.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги


1/4 финала Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Ну вот и прошли две игры 1/8. Поздравляю команды, прошедшие в четверть финал!!!

Хорошоу
УРА
Северная сторона
Анапа
Добрый жук
Антон
Чистый лист
Памелла Андерсен
Первый класс
Отличный план
Акомпот?
Горячие трубы

1/4 предположительно состоится в середине февраля. Команды, которые не прошли в 1/4 приглашаются участвовать в 1/4 Лиги ПГУ - игры состоятся в середине декабря...

Отредактировано Craz (2007-01-27 23:12:10)

0

2

Время думать о будущем. Жду не дождусь, когда жюри дадут таблички:)

0

3

харэ трепаться о 1\8, давай лучше об 1\4 грить. кто пройдет дальше - каковы шансы у кого кто как думает? и вобще кто в какой день играет????

0

4

Мне кажется в этом сезоне шансов много у всех, тут уж как на зал зайдет.

0

5

Забудьте!!!!!!!!!! Живите днём нынешним - всех с праздником: Сегодня День студента и Татьянин день!!!!! Ура!!!!!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2007-01-25 15:22:46)

0

6

Забудьте!
не,интресно же поугадывать, я думаю что точно пройдут антон,чистый лист и первый класс...у осатльных шансы наверно равно-будет зависеть от наших подготовок...кто в какой день то выступает?

0

7

Второй день:
А, компот?
П.Андерсон
Отличный план
Первый класс
Антон
Северная сторона

0

8

Соответственно первый :)  :
Хороshow
УРА
Анапа
Добрый жук
Чистый лист
Горячие трубы

Антон, Чистый лист - по-любому. Северка - процентов 90, если успеют написать. УРА - должны опять поставить какой-нибудь эксперимент. Первый класс - такое ощущение, что начали репать на 1/4 в день 1/8. Остальные, у кого-то шансов больше, у кого-то меньше.

Отредактировано Ya2o (2007-01-28 15:26:57)

0

9

Думаю Хорошоу, может быть Добрый Жук (пишут неплохо, подачу подтянуть надо)

0

10

Посмотрел на списки команд 1\4 и порадовался.Все команды интересные, каждая 1\4 подарить зрителю борьбу, очень очень интересно. Растет Лига, развивается!!! Ура!

Информация к размышлению:
Готовтесь к прогонам ориетировочно 13 и 14 числа(завтра будет точно известно)

Респект начальству!

Отредактировано Andre_SKIF (2007-01-30 01:06:07)

0

11

Готовтесь к прогонам ориетировочно 13 и 14 числа(завтра будет точно известно)

Я так понял ты теперь там за главного?

0

12

у андрея всегда было огромное желание показать из себя главного)))

0

13

Он просто хочет как лучше, ребята простите его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я тут подумал, ДОЛОЙ ГЛАВНОГО - САМОЗВАНЦА!!!!!!

У меня вопрос на повестке дня:
КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ 1/4????
Так хочется знать!!!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2007-02-01 01:08:36)

0

14

Я хочу играть в первый день!!! Тода мы пойдем на второй!!!

0

15

Вова, а вы хотите выйти? Я думаю мы тоже хотим, надо с ребятами только посоветоваться)) вдруг что изменилось

0

16

Я оформлял заявку на актовый зал для прогонов, от того и такая осведомленность. Прогон будет только 13 один для всех! А 14 я один запрусь в актовом зале и никого не пущу:)

Отредактировано Andre_SKIF (2007-02-04 01:06:23)

0

17

и че ты там будешь в одиночку делать?

0

18

Может я могу какими-нить журналами или картинками помочь? А то один совсем загнётся!

0

19

зачем ему? мы же люди находчивые, андрей обязательно сам что нить придумает, а если брать во внимание что мы еще и веселый, то уж ....

0

20

Ну вы блин шутники. Не нравится ПГУ, сами ищите зал для прогонов или как изрекла сб.Спб не нравится Ленин в штабе КПРФ? Забирайте его себе:)

0

21

Ты уж так не расстраивайся!!! Я тебе помощь предложил, а ты.......

0

22

Я и не растраиваюсь, у меня все хорошо, у меня все впереди:) Спасибо за предложение помощи, но у нас команда большая даже 2 как нибудь справимся:)
Вернемся в тему. Актуальный вопрос насколько Музыкальным оказалось ваше ДЗ?

0

23

А по всей строгости будет оцениваться музыкальность дз или нет???
Только без лишних встречных вопросов ответте мине!!!!! ДА или НЕТ???

0

24

насколько я понял Макса седня на прогоне, то нет...могу ошибатся...не думаю что у всех она будет настолько музыкальной

0

25

Да, вероятней всего, никто не будет цепляться к форме выступления. У нас по-моему вообще никогда не цеплялись ни к темам ни к количеству песен, поэтому цитирую: "Наличие баяна на сцене автоматически делает нашу домашку музыкальной":)

0

26

Ребяя, я наферное софсем слэпой стал, да. Но я не могу списки команд найти в какой день кто играет. Ссылку скиньте кому не сложно... я типо решил из погреба выбраться и выйти в свет =)

0

27

Точно, слепой стал. На страничку назад вернись ;-)

0

28

Итак спешу обнародавать результат: в 1/2 прошли Хороshow, УРА!, Анапа. Впечатления от 1/4 у всех разные, всех прошу высказаться. Мнения в зале реально разделились.

Отредактировано Andre_SKIF (2007-02-17 21:06:45)

0

29

Итак спешу обнародавать результат: в 1/2 прошли Хороshow, УРА!, Анапа. Впечатления от 1/4 у всех разные, всех прошу высказаться. Мнения в зале реально разделились.

А-а-а-а-а-а-а!!! Круууто Анапа в полуфиналееее!!! Круто-круто-крутооооо! :D
Я ещё смогу сыграть!!! :) 

Какие впечатления? Ещё ведь завтра игра, вот после все впечатления и сформируются!

0

30

ну выскажу свои мысли - скажу честно, из прошедщих только Хорошо реально заслужили место в дальнейшем. Чистый лист расстроил - думал будут впереди всех, оказалось нет. Про нас ничего говорить не буду - раз не прошли значит так оно и нужно. Надеюсь скоро увижу видео всех участников  а  не только нас, тогда и посмортим....

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги