.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда Ведущих лигу

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Нет, Сережа. для таких как Дуся я этого не делаю. Все это я делаю для себя.

Объясню почему.

Такие как Дуся не ценят того. что я сделал. Согласись Сергей. для АЛКВН я сделал не меньше, чем кто-либо еще в городе. Не хотелось бы говорить о том. что я был одним из создателей этой самой лиги, искал новые команды тогда. когда на весь город команд оставалось 3-4. что вкладывал свое время, душу. деньги наконец. чтобы КВН в городе хоть как то развивался. Но сейчас людям, таким как Дуся наплевать на нас, которые абсолютно безвозмездно трудятся, чтобы они могли отдохнуть, поржать, да еще и обсудить. Это называется неблагодарностью.
А я не хочу делать праздник людям, которые в любом случае плюнут мне в душу. КВН для меня не работа, а скорее отдушина. Поэтому я принимаю все так эмоционально. И в этом плане меня лучше не трогать. а то я могу очень больно отомстить. Я злопамятный, а в последнее время стал очень злым.

А в какой еще лиге, Сережа, какие-то сопливые болельщики позволяют себе обсуждать организаторские процессы? Понятно, что у нас далеко не АМИК. Но всему есть предел. Я могу понять, что мое поведение многим не нравится. Но что ж делать. Все именно так, а не иначе. Поэтому я буду таких особ  посылать далеко. Это я делать умею, за три года существования лиги научился. Ведь таких выеб..стых было дохрена. И все они сейчас фофут. А я все тот же. Верен себе и своим принципам.

Юрий

Кстати не сомневаюсь в том, что даже после всего что я тут понаписал на меня повалится очередная порция гов.на. Мол критику надо переносить не так, мол это мнение зрителей из зала. А мне пох.й. Я получаю удовольствие, и всем того же советую :)

Кстати. Дуся. Юрий Леонидович - это авторский псевдоним. Пафоса и понтов тут абсолютно никаких нет. А если бы даже и были, то это мля заслужена, и пусть хотя бы одна сволочь мне скажет, что нет!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Юрий леонидович! Я долго читал, выши оды самому себе на протяжении долгого времени . Молчал, но щас я вырожу своё мнение по-поводу вего происходящего. Во-первых, ты говоришь, что Дуся не ценит того, чего ты сделал. А какого хрена она должна ценить, если она этого знать не знает, ей пофиг до организации, она зритель и выражает мнение чисто по - поводу твоего ведения игры. И вся критика у неё конструктивная и небезосновательная. Она обычный зритель, им никто не запрещал выражать своё мнение, форум открытый, насколько я знаю.  И она обсуждала не организаторские процессы, как ты говоришь, а чисто творческие, она заплатила деньги, и имеет на это полное право. Второе, согласен, ты сделал много для АЛКВН, но , поверь мне, ни один организатор ни Алдис, ни Алёна,   не потратили столько сил, чтобы их труды "Заметили" и "оценили". Твои тезисы мне напоминают Киркорова в Ростове, которого справедливо раскритиковали, а он разорался: "готовиться надо ко встрече со звездой". Поверь, многие люди, не ты один, отдают много сил и времени  КВНу и всех критикуют, но надо же выглядеть достойно! И Вообще писать, что КВНовская аудитория в первую очередь лишние уши, чтобы втюхать свой товар это по-моему борзость. Честь имею.

0

62

Я бы может быть даже сказала, что премногоуважаемое-Ваше-Велеколепие Юрий Леонидович.
1-ое Не хреново Вас задело мое сообщеньеце.
2-ое Я не претендую на абсолютную вселенскую правоту (чего Вы видать сказать о себе не можете).
3-е Никто, я думаю, и не сомневался в том, что Юрий Ленидович это Ваши имя и отчество. Скажу больше, очень бы хотела посмотреть на людей, которые до того не додумались.
4-ое Сделайте для себя еще одну важную вещь - подлечититесь. Ведь так хорошо делать все исключительно для себя.

BEST WISHES!
Какая-то там Дуся. :D

Отредактировано Дуся (2006-11-29 21:46:30)

0

63

За сим предлагаю тему закрыть, в силу отсутствия конструктивной критики, перехода на личности, и попахивания мордобоем...
Все желающие принять участие в развитие творческой концепции лиги обязаны сдать свои наработки в письменном виде организаторам лиги и ведущим. Голословное поливание ведущих грязью приравнивается к участию в передаче "Аншлаг".
Памятник Юрию Леонидовичу за неоценимый вклад в дело развития АЛ КВН  будет воздвигнут в его родном городе Сан-Франциско на деньги спонсоров, пожелавших остаться неизвестными...

0

64

За сим предлагаю тему закрыть, в силу отсутствия конструктивной критики, перехода на личности, и попахивания мордобоем...

Юрка - я на 30 мин. на работу опаздываю, но дочитал до конца!!!!!
Мне всё понравилось!!!!
Текст оправдан, могуч и как мне нравится с задоринкой!!!!!!!
Тему закрывать не надо, она должна жить!!!!!!!
Дусю сжечь на костре!!!!!!! Хотя не похожа на Жанну Дарк!!!!!Просто наругать - за то, что раззадорила Юрку!!!!!!!
Всех поблагодарить!!!!!!! Организаторам большое спасибо!!!!!!!
Ведущим уважения, славы и отдыха!!!!!!
Суханову Евгению - за декорации ( вот мы говорим, а он в это время может быть творит что-то, что станет брендом АЛКВН)) СПАСИБО ЖЕНЯ!!!!!!!
В случае вышеназванного мордобоя( что вряд ли) я выступаю на стороне" кто позовёт"!!!!!!!

0

65

Памятник Юрию Леонидовичу за неоценимый вклад в дело развития АЛ КВН будет воздвигнут в его родном городе Сан-Франциско на деньги спонсоров, пожелавших остаться неизвестными...

Ну. не надо меня так рано списывать со четов. Мы еще повоюем! :)

0

66

Отлично. Давайте сожгем меня и всех кто думает как-то иначе. А еще предлагаю зачитывать перед началом каждого КВНа все достижения светлейшего Юрия Леонидовича.

Не надо давить на жалость, Ю.Л. Если кто-то что-то делает в лиге, то это либо добровольно, либо на коммерческих началах. Думаю вряд ли кто-то может кого-то заставить, так что предлагаю этим так уж сильно не кичиться.

На самом деле хочется написать столько же сколько и наше святейшество, только вот получется, что зараннее известно кто у нас тут прав. Никакой демократии и свободы слова, свободы мнения. Ни-че-го. И кто-то может трактовать чужие слова СОВЕРШЕННО по-своему, придумывать, додумывать, хорошо хоть не дописывать.

Все мы добренькие когда нас по шерстке гладят.
И еще момент про Женю я вообще ничего конкретного не сказала, он-то как-раз в роли смотрелся очень даже органично.  :)

0

67

Г-жа Дуся... о каком отсутствии демократии и свободы слова может идтии речь? все ваши сообщения тут, никто их не удалял. Кто-то даже тебя поддерживает.... Это  отметается.

Насчет всего остального - хватит бурчать!!! Предложи что-нибудь дельное.

0

68

УУУУУУхххх, как тут все интересно!!!! Прям дух захватывает!!!!!

Казаков, ты превратился в того злого гения, кот. когда-то давно написал про КВН в Архангельске????? Или это ты им и был?????)))))

1\8 не видела, жаль!!!! Могли бы и позвать!!!!! (Ю & Ю, это Вас касается!!!!)

А по поводу отряда Казаков: все кто не согласен, что Казаков - БОГ, "ВСТАЛИ И ВЫШЛИ ИЗ-ЗА КОМПА"!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ЗЫ Юрка, ты действительно всемогущ, я только что зашла в форум под твоей учеткой!!!! Как это получилось я не в курсе!!!! Должна была быть моя учетка, а получилась твоя!!!!! Кто-нить знает почему????????????  :huh:  :huh:  :huh:  :(  :(  :(  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

ЗЫЗЫ Юрка, я тя лублу!!!! Когда читала твои высказывния, ржала, как неприличная лошадь!!!!!!

