.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги


1/4 финала Архангельской лиги

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

http://dvinainform.ru/news/2007/02/17/52874.shtml
лол, типа не могли в конце подписать не Ипатова, а Ипатова Алена.
Блин, опять тут начинается - пусть гости высказывают мнения - все таки интересно почитать! Про жюри , впринципе все объективно, только не понятен выбор человека кторый совсем новый - хз как фамилия (не Чив-ин, не Ип-ва, не Шп-ин, не Кул-ов). Еще хочется усыщать мнение Вани и Макса с Антоном, а не всяких там вольфов нахрен...

Олег Кормачёв ( всю фамилию искаверкали) играл вместе с нами за сборную Архангельска в Рязанской лиге в сезоне 2003 года, участвовал в составе сб.Архангельска на фестивале Сочи 2004, и в Евролиге в 2004 году до этого и после этого играл в Поморской лиге, различных кубках губернатора и иногда их выигрывал. В данный момент иногда выступает за Сборную Изумрудного города. Вот кто это!!!

0

62

памеле андерсон явно не хватало бори по моему

А по-моему, им просто не хватило времени...

0

63

Сходил на второй день игр. Впечатления конечно получше чем вчера но не намного. Вчера хоть интереснее было в спортивном смысле - все команды рядом были. А сегодня только 3 команды. Размика как вчера не пошла так и сегодня не очень, только пошлости поменьше. Первый класс не понравился, но зато хорошо отрепетировано - этим ребята и взяли. У Антонов тоже не хватало прошлогоднего юмора, все таки втроем они больше зал жгли (хотя парень в очках такой) очень им подходит. Не понимаю одного зачем Северная сторона взяла еще двух новых людей? Причем один из них вообще из жюри был (особо он им и не помог, вроде ничего запоминающегося не делал - бегал на сцене как первый раз). Компот хорошо смотрелись - смахивает на дуэт Гариков из Камеди Клаба. От Отличного плана ждал большего, но ... А что будет если Антон и вправду не будет больше играть?

0

64

А что будет если Антон и вправду не будет больше играть?

Будет всё как прежде. соревновательный процесс!!!!!!!!

0

65

Ребяткииии. .
Мне все понравилось!!!
Ура! Я люблю вас!!! Вы самые!!! /Аs 4 me. Так красиво на сцене смотритесь!!! Танюша, ты молодец. Виталик, ты просто красавец!!! А Факинюшка ширму не успел в финалке домашки убрать!!!:-D

0

66

Антонов тоже не хватало прошлогоднего юмора, все таки втроем они больше зал жгли


Это когда они втроём играли? Чё-та не помню. Сначала были вдвоём, потом сразу вчетвером(потом ещё расширились).
О игре. Не был, поэтому результат слегка удивил. В смысле 2-е место Антонов после 1-го класса. Так что уходить Антонам на такой ноте ну никак нельзя. Не успели. Теперь по любому надо идти дальше, а то ВСЕ будем говорить. Да, классная команда, но ... Докажите обратное :o Я вас конечно спецом дразню!!
Рад за северку. Жалею что не видел. У кого есть видео отпишитесь. Можно в личку, чтобы вас другие не доставали. Железников с дебютом в новой команде. КВН - наркотик! Это факт! Многие уходили, но многих вернуло. Здорово.
Пожелание остальным. Не серчать, а разозлится. На себя. В следующем сезоне докажите всем, что сильно ошибались и не разглядели вашего потенциала. А для этого совет. Работайте. Причём для каждой последующей игры всё сильнее. А то получается фестиваль и восьмушки сыграли и всё выдохлись. Обыдна.
Ну чтож, а тем кто прошёл мои поздравления и сочувствие. Вас теперь только шестеро(по три на игру) так что кол-во конкурсов будет увеличено. Требую конкурс озвучки. Наша Лига к этому готова. Команды думаю тоже справятся. Интересно будет.
До встречи.

