.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Акомпот?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На мой взгляд перспективная команда,последнее выступление мне ваще понравилось,было весело:)

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:53:46)

0

2

На мой взгляд перспективная команда,последнее выступление мне ваще понравилось,было весело:)

Согласна...Ребята приятно удивили - не все было гладко, но в целом неплохо)))

0

3

Ребята - МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Где вы были раньше? Серьезно в 1/4 очень понравились. Свежо как-то, хорошо  :D

У меня просто слабость к молочисленным командам  :ph34r:  :)

0

4

Камеди напоминает подача материал. не только мне!!!!!!

0

5

Во-первых, хотелось бы сказать ОГРОМНЫЕ СПАСИБЫ тем, кто ОТМЕТИЛ наше выступление..например в каком-либо баре :) Во вторых, СПАСИБО редакторам за качественную резку материала и... стекла, и объективную критику! НАСЧЕТ КАМЕДИ ПОДАЧИ: просто мы не умееми петъ ь, танцевадь,нету денег на реквизитоыа, и нас тупо трое,да и то Ваня- надувной,  хащля маля, и набирать  букви на клавиатуре не умеемь.....А ЕСЛИ СИРЁЗНО, то мама Гарика Мартиросяна заругалась за её пальто в домашке и лыжная палка - тоже реквизит КАМЕДИ!А ЕСЛИ ЕЩЕ СИРЁЗНЕЕ - зато ВЕСЕЛО..судя по залу....

2 Дуся- насчет, где мы были раньше: ВАНЯ- ВЕТЕРАН АКВН с 1 сезона (Точка Отрыва, НеОНИ, сборная Пятигорска), а остальные - просто какие-то люди, мы с ними сами не знакомы :huh: ----------------------------------------------------

АКОМПОТ?   

0

6

Ребята!клево вчера в агту выступили!!!спасибо огромное!!!

0

7

Нам тоже у вас в АГТУ понравилось!СПАСИБО  ребятам из ХОРОSHOW за приглашение!

0

8

СПАСИБО  ребятам из ХОРОSHOW за приглашение!

Да не за что!!!! Это вам ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Если что обращайтесь, будем тоже рады помочь!!!!!

0

9

Ребята, спасибо вам за то, что вы делаете!!! Вы доставили мне удовольствие!!! обычный зритель

0

10

Я поддерживаю талисман нашей команды! реально, красиво выступили. спасибо вам!!!

0

11

Респект Компоту!не грузитесь,ещё будет шанс взять кубок,если конечно будет желание:)было весело!

0

12

Да вы вообще кросавчеги!не зря ж мы за вас болеем)))

0

13

Да вы вообще кросавчеги!не зря ж мы за вас болеем)))

ПО-ЛЮБОМУ!!! Даешь Акомпотов в следующий сезон как победителей!!!! :D

0

14

Парни, парни, ребятушки! Офигенно! Пусть похоже на что-то и не хватает чего-то, фигня все! Знаю, что у меня специфический, несколько извращенный взгляд на все вокруг и тем не менее. Мне охренительно нравится то, что вы делаете. В следующем сезоне я ваш первый фанат! Готов к сотрудничеству в любой форме (пассив не предлагать, фу!) Всех благ! Удачи!

0

15

Ну, вот и отгремели 6 (!) игр с  нашим участием в этом сезоне!!! Такое ощущение как будто, приехал только что приехал из летнего лагеря и ещё не адаптировался к нормальному течению жизни! Сезон выдался очень интересным и насыщенным, жаль тока, что некоторые игры  смотрел  из-за кулис. Постоянные поиски странного реквизита, нужной  музыки, сочинение новых текстов на парах, в столовке,  даже в  туалете - именно там родилась «Семья Видеопиратов»- забавно, не правда ли? ))) Блин, это захватывает!
Потом репетиции в непонятных местах (Паше привет!) и крохотных аудиториях
( привет ИМ  и всему СГМУ!) распечатки новых текстов, давки в последнем автобусе, поздний ужин ))) И наконец, ИГРЫ, ИГРЫ, ИГРЫ! Пускай не все заходило, что-то не получалось, что-то наоборот нравилось  и нравится до чертиков до сих пор! Все минусы пока списываем на отсутствие опыта- будем учиться на своих ошибках и успехах других команд! =)   
Встретимся в следующем сезоне, друзья! А пока с нетерпеньем жду финала (Хороshow,мы за Вас!)- исполнится давняя мечта Паши - придти в зал  в качестве зрителя, а то он все не попадал в этом сезоне никак. И конечно же, Чернушку (Добрый Компот уже греется :P  Огромное СПАСИБО Максу и Антону за  советы и правильную хирургию
нашего юмора, Юле – за  своевременную информацию, Жукам, Хороshow, ТАНчику  и всем, всем остальным, кто болел за нас – СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭтоЛиНеГлюкам- РЕСПЕКТ, Домашка была просто СУПЕР!
Внизу наш Биатлон!  :)
Адиоззззззз!!   :D

1) ОЙ-Ё-Ё-ЁШЕНЬКИ, ЁЁ! НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ ГЕРАНЬ СОВСЕМ РАСПУСТИЛСЯ!
2) САМОЙ ГРУСТНОЙ КНИГОЙ 1000-ЛЕТИЯ ПРИЗНАНА КНИГА «ЧИППОЛИНО», Т.К., ЕСЛИ ЕЁ ДАЖЕ ПРОСТО ЛИСТАТЬ, ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ САМИ СОБОЙ!
3) ЖИТЕЛЬ ЗЕМЛИ МИХАИЛ С ТРЕУГОЛЬНЫМ МОЗГОМ НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ОСТРОУМНЫМ!
4) ПАТАЛОГОАНАТОМЫ СЕВЕРОДВИНСКА ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ МАЛЯРА НИКОЛАЯ ЗАКЛЮЧИЛИ, ЧТО ОН СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛИ!
5) ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВАША ЖЕНА ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВОДИТ У ПЛИТЫ?! – СКОРЕЕ УВЕДИТЕ ЕЁ С КЛАДБИЩА!
6) «ДА С НЕЙ ПОЛГОРОДА СПАЛО» - ЛЮБАЯ КНИГА ИЗ БИБЛИОТЕКИ ИМ. ДОБРОЛЮБОВА!
7) НОВИНКА! ТЕТРАДИ ОТ ПТИЦЕФАБРИКИ «УЕМЛЯНОЧКА»! ТЕТРАДИ «УЕМЛЯНОЧКА» … В ЯЙЦЕКЛЕТКУ И ЯЙЦЕЛИНЕЙКУ!
8) ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ГРУППА «ЛЕСОПОВАЛ» ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКОМ БЕРЁЗ В ТЕКСТЫ ПЕСЕН НИКОЛАЯ РАСТОРГУЕВА.
9) В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЗАФИКСИРОВАН ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ КАННИБАЛИЗМА: БИЧИ ЕДЯТ «БИЧИ».
10) НОВОЕ БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ «ОРИОН ЧЁКОПАЙ»! «ОРИОН ЧЁКОПАЙ» - ЧЁ? … КОПАЙ!
11) САМЫМ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ ПОЭТОМ РОССИИ ПРИЗНАН - ИВАН СУРОВ, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ПРИДУМАТЬ НИ ОДНОЙ РИФМЫ К СЛОВУ ЗВЕЗДА И АНТОН!
12) ЗАМЕШКАВШИСЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, НАТАЛЬЯ КРАЧКОВСКАЯ СБИЛА КАМАЗ.

Отредактировано ВИТЯ (2007-05-14 02:22:07)

0

16

Огромное СПАСИБО Максу и Антону за  советы и правильную хирургию
нашего юмора, Юле – за  своевременную информацию, Жукам, Хороshow, ТАНчику  и всем, всем остальным, кто болел за нас – СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ребята, и вам спасибо огромное, за понимание, терпение, ответственность, с которой вы относились к прогонам и играм, а так же за ваш юмор и вашу оригинальность...Надеюсь увидеть вас на сцене и в следующем сезоне)))

0

17

ПРИВЕТ БОЯРСКОМУ! И ВАНЕ С ВИТЕЙ... :wub:
АКОМПОТ БЫЛ ОСОБЕННО ХОРОШ... с булочкой на последнем ряду...
Отличное выступление! так держать!   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

Встретимся в следующем сезоне, друзья! А пока с нетерпеньем жду финала (Хороshow,мы за Вас!)- исполнится давняя мечта Паши - придти в зал  в качестве зрителя, а то он все не попадал в этом сезоне никак. И конечно же, Чернушку (Добрый Компот уже греется :P  Огромное СПАСИБО Максу и Антону за  советы и правильную хирургию
нашего юмора, Юле – за  своевременную информацию, Жукам, Хороshow, ТАНчику  и всем, всем остальным, кто болел за нас – СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭтоЛиНеГлюкам- РЕСПЕКТ, Домашка была просто СУПЕР!

  :) а вам спасибо за сотрудничество и создание массовки в домахе :D

0

19

:) правда,все молодцы!очень понравились.наряду с глюками:)боярский рулит!

0

20

Мне очень понравилось про Волкова, ну и собственно вся домашка, чувак с топором - находка!!! Побольше ему ролей с кровью!!!!!

0

21

ААААА!!!! КОМПООТ!!!! Это было волшебно!!! 121 шутка и миниатюра на 3 страницы! Цитирую весь день, но ничего не помню почти!!! Вы клевые!!! И родные уже!!! Обожаю!!! И теперь всякие тайные смыслы слов типа "кладовка" преследуют меня!

Ваш писарь, бывший хозяин морса, человек с ключами и всеобщее выгоняло

0

22

Согласен полностью! Спасибо за супер-позитивную поездку! Коряжма этого не забудет))))

P.S. Маслякоооов! :D

Отредактировано Ya2o (2007-11-13 01:13:25)

0

23

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе:):):) вы крутые ребят, честно...добавлю к вышесказанному только....ТАНЦУЙ СО МНОЙ ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ ТАНЦУЙ СО МНОЙ ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ ТАНЦУЙ СО МНОЙ ПОТАНЦУЙ СО МНОООООЙ :D

0

24

Где же Чубака...??

Будем играть в финале в этом году. Точка.

0

25

ЧуППака!!!а не Чубака  ...а он нашёл себе Какулиту

0

26

Эх умеете к себе расположить народ...клевые...поздравляю с первым выходом на сцену в мс квна - пусть не очень удачный, Да и редакторы вам попались без настроения...неудачный опыт тоже опыт...но вы продолжайте в том же духе, Пашке здоровья. Надеюсь на вас в Сочи...Витька еще не подобрала нужного анимашку который на тебя похож...

0

27

Эх умеете к себе расположить народ...клевые...поздравляю с первым выходом на сцену в мс квна - пусть не очень удачный, Да и редакторы вам попались без настроения...неудачный опыт тоже опыт...но вы продолжайте в том же духе, Пашке здоровья. Надеюсь на вас в Сочи...Витька еще не подобрала нужного анимашку который на тебя похож...

и от меня привет мальчику с невнятной речью и мальчику с низким давлением и отсутствием навыков чтения
Присоединяюсь к Тане Тоже ищу анимашку ;))

0

28

злой ты Сержа...ладно он в не с хрен и лиге в словах запутался...кто-то в Сочи вообще заставил команду молча на сцене стоять...якобы забыв, что слова твои...ты уж давай на народ то не накидывайся...Тем более у тебя теперь есть на кого у себя в Калининграде кидаться Ильяниду привет))))

0

29

злой ты Сержа...

вы меня Татьяна подзадрали своими нравоучениями Иди на кошках тренируйся

0

30

ну давай давай...

0