0

69

ЗЫЗЫ Юрка, я тя лублу!!!! Когда читала твои высказывния, ржала, как неприличная лошадь!!!!!!

Так Танюш, у меня роль такая - клоунская. Валерка от нее отказался, он клоунов ненавидит. Приходится мне развлекать народ.

Казаков, ты превратился в того злого гения, кот. когда-то давно написал про КВН в Архангельске????? Или это ты им и был?????)))))

Это был я :)

0

70

Эх, Юрка, Юрка ничего ты так и не понял, дружище. Конечно, если бы у меня были особенные претензии к вашему ведению, я бы их высказал. Просто в словах дуси была доля правды вот и всё. согласись, особенно в первый день, команды особенно сначала шли вяло, здесь , на мой взгляд, ведущие должны поднимать зал динамикой на связках, а у вас особой динамики не было, согласись. тем более что перед началом второго дня я это говорил Жене, не знаю передал он тебе это или нет. Вот и всё. А разговор я готов продолжить лично. Просто взбесило меня твоё последнее высказывание, что а аудитория тебе интересна для рекламы. А то что ты работаешь бесплатно, это ты герой и редакторы и вся остальная администрация гребут деньги лопатой.
А то что ты хочешь, чтобы тебя заметили и хвалили постоянно, дак от этого я не отказываюсь, ты сам понимаешь что это так. Я думаю, давай потом поговорим. А то как в том анекдоте: мужик, ты иди давай отсюда, над нами итак уже все смеются.  КВН - вот что нас объединяет.

0

71

И Вообще писать, что КВНовская аудитория в первую очередь лишние уши, чтобы втюхать свой товар это по-моему борзость.

:))))
а я постеснялся это написать Получается мотив изменился? (к Юре) Кроме ответственности за лигу, конечно

0

72

Я кстати на полном серьезе написал ей, чтобы присылала идеи, концепции для ведущих. Но к сожалению. я более чем уверен, что так ничего и не получу. потому что это обычный треп девчонки. возомнившей себя великим искусителем КВНа. А если и получу, то только из-за того. чтобы хоть как-то защитить свое доброе имя.

:))))
наша препод по логике тя прямо расцеловала бы во все места и автоматом 5 поставила Ты ж ей варианта не оставил - что бы она ни сделала, ты в любом случае это предсказал ;) Ну если тока она сбросится с балкона на кубке ПГУ со словами "Юра, я навсегда ваша!" (боюсь по отчеству не успеет ;))

Без обид - тему-то ты развил Ее было только мнение

0

73

Давайте уже все успокоимся! :blink: Я уверен это на всех так погода действует!!!Полнолуние наверно!!!Всем пить транквилизаторы!!!

0

74

заметили как я в 00.00 умудрился написать?!!
Ай да я! какой там ЮЛ со своими заслугами перед лигой по сравнению со мной?! Юрик попробуй так же сделать через год 1го декабря! слабо?! ;)

0

75

Ведущие Маталыжные прихвостни. Пусть идут вести Евросети, Мегафоны всякие обратно. А Маталыга пусть себя по животу как барин гладит: "Как крестьяне хорошо нынче пашут".
Какой у них пафос? Дрищи, которых лига взростила. И вот они теперь глядят на всех с высока: "Мы то крестьяне Маталыжные, а вы Ипатовские".
А команды такие: "Нас за ведущими не видно. Ой мы бедные. Но женщина легкого поведения талантливые. Мы вам потом покажем, когда шутить научимся".
Вот и стоят два дерева то ли дубы, то ли яблоньки, а остальные как яблоки на сцене зеленые, но гордые. Ипатовские! Конские вы, а не Ипатовские! А вот Антоны - Антоновские! Но тоже - все лучшее на финал.
Алена молодец. Ну и УРА че-то более менее.

Как вам притча? Теперь можете обижаться. Ненавидьте КВН!

0

76

С вами пожалуйста, а с деревьями бесполезно!!!!! Ему одно, а он на своей волне!!!!!!!!