0

67

Был на обеих играх, одну на сцене стоял, другую из зала смотрел. Если коротко, то стадия 1/4 прошла под знаком "разочарования" со стороны как отдельных коллективов, так и игровых дней в целом, причем обоих. Если по пунктам,то
- Первый класс. На фиг вы тут нужны, у вас есть своя лига, там и тусуйтесь. По материалу конкуренции вроде как и не составляете, только лигу засоряете, а за красивые глаза и тоненькие голоса оценочки получаете. Неудачный эксперимент, Андрей, уноси, где взял.
- Добрый жук. По прежнему считаю, что это самая прогрессирующая команда, но на стадии идей и задумок, а реализация и обыгрыш хромают. А так молодцы.
- А кампот. Говорят, что это родственная жукам команда. Идеи хорошие, обыгрыш местами шикарно ( на домашке я валялся! правда, говорят, что я один, но тем не менее), но пока не 1/2
- Котлас. Вы че? А где? А как же? И ругать не смею, и осадок неприятный... Странно.
- Анапа. Честно, видел только разминку, но думаю, что не ошибусь, если скажу, что как обычно, "по своему". Ваше право, удачи. Андрей, может не стоит за двумя зайцами?.. Кстати, возможно такое, что Анапа и Первый класс сыграют друг против друга? Я бы взглянул!
- ХороSHOW. Комментарий изнутри. Приветствие: материала было полно, навыбирали, может где-то не дорепали, но жюри так, видимо, не показалось. Разминка: резины было только две! Сами пожалели, не серчайте так. А в общем, считаю удачно, бывало горааааздо хуже! Домашка: писали за неделю, репали за двое суток, резались за три часа до игры, так что тоже вроде бы и нормально. Если объективно, то "средненько".
- АНТОН.(см. Котлас) + у вас есть шанс реабилитироваться, сделайте это, пожалуйста, прошу по-товарищески...
- Трубы. жаль, без Лехи это совсем другая команда, еще раз жаль.
- Северная сторона. Гнули, гнут и гнуть свою линию будут. Так держать! Флаг в руках у вас уже есть, теперь еще барабан и т.д.
- Памелла. При чем здесь Боря? Видел команду в первый раз, странно. Вряд ли Боря чем-нибудь помог, разве что колоритом.
- Ура. Без Бори лучше, ушли от стереотипов, раскрылись. Домашку не видел, судя по оценкам не фонтан.
- План. Тоже странно. В 1/8 бахнули, а дальше? Нелогично, в общем.
ИТОГО. Граждане, что с лигой? А если 1/2 еще и тв будет показывать, опозоримся же всем миром. Айда писать и репать! Если где резко, простите, но я искренне.

0

68

Чет мое мнение несколько расходится с большинством, мне НЕ понравились Хорошоу, Чистый лист заслуженно слетел, фигня! На разминке даже не пытались что-то придумать, сдались как-то сразу, пертая шутка про Хулио толку добила окончательно, порадовали Жуки-все будет, но уже в следующем сезоне, пишите материал, будем болеть; Анапа(Афанасий Афанасьевич Фет, девочка с песенкой напомнила меня в детстве-маладца!) и Ура (в своем стиле, Витас хорош!). Вот!
Второй день…ну, что тут говорить…. Что вы докопались до Древарха, нормальный он мужик, с выдумкой, конечно! Сев Сторона стала понятнее! Танин шпагат на разминке и Вовин танец живота запомнится надолго. Первый класс хорошо. И, наконец, мои любимчики - команда Антон - красавцы, отыграли с задором и энергетикой, не подкачали!!! Тоше- privet, respect i yvagyxa! Давно у меня такого истерического смеха не было, секс по тел рулллззз, «перезвони, когда будешь в туфлях!». А еще Вова запел, вот это новость! И напоследок «как хорошо пробежаться по первому снежку с собачкой, особенно, если у вас такса…»  :rolleyes:  :D  ;)

0

69

Хочеться сказать про Первый класс. МОЕ мнение по поводу того, почему в школьной лиге они занимают второе место, а в нашей первое - Мне кажется, что для школьной лиги них слишком взрослый юмор. А для студенческой лиги - они сильно выделяются на фоне остальных (дай тот же материал кому другому - не покатит) + дети в КВНе всегда беспроигрышный результат.

0

70

Саня ну бред же! и детей должно быть в меру. ИМХО

0

71

На играх не был, но результаты немного удивили(это я антонов имею в виду)! Ребята надо что то делать! Иначе вас перастанут любить!

0

72

2Вокя. Скоро в дверь влезать не будешь, пальцы согни обратно :) чего докопался до детей? На свое выступление посмотри, а потом уже остальных критикуй. Мастера игры, блин.

Ну занял первый класс в школьной лиге 2-е место. Если бы в АЛКВН еще и команда 51 школы играла, то врядли кто-нибудь из вас в 1/2 прошел. Не надо искать минусы в чужих выступлениях. Это вас совсем не красит, господа понтожуи.

