.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда Ведущих лигу

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Стало очень интересно ?! ведь от ведущих на сцене  очень многое зависит! вы со мной согласны? наверняка у команд и зрителей есть какие-то замечания и предложения?!да и сами ведущие могли бы написать как им живется на одной сцене с командами, ведь это очень тяжело двигать ширму(как это уже было замечено) и бегать за микрофонами!)))

0

2

Мне кажется, что к разряду команд эта тема не относится!!!!!!

0

3

Блин, ну я не знала куда эту тему кинуть! и все таки... :)

0

4

Ведущий должен быть:
а) опрятным, стильным, харизматичным
б) связующим звеном между командами и залом
в) остроумным, заблаговременно готовить свои "экспромты"
г) не быть г
д) нести позитив, больше улыбок   :D

в идеале ведущие-пара М&W  :rolleyes:

0

5

в идеале ведущие-пара М&W 

WHO IS IT?

0

6

в идеале ведущие-пара М&W 

WHO IS IT?

Man & Women  B)

0

7

Нет это МужикКазаков и WиряевСашка:)

2BUT: Когда кажется стреляться надо, ваша критика здесь неуместна, наши ведущие самые командистые в Лиге!!!

0

8

Нет это МужикКазаков и WиряевСашка:)

2BUT: Когда кажется стреляться надо, ваша критика здесь неуместна, наши ведущие самые командистые в Лиге!!!

Согласна.
Они молодцы, после КВНа все хвалят ведущих, особенно, когда это Ширяев и Казаков :)  :)  :)  :)  :)

0

9

в идеале ведущие-пара М&W

Да хрен знает...... по-моему это миф. Или чьи-то несбывшиеся фантазии-мечты.

Суханов ищет со-ведущую для школьной лиги КВН (желательно мальчика) для половых сношений на площади профсоюзов.

0

10

2BUT: Когда кажется стреляться надо, ваша критика здесь неуместна, наши ведущие самые командистые в Лиге!!!

Если вы внимательней пост почитаете, то может поймёте что там разговор не про ведущих шёл, а про тему, и где она создана!!!

0

11

В Архангельской Лиге сложилась замечательная самобытная традиция - пара ведущих или команда ведущих, не имеет значения, главное, что они отличная команда. И традиции нарушать нельзя!

0

12

Безголовых не переубедить!!! Антонище он реально отморозок!!! Ведущие молодцы, никто не спорит!!!!!!!

0

13

Вот и отлично! Рад, что в вопросе о ведущих ни у кого нет претензий! Даешь ведущим тумбы!
У меня есть вопрос: а то что у нас ведущие так замечательно декорированы креслами и столами и пр. не отвлекