.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль АКВН

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как оцените уровень организации фестиваля?
Отлично сработано

44% - 4
Лучше, чем в том году, но не совсем то

33% - 3
Все тот же уровень

22% - 2
Хуже, чем в том году

0% - 0
Плохая организация

0% - 0
Голосов: 9

1

как вам 1ая игра сезона в нашем КВН? мне лично организация понравилась! но не нравится одно (мало места в зале, и неудобные сиденья, но от квнщиков это не зависит) ! Пишите свои мысли

0

2

Конечно как в том году я не видел, но так как не было других вариантов ответа выбрал второй. Все клево было, даже больше, вообще супер.
Единственное но... ИМХО  цензура все таки страдает =)))

А может это просто я так считаю, но это ИМХО

0

3

Вообще сравнивать эти два фестиваля сложно. В том году это было впервые. Много команд. Много зрителей. Из преимуществ прошлого: классный выход, неплохая динамика, хорошая организация. В этом не было супер-пупер выхода (концепция у ведущих на сезон другая), организация не хуже, но вот само действо,на мой взгляд, однозначно лучше. В прошлом году выступало 16 команд и всё действо растянулось на 2,5 часа. Устали все. В этом году 22 команды (половина новые) и всего - менее 2-х часов. Но, как говорится, нет предела совершенству. Поживём, увидим.

0

4

Vsem privet!!!

Fest ya #alko ne videla, da i 1/8 to#e ne uvi#u. No kak govoryat vse super!!!

A sravnivat' s proshlym godom mne ka#etsya bespolezno!!!
Drugie lyudi, opyt!!! Togda vse bylo ponovomu i vpervye!!!

Vseh lyublyu!!! :D  B)  :P

0

5

Таня права. Разные не только команды, но и ведущие и редакторы и жюри и зрителя. Одно неизменно КВН. А вот о его качестве на двух фестивалях говорить безусловно можно.

0

6

Не знаю как тот но этот фестиваль по накалу событий в одной восьмой запомним я думаю надолго

0

7

До 1/8 осталось совсем чуть-чуть. Сёдня первый проон, так что уже к вечеру можно будет с уверенностью говорить о качестве предстоящих игр.

0

8

Izvinyaite 4to cyuda pishu, no tut skoree uvidyat!!! :mellow:

Pravda 4to 2go Dec Sbornaya Pitera Konzert daet!!!
I gde!!!

0

9

да прада, в доме офицеров, вот я думаю идти или нет,т.к. говорят что какие команды в дом оф-ов не приежали,то все концерты срывались...

0

10

Фестиваль? Блин, да здорово, а на Питер не пойду, пусть хоть узовутся, всё равно не пойду, праздник у меня будет, в далеке от Арх-ска:)

0

11

Я пы фот на УЕ схотил пы а на Питер нет шелания....

0

12

А я всё равно не пойду, есть города важнее Питера, а какие не скажу, засмёте... команде оставлю её засмейте!

Офф-топ, однако. :D

Отредактировано Major (2005-11-24 12:14:48)

0

13

А как команту софут которая ээээ Солушку покасыфала?

0

14

ЮрФак???

0

15

Мошет пыть, я то чно то не снаю.... но какая то ис Архары...

0

16

Какая золушка имеется в виду. Та, что была на прогоне? Это ЮФ ПГУ.

0

17

как прогоны идут?как уровень команд?

0

18

Да нормально, уровень комант трутно оценить, фот если чутом попатем ф отну четвертую, то я фам полную критику там =))))))))))) :lol:  :D

А пока што поюсь скласить

0

19

Эх, блин, сегодня всем отвечу, кому смогу и пойду спать. У нас с друзьями традиция такая кажды раз перед выступлением мы спим

0

20

А у нас наопорот, простите са правту, но мы перет игрой пьем Водку. Фот такая странная тратиция уже на протяшении 4х лет, тем полее што я етинственный ветеран остался =(((

0

21

То есть ты теперь сам с собой водку пьешь? Прям Наталья Андреевна(это скорее про ветеран)

0

22

Не если пы я отин жучил вотку, то наферное на игру секотня пы не приполс....нта...мрораль такофа.... Лучше мне отному пить вотку

0

23

На самом деле секрет прост! Надо пить (АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ) только после игры!!! Совет всем новичкам!

0

24

Не сокласен....почему пы нет... и перет игрой тоше не плохо....а после? Фот фчера так таше пить не хотелось....

0

25

Только не пиво минус голосу.

0

26

Привет.

Я как-то один раз хлебнул стаканчик водки перед выступлением. Вышел. Стали танцевать, и я все запорол. Все движения. .... Хотя нет... тогда все запороли. Все - кто нервы водочкой снимал. Доза небольшая, но концентрация внимания пропадает. Так что не советую. А вот после....

0

27

Вывод алкоголь - мировое зло, Кока-кола - мировое добро, а я простой рекламодатель...

0

28

Думаю что тему про фестиваль можно будет закрывать. Тема про водку хорошо, но это в другой топик. Вне игры наверно.

0

29

Можно, я на последок поблагодарю всех, за фестиваль. СПАСИБО!!!

0

30

Приношу исфинения са флуд =)

0