? Там матов летит со всех сторон... Мне больше стыдно за то что, пловиназала упивается вхлам. Это нормально?

Про чернуху. Она должна быть на таких вечеринках как можно чаще, что бы команды могли и умели определять какие шутки на черный а какие на нормальные выступление, она должна также проводиться и для того что бы мы набирали опыт. Какие качественные шутки без опыта? Опять же фестиваль, трудно назвать хоть одну команду из яишницы в которой бы не было использовагна шутка про траву пр наркоманов....а это фестиваль КЭВЭНЭ... Я понимаю что порой бывает опитно, что притумал шутку, пусть она с долей черноты, но она так нигде и не прозвучит, хотя уверен что будут смеяться. А была бы чернуха, то можно было заранее отбирать такие шутки именно для нее.

Несколько слов в защиту сайта. Да сто пудов уверен, что все заходили, все смеялись. Но так как все мы облико морале, то должны же мы его засрать. Типо как гадко, как противно это читать. Да нифига. Веселый сайт, раскрепащенный. Давайте еще будем утверждать что это развращает психику детей, нах...

Простите если кого обидел, но я просто сказал то что думаю!!!

0

48

Категорически не согласен с Фогом по поводу Джема.

Имхо, отсутствие времени - не оправдание малоудачному выступлению. Кто-то из нас работает, кто-то учится в поте лица, кто-то администрирует КВН... Вряд ли стоит считать последнее более уважительной причиной. Хотя за Лигу - низкий вам поклон, люди добрые, православные...  :)

А по поводу спонсоров... Они могут узнать о сайте только от самих кавээнщиков. Этот сайт запрещено индексировать поисковым системам. Ссылки на него нигде нет - кавээнщики о нем узнают только из рассылки и друг от друга. Так что бояться нечего.
И к тому же руководство Лиги всегда может откреститься от него - оно не имеет к нему ни малейшего отношения.

0

49

Надеюсь, ты на меня не серчаешь. ... Молодец. Я тоже тебя люблю.

Нина кого не серчаю =))) уважаю чужое мнение...

А то что вся команда была занята в организации лиги (администрирование, ведущие, редакторы, звук, хореография, сценарий и многое другое... даже Маталыга в дверях стоял и билеты проверял - он тоже из Джема). Вообще хорошо критиковать тех, кто все в принципе и сделал. А то что выступление было не совсем удачным, так это со всеми бывает, и бывает зачастую по причине нехватки времени...

Баян...солидарен и полностью согласен с котом, у каждого свои проблемы. Я не оценевал не в коем случае работу лиги и ее создателей! Я выражаю мнение собственное, и именно по игре....время у всех проблема. Про учебу я даже молчу, а работа это святое. И многие из нас занимаются организаторской деятельностью, но никогда неудачу не списываем на недостаточность времени...я написал по поводу юмора. И еще раз ИМХО!!!
По поводу организаторов лиги, это пять баллов, действительно дело нужное и великое. У нас есть в проекте организовать СФПГУшную лигу, но это в будущем, как только получим рычаги управления в свои руки.

Впреть попрошу Джем не трогать, ибо это они сотворили Лигу, в которой дорогие мои друзья вы все и играете.

Баян. Потому что я говорил не о джеме-организаторе, а выступлении команды...снова писать не намерен.

ЗЫ Я тебя тоже люблю :D  :D  :D

0

50

Впору отдельную темку про джем создавать. А тут однако чернушку обсуждают. Так что споры о джеме закрываем. Есть, что сказать? Вам в топик про команды.

0

51

сперва посмотрите на свои команды, а потом уж переключайте свое внимание на других. И может быть когда-нибудь вы станете не хуже чем Джем, а даже во многом и лучше.

Джем никогда не позволял себе относиться к другим командам неуважительно.

Закрываюсь.

Я вообще уже не играю, мне не на кого смотреть. =) Зато мне со стороны виднее, кто на каком уровне выступает.

Критика не есть неуважение.

И не надо обожествлять "Джем".

0

52

Причем тут команды не команды, я к чему говорил, к твоим словам что чернуха нужна грамотная. Вот я и сказал к тому что фестиваль от года к кгоду все лучше и лучше, именно изза того что опыт команды набирают за счет выступлений...тоже самое должно быть и с чернухой. Да сегодня было не ах, завтра уже лучше, а черес год без претензий....это ты заладил калитку про джем!!!!(прости Ваня)

Если когда-нибудь получиться из вас такая же команда или даже лучше

Баян, о команде никто не говорил!!! Не веришь перечитай посты

Песец критик нашелся. Понтов выше крыши, и было бы чем понтиться....

ТО ФОГ. Критиковать между прочем вы стали чернушный сайт....не нравиться? Попробуй сделать лучше? и тогда все оценят.

Еще раз ИМХО. Сайт здоровский. И расслабляющий. Я не знаю чо там о спонсорах, я в этом не понимаю, но меня сайт очень даже развеселил. Теперь сам ищу интересный материалы для него...

0

53

Новые посты о "Джеме" в этой теме будут удалены.
создайте тему про Джем в форуме Команды

Отредактировано Craz (2005-12-16 23:03:29)

0

54

КОТИЩЕ ТРУЖИЩЕ, а че Челку не опновляешь то =((( хочется чеко нить нофенькофо....кстати ты свой емыл напиши тута штопы я тепе ту страницу что опещал отправил бы

0

55

Дак фигля, кроме тебя никто все равно не читает. :) Разве что назло официальному ноговодству...
Если не совсем влом будет, может, че и напишу еще.

netcat@hotmail.ru

0

56

Нато нах просто стелать сакрытый черный форум и фсем ссылку фыслать, или котировать прямо тута

0

57

После сессии.

0

58

Ваня, когда чернуха то будет? А то обещали в середине марта, но наверное все переносится да?

0

59

ЧЕРНУХИ! ЧУРНУХИ! Прям душа требует после сессии, хотя :huh: ... теперь уже в начале семестра, но видимо когда она будет, семестр уже закончится... так что тем Более ЧЕРНУХИ!ЧЕРНУХИ! :D

0

60

17-18 марта будет 1/4, через полторы недели - кубок АГТУ, потом Вне игры, потом 1/2, потом кубок АГТУ и вот только ПОТОМ чернуха... потом финал кубка АГТУ, финал АЛКВН, потом не знаю что будет...
А еще в перерывах между всем этим будут игры СУЗов, ну и поездки  Сборной в Рязань (может быть)...
Вот.

0