.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги


1/4 финала Архангельской лиги

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

не знаю где про ето спросить! но юля говорила что будет какой то кубок (на 17-18 марта в оцдо), хотелось бы знать будет ли он или нет?

Кубок будет, только даты его проведения пока не известны (скорее всего начало апреля)Команды, желающие принять участие в кубке, могут уже начинать готовиться. Кроме того, сообщите мне об участии -  пишите мне в личку или звоните 89022855687.

0

92

ХОРОSHOW - THE BEST!!!
АГТУ  - FOREVER!!!
СЕВЕРНАЯ СТОРОНА - RESPECT!!!
*





*Очень понравились Добрый жук** и Акомпот***.не знаю как, но хотелось бы их видеть в 1/2!!!
**про суботу ваще класс)))и с танцем клево!
*** на музыкалке валялась)))очень мило, что Ваня в был блондином, а в 1/4 уже брюнетом)))

:wub:  :wub:  :wub:

0

93

Жаль не была в субботу, потому что такие полярные мнения слышала, жаль что не получилось посмотреть своими глазами :(
А в воскресенье...
Очень, очень, очень понравилась Северная сторона :D 
Акомпот приятно удивили  ;) 
Вообще не поняла что случилось с Чистым листом, такие всегда молодцы, а тут...
Антоны, конечно, круто! Но надо признать мощь уже на та, что была когда они только появились. Но хорошо и самое главное уверенно, за это ребятам respect!!!

0

94

Тьфу! Не с чистым листом! Пишу одно, а думаю совсем другое (совсем заучилась) а с Отличным планом. Что с ними случилось? Очень жаль, я не ожидала  :(

0

95

Сходил на разбор полетов в Школьном кубке:) Могу дать адреса теток руководителей школьных команд. Объединяйтесь в клуб ненавистников команды "Первый класс"!
P.S. Пора перестать говорить гадости о других командах за глаза, а то все по Дао отливается:)
P.S.S. Сережа, Максим, Женя, Олег, Sensei, спасибо за поддержку мы вас любим.
P.S.S.S. Вот вырастут дети, станут начальниками в Лиге и не разрешат про ваши фамилии шутить:)

Чего взъелись то. Может быть резко сказал, но ведь правильно. Дело не в команде ПК. Ребята молодцы, им пишут, в следующую стадию пропускают, к сожалению(хотя, согласен, по делу. дети не виноваты,что "взрослые" команды так кисло готовятся, что не готовы показывать большее), кто тут откажется? Я не требую снять ПК с соревнования в срочном порядке. Неправильно то, что "дети" играют со "взрослыми", пропадает объективность оценки со стороны рядового зрителя, в частности, жюри.

0

96

А по-моему "рядовой зритель-жюри" вполне может оценить, то что команды не подготовились и пропустить ту которая подошла к выступлению с большой ответственностью.

0

97

Тут имеют ввиду другое! К детям нет объективности! Так же если б выступали пенсионеры!!! Им бы тоже поставили хорошие оценки!!! Типа может последний раз выступают! А детям ставят, что типа вон какие маленькие, а отплясывают на ура!

0

98

Так же если б выступали пенсионеры!!! Им бы тоже поставили хорошие оценки!!! Типа может последний раз выступают!

отменное сравнение!!!! жжооошь!!! все правильно! согласна! ну, как сказал!!! :lol:   :D  :lol:

0

99

По моему у всех команда ПК как заноза в попе. Пусть играют. Рано или поздно зритель от них устанет (как устал от детей в Сборной малых народов). Просто для Архангельска детская команда - это что то новое, вот отсюда и ажиотаж

Отредактировано Лошадь Пржевальского (2007-02-24 11:59:23)

0

100

Что то вы все, дяденьки, взъелись на ребятишек или пообсуждать больше нечего. Я например рад, что в Архангельском КВНе появилось команда, которая с первого года игры показывает достойный уровень. Хоть с натяжкой но можно говорить о  том, что наш КВН двигается вперёд. Потом вы говорите, что они дети?, согласен, но лига ведь не студенческая, а учебная, кто запрещал детям учиться. И вы все с самого начала сезона знали, что они будут играть, надо было с самого начала и выражать свои мнения, а то как увидели, что дети могут оказать достойную конкуренцию, так все завопили. На их стороне молодость  - может быть, но ведь на вашей стороне опыт, они первый год играют, а многие из вас по три, поэтому не вопите шансы у всех равны. Все говорят, ЧТО У НИХ ВСЁ ОТРЕПЕТИРОВАНО, ОНИ этим и берут. Господа, а вам то кто мешает отрепетировать? Это между прочем у всех должно быть так. Получается у детей отрепетировано это как будто им минус, это вам минус друзья мои. А начёт занозы в попе - так это кое кто другой, кто приезжает на игры неподготовленный и текст из четырёх слов растягивает на пять минут. Предлагаю вообще закрыть эту тему.

0

101

Перед закрытием еще я хочу сказать... Почему вы так уверены, что жюри оценивает ПК необъективно? В голову к ним залезали, поток сознания контролировали?