сударь а вам не кажеться что это просто слова а дела за ними никого

0

77

Ведущие Маталыжные прихвостни. Пусть идут вести Евросети, Мегафоны всякие обратно. А Маталыга пусть себя по животу как барин гладит: "Как крестьяне хорошо нынче пашут".
Какой у них пафос? Дрищи, которых лига взростила. И вот они теперь глядят на всех с высока: "Мы то крестьяне Маталыжные, а вы Ипатовские".
А команды такие: "Нас за ведущими не видно. Ой мы бедные. Но женщина легкого поведения талантливые. Мы вам потом покажем, когда шутить научимся".
Вот и стоят два дерева то ли дубы, то ли яблоньки, а остальные как яблоки на сцене зеленые, но гордые. Ипатовские! Конские вы, а не Ипатовские! А вот Антоны - Антоновские! Но тоже - все лучшее на финал.
Алена молодец. Ну и УРА че-то более менее.

Как вам притча? Теперь можете обижаться. Ненавидьте КВН!

ну зачем вы так особливо про прихвостней кому томожет быть не приятно
а ести этим же танком и по вам

0

78

заметили как я в 00.00 умудрился написать?!!
Ай да я! какой там ЮЛ со своими заслугами перед лигой по сравнению со мной?! Юрик попробуй так же сделать через год 1го декабря! слабо?!

Вот за что тебя люблю Анкудиныч - так за то что умеешь.... Лучше б с девками спал а не с компьютером. Тот же совет многим другим участникам регаты....
Да....
НЕ смог пройти мимо небожительской дискуссии - всё мучался вопросом - кто в Архаре прямо-таки из -последних сил вытянул КВН прямо из гов..на да на первый канал. Без кого это мы сирые да убогие так и остались-то не замеченными и не обласканными в глуши-то нашей.... Кто себя не жалеючи, ночи не спамши всё шутит и шутит остановится-то не может-ет-ет. ТЕПЕРЬ ПОЛЕГЧАЛО ...... 

Господа - вы покиньте звёздную сцену ОЦДО и попробуйте в какой-нибудь лиге уровнем повыше Архангельской что-нибудь сделать. Хотя бы игру сыграть, ну хотя бы две... Хотя что это Я.

все на КВН - всем в жюри, кому места не хватило - на сцену - ПИАРЬТЕСЬ и Обрящите :))))))   

0

79

Господа - вы покиньте звёздную сцену ОЦДО и попробуйте в какой-нибудь лиге уровнем повыше Архангельской что-нибудь сделать. Хотя бы игру сыграть, ну хотя бы две... Хотя что это Я.

все на КВН - всем в жюри, кому места не хватило - на сцену - ПИАРЬТЕСЬ и Обрящите :))))))

Вот где звезда-то, а мы и не знали, что таланты то в землю зарыты, да ещё и думать научены!!!!!! Играли на других площадках, да вас там не видели!!!!!!
Только в ролях напыженного оратора!!!

Отредактировано BUT (2006-12-01 12:42:09)

0

80

Да ! Алескандр у нас небезизвестная звезда.  Вытянулся из гов.на Архан. КВН сам да еще и помог кому-то! Молодец :) Поездил, Поиграл. Молодец, звукарь!

  Пока не зазвездил совсем- ещё пару слов - раз пошла такая тема. Речь вообще не о себе вёл и даже не о своей команде. Как вы заметили господа совершенно справедливо на большой сцене - Архан-ск как был не далеко - так там и остался. Так что нам всем вместе звездить не пристало. Но в отличие от всех вас вместе взятых - я хоть знаю, как быстро спесь-то слетает на Российском уровне. Поэтому респект - Двум капитанам - смогли :)))) В отличие ЕЩЁ РАЗ  от всех нас - так что толкайте рекламу, обсирайте зрителей и тех кто с вами играет. ЧЕМПИНЫ = БОГИ = ВЕДУЩИЕ  - - им всё можно. Эх ребятушки - не о том всё не о том

0

81

Да ! Алескандр у нас небезизвестная звезда.  Вытянулся из гов.на Архан. КВН сам да еще и помог кому-то! Молодец :) Поездил, Поиграл. Молодец, звукарь!

Пока не зазвездил совсем- ещё пару слов - раз пошла такая тема. Речь вообще не о себе вёл и даже не о своей команде. Как вы заметили господа совершенно справедливо на большой сцене - Архан-ск как был не далеко - так там и остался. Так что нам всем вместе звездить не пристало. Но в отличие от всех вас вместе взятых - я хоть знаю, как быстро спесь-то слетает на Российском уровне. Поэтому респект - Двум капитанам - смогли :)))) В отличие ЕЩЁ РАЗ  от всех нас - так что толкайте рекламу, обсирайте зрителей и тех кто с вами играет. ЧЕМПИНЫ = БОГИ = ВЕДУЩИЕ  - - им всё можно. Эх ребятушки - не о том всё не о том

Неизлечимо!!!!!!! Его скоро свои мысли сожрут!!!
Все не о том, а он единственый в правильном русле!!!!

0

82

Кстати, чтобы немного разбавить тему скажу БОЛЬШОЕ спасибо за ОТЛИЧНУЮ, многофункциональную ширму. Здорово придумано! :)

0

83

Фига, вы еще продолжаете ругаться!!! Я уж подумала, что вам надоело это!!!
А тут пришла к выводу, что вы ребята любите друг друга (не в плохом смысле) - что просто подругому чувства свои выразить неможете!!!
Незря все в КВНе - даже на форуме смешить умудряетесь))))
Признайте вы наконец, что каждый КВНик играющий в лиге чего-то да добился сам, хотя бы того, что на сцену вышел... Блин помню свои первые разы, где даже тупо выходила на сцену и ничего не говорила, страшно было аж подкидывало!!! Хотя и сейчас иногда((((
А те кто стараются для лиги мое просто большое спасибо!!!
Лига-то у нас еще маленькая, вот и учимся на ошибках!!!
Жалко смотреть, нам друг другу помогать, а вы гемор развели(((
  А может драться начнете????
:(  :(  :(  :(  :(

0

84

А те кто стараются для лиги мое просто большое спасибо!!!
Лига-то у нас еще маленькая, вот и учимся на ошибках!!!
Жалко смотреть, нам друг другу помогать, а вы гемор развели(((
  А может драться начнете????
:(  :(  :(  :(  :(

Какие слова!!!! Главное во время и в тему!!!! Молодца Taasya так держать, правильный курс!!!! Драться не будем ( с тобой точно)!!!!!

0

85

Алескандр у нас небезизвестная звезда.  Вытянулся из гов.на Архан. КВН сам да еще и помог кому-то! Молодец :) Поездил, Поиграл. Молодец, звукарь!

не подумайте, что заступаюсь...
Да, звукарь Почему? - Не знаю Терки с ним постоянно Сремся до пены, до слюней из носа...
Тока он - из тех, кто корректирует сценарий СС И все, что вы видете - отчасти его рук дело Нравится вам или нет...
Часто с ним не согласен, но в отличие от вас многих он готов выслушать Выслушает-не согласится, но выслушает...
насчет неудачных игр в АМИКе - назовите мне еще хоть одну команду кроме 2 капитана (им спасибо и уважение за их творчество - видел я их записи- СУПЕР!!! - зря парни берегли материал), а я не забуду реакцию КВНщиков-зала-некоторых редакторов Воронежа, которые подходили и говорили те слова, которые все мы с вами рады слышать!!!

правда, сани, Архангельск хоть и небыстро, но двигается вверх!!

0

86

Вот-вот уже из высказываний кто-нитьа свормирует мысль, решающую всё!!!
Ждём финальных реплик!!!!!!!

0

87

Его скоро свои мысли сожрут!!!
Все не о том, а он единственый в правильном русле!!!!

Спасибо, что переживаешь - реально боююююсь что сожрут. Вот всё думаю и думаю - вдруг сожрут - ай-ай-ай. А я же единственный ой-ой-ой, крутой!! Круче меня нет, я зазнался!!!!

Отредактировано BUT (2006-12-04 13:42:29)

0