0

73

Антонов тоже не хватало прошлогоднего юмора, все таки втроем они больше зал жгли

Это когда они втроём играли? Чё-та не помню. Сначала были вдвоём, потом сразу вчетвером(потом ещё расширились).
О игре. Не был, поэтому результат слегка удивил. В смысле 2-е место Антонов после 1-го класса. Так что уходить Антонам на такой ноте ну никак нельзя. Не успели. Теперь по любому надо идти дальше, а то ВСЕ будем говорить. Да, классная команда, но ... Докажите обратное :o Я вас конечно спецом дразню!!
Рад за северку. Жалею что не видел. У кого есть видео отпишитесь. Можно в личку, чтобы вас другие не доставали. Железников с дебютом в новой команде. КВН - наркотик! Это факт! Многие уходили, но многих вернуло. Здорово.
Пожелание остальным. Не серчать, а разозлится. На себя. В следующем сезоне докажите всем, что сильно ошибались и не разглядели вашего потенциала. А для этого совет. Работайте. Причём для каждой последующей игры всё сильнее. А то получается фестиваль и восьмушки сыграли и всё выдохлись. Обыдна.
Ну чтож, а тем кто прошёл мои поздравления и сочувствие. Вас теперь только шестеро(по три на игру) так что кол-во конкурсов будет увеличено. Требую конкурс озвучки. Наша Лига к этому готова. Команды думаю тоже справятся. Интересно будет.
До встречи.

спасибо, Ваня

0

74

Во-первых, кому пора уходить из лиги, редакторы и администрация  решить сами в состоянии, без подсказок от команды Хорошо. А во вторых почему ты решил, что они по материалу не состовляют вам конкуренцию? Как ты видел,они составляют неплохую конкуренцию всем и не только вам. Поэтому, я бы придержал на вашем месте столь резкие высказывания.

0

75

- Первый класс. На фиг вы тут нужны...

действительно зря ты...
лично мне они нравятся Юмор и достаточно взрослый, и необычный для АЛКВН
Юмор - он же разный И должен таким оставаться Считаю, что дети (да и назвать ли их детьми уже? - всё! попорчены КВНом! если мямлят, а сами секса хотят :)) ничем не выделяются для жюри (ну кроме "ух ты такие молодые а как шутят!" даже если с помощью кого-то, так ведь мы-то в свое время так не писали/не выступали) С ними лига колоритнее
Лишь бы не получилось как с малолетними актерами кино - вырос и никому не нужен, никому не интересен...

0

76

Не понимаю одного зачем Северная сторона взяла еще двух новых людей? Причем один из них вообще из жюри был (особо он им и не помог, вроде ничего запоминающегося не делал - бегал на сцене как первый раз)...

всем не угодишь, так что отдыхай
просто эти двое были подобраны на улице полузамерзшими, подманили палкой ливерной колбасы, отвели домой, подлечили и "подлечили", пересадили человеческий гипофис...
кста ты не видел еще новеньких - некто по ФИО Богословов, Галя, Сковорода, Илья, Лиза... Это целая армия новеньких!
Железников - объявлялка! ;)
в следующих играх планируется привлечь постепенно Куликова, Кормачева, Соженову, Шпякина, Ипатову, Коржемелика и Вахрумку, Планетменку, билетера, и наконец Анкудинова (он обещал к тому времени из команды срыгнуть с какой-нить красоткой... ну или накрайняк с командными сбережениями)
а меняться команде помойму надо (рад что это замечают) Не прикалывали времена, когда выступления СС нравились тока укуркам Хотя и терять свое Я конечно нельзя Да здравствует баланс и гармония!

0

77

Хотя Котлас тоже подло поступил. Съесть(пусть и смешно выглядело) лист с шутками для собственного ответа команды-соперника нехорошо...

а мне понравилось!
не помню где еще,но на этом месте я точно хохотнул ;)) Больше кажется и нигде на разминке Неожиданно! Красивенько! и нехрен Хорошоу щелкать кое-чем :)) В остальном конечно у Котласа больше ничего не было
А разминка - не тот конкурс, чтобы по бумажке читать Ни хрен там и слов-то было (ответ Яшки это подтверждает :))
Хорошоу респект за "род Петренко"!!! Искренне смеялся!

0

78

Сходил на разбор полетов в Школьном кубке:) Могу дать адреса теток руководителей школьных команд. Объединяйтесь в клуб ненавистников команды "Первый класс"!
P.S. Пора перестать говорить гадости о других командах за глаза, а то все по Дао отливается:)
P.S.S. Сережа, Максим, Женя, Олег, Sensei, спасибо за поддержку мы вас любим.
P.S.S.S. Вот вырастут дети, станут начальниками в Лиге и не разрешат про ваши фамилии шутить:)

Отредактировано Andre_SKIF (2007-02-19 23:26:52)

0

79

Чуть было не забыл, у нас же игра была. Так вот, если по игре: спасибо ведущим, вы молодцы! Сегодня зрители подходили передавали вам пасибы за прикольный выход(под пиратов:) и спасибо Юре за поддержку! Всё всех поблагодарил.
Мы идем в СЕЗОН:)
и готовиться к играм!

0

80

в следующих играх планируется привлечь ...  Планетменку, и наконец Анкудинова

Оба нахрен не нужны. Уж лучше усилимся коржемеликом и вахрумком:))))) Ломоносова,64 - peace

0

81

Железников - объявлялка! ;)

да...я еще та объявлялка! B)
всем спасибо, кто поздравил с дебютом в новой команде.

для людей с немецкими никами хочу сказать, что
есть такое понятие как микроклимат в команде...
и он на много важнее того, кто сколько раз появился на сцене,и кто сколько раз порвал зал своим появлением...

в телевизионном кавэнэ то, что на сцене - это только верхушка айсберга...
у каждой команды еще по 5-10 авторов, которых знает достаточно узкий круг лиц, администраторы, директора, всякие менеджеры и т.д...и еще есть те, кто просто двигает ширму, и делает реквизит...вот дураки!!! они же даже не бегают по сцене (как в первый раз)... я никогда не претендовал, и не буду на звание фронтмэна команды (будь то 51 школа, "Архангельские гонцы", "Два капитана" или "Северная сторона")...мне достаточно и того, что некоторые мои вещи, попавшие в сценарий, и показанные или сказанные со сцены зашли в зал, и ты являешься частью мероприятия "борьба за пироги". :P   Мне кажется, что большинство людей в командах-участниц лиги именно такие, никогда не замечал, что кто-то "тянет на себя одеяло", просто не все команды укомплектованы хорошими актерами, да и для большинства это является хобби, самореализацией...У каждой команды есть свои лидеры и не лидеры. И это нормально...

Также любой команде время от времени нужны "сбивки"...даже Пятигорск в Вышке заставили танцевать, чтобы удивить зрителя и всех остальных...
В итоге - чемпионы...

Почему бы "Северной стороне" в этом году не выиграть лигу раз уж она является живой легендой!? камоннмазафакакамонн...

...про детей в лиге...
считаю, что они, конечно же, должны играть, поскольку именно они и должны в будущем ездить в Сочи, выигрывать централки, пробиваться в телевизионные лиги. Ребятам так мало лет, а они уже сила...В школьной лиге опять на высоте 51-ая, есть шанс, что кубок лиги вернется на историческую родину (в 9-ый раз), и есть еще очень талантливые люди и команды...И это ведь будущее и лиги, городского и областного квн. Они как раздражитель...Если вы действительно смешные докажите это, обыграйте "малышей" в 1\2, чтобы без шансов...и без лишних разговоров.


0

82

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА БЛЯХА-МУХА!!!

0

83

Дениска - и тебе спасибо. Растрогал прям до слёз. Надеемся и тебе понравилась обратная сторона Северной ну и конечно Танькины аппартаменты :)))))))))

Отредактировано sany (2007-02-21 11:38:34)

0

84

Почему бы "Северной стороне" в этом году не выиграть лигу раз уж она является живой легендой!? камоннмазафакакамонн...

КТО?... ЧТО?... КТО?... КТО?... ЧТО?....

0

85

Это Tasya!!!
1-й день - уж очень агрессивный, даже коментировать нехочется!!!
Про нас - помоему 1-й раз "СС" - так готовилась к игре!!! Денису большое спасибо - очень помог!!!!
Антон - команда классная, но я непонимаю если они уйдут - кто займет их место на полуфинале...Жаль если уйдут конечно!!!

Небуду скрывать - считаю, что 3-е место "СС" незаслужили!!!
Хотя вот уж действительно поняла, что команде "СС" выиграть никогда не дадут!!! Даже одной игры!!!!
:D  :D  :D

0

86

Забыла про 1й Класс!!!
Ребята поздравляю вас!!!!
Вы молодцы!!!!
Короче 2-й день был намного лучше!!!! :D  :D  :D

0

87

Если Антоны уйдут, то вместо них могут сыграть либо Жуки либо Компот. Вообще предложу редакторам пригрозить командам, что если будут халявничать просто снимать их с игр и ставить вместо них вышеперечисленные команды. Так что готовьтесь все.

0

88

В связи с этим вспоминактся шутка Примы по поводу РУДН " Если бы не мы, они бы никогда не ушли... Хотелось бы предупредить Антонов, что если вопрос решиться и они передумают выступать в полуфинале, то предупредить всех об этом заранее, а не за три дня до игры, если же вы остаётесь - то ответственнее, чёрт подери!!!

0

89

Блин, два раза чё то...

0

90

не знаю где про ето спросить! но юля говорила что будет какой то кубок (на 17-18 марта в оцдо), хотелось бы знать будет ли он или нет?

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/4 финала Архангельской лиги