0

102

Да нормальные они! А отрепетированностью дикой не стоит гордится - можно и потеряться если, что-то нетак пойдёт на сцене! Да и смотреть на такой чёткий отыгрышь неособо интересно! Да насчёт судейства - ну тожа не верю я, что детям из-за красоты сценария высокие балы ставят! Давайте  из детей детского сада сделаем команду, как щаз модно стало - пустим играть на ровне с 1м классом - дак эти детсадовские тока своими мордочками 1е место возьмут! Вчера в гостях два таких карапуза было - да на них просто ржачно смотреть! А Кокотов среди них - дак это ваще ржака!  А так я непротив них! Они давольно-таки приятные карандаши!
Ребятам удачи - может у них всё получится лучше чем у нас!

Отредактировано Taasya (2007-02-24 15:48:42)

0

103

Да нормальные они! А отрепетированностью дикой не стоит гордится - можно и потеряться если, что-то нетак пойдёт на сцене! Да и смотреть на такой чёткий отыгрышь неособо интересно! Да насчёт судейства - ну тожа не верю я, что детям из-за красоты сценария высокие балы ставят! Давайте  из детей детского сада сделаем команду, как щаз модно стало - пустим играть на ровне с 1м классом - дак эти детсадовские тока своими мордочками 1е место возьмут! Вчера в гостях два таких карапуза было - да на них просто ржачно смотреть! А Кокотов среди них - дак это ваще ржака!  А так я непротив них! Они давольно-таки приятные карандаши!
Ребятам удачи - может у них всё получится лучше чем у нас!

Ну если не верите, что же с вами поделать можно? А отрепетированность - это хорошо, и гордиться ей как раз СЛЕДУЕТ...

0

104

Посмотрел сейчас запись 1/4... М-да...  В первый день визитки у всех на хорошем уровне, только у Хорошо ещё и отрепетированно более-менее! А если бы все постарались, то день бы соответствовал тому, чего от него ожтдали... Грустно это всё, а потом притензии ещё-какие-то к организаторам после всей этой лажи на сцене... Второй день нааааамного лучше! Аккомпот - Мо-Ло-Дцы!!!!!(Реально заслужили место в полуфинале!!!) Северная Сторона - впервые в этом сезоне говорю - Я вас нихрена не понял!!! Но не менее рад за вас! Первый класс утёр всем нос! :P 

Вот и закончилась 1/4 финала... Бог нам судья за неё... Готовимся к 1/2! И да пребудет с нами хорошее настроение и чувство юмора! :huh:

0

105

Посмотрел сейчас запись 1/4... М-да...  В первый день визитки у всех на хорошем уровне, только у Хорошо ещё и отрепетированно более-менее! А если бы все постарались, то день бы соответствовал тому, чего от него ожтдали... Грустно это всё, а потом притензии ещё-какие-то к организаторам после всей этой лажи на сцене... Второй день нааааамного лучше! Аккомпот - Мо-Ло-Дцы!!!!!(Реально заслужили место в полуфинале!!!) Северная Сторона - впервые в этом сезоне говорю - Я вас нихрена не понял!!! Но не менее рад за вас! Первый класс утёр всем нос! :P 

Вот и закончилась 1/4 финала... Бог нам судья за неё... Готовимся к 1/2! И да пребудет с нами хорошее настроение и чувство юмора! :huh:

Блин... Я тоже очень хочу посмотреть... А то все как то не сложилось...  :( Это можно как нибудь устроить?  ;)

0

106

Тьфу! Не с чистым листом! Пишу одно, а думаю совсем другое (совсем заучилась) а с Отличным планом. Что с ними случилось? Очень жаль, я не ожидала  :(

Антонов, что за анонимность?! Выходи, тя все узнали - тока ты можешь путать ЧЛ, ОП, ДЖ и БУТ ;))
и что за женственность в словах? Эээх ты!

0

107

Ну вот!!! Я снова ТУТ!!!! Слава кому-то, он комп воскрес!!!!

Немного поздновато, но все-таки!!!!

Антоны -  если уйдете - будет пусто!!!!
СС - ААААААААААААААААААААА, лубулу давно!!!!! Танюха - ты - ВАУ!!!!!!
(Ferrum - давно тебя не видели!!!!!) Камон!!!!)))))
УРА!!!!!!! - ребята, я вас лубулу не так давно, но все-таки лублу!!!!

СФ ( в смысле Казаков и Валерка) - эххх, жаль, что вмете не играем!!!!

Ну и все вместе -  СПАСИБО!!!!! Порадовали. так сказать ветерана архангельского КВНа!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :D  :D  :D

0

108

Хотя вот уж действительно поняла, что команде "СС" выиграть никогда не дадут!!! Даже одной игры!!!!
:D  :D  :D

Ух  ты!!! А права была!!!!

0

109

маг альмарель оккультист отзывы
Как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие,
Язык во рту Мирона онемел, как и всё тело, под этим тяжёлым, гипнотизирующим взглядом женщины. Он весь вспотел и как-то враз незаметно для себя самого ослаб, не в силах ни пошевелиться, ни моргнуть. Непривычный дикий ужас накатил на Мирона холодной приливной волной, вызывая мурашки по коже и последующее, словно мертвенное онемение всего тела.
В полночь выйдете в чисто поле, снимите обувь и прочитайте три раза следующие слова:
– Эм… Ладно. Пусть так. Но почему сам не участвует?
Похожие посты.



маг альмарель оккультист отзывы
заклинания приворота
маг альмарель отзывы
приворот на мужчину без последствия действующий
маг альмарель оккультист отзывы
альмарель маг отзывы

белый приворот на мужчину без последствия в домашних условиях на расстоянии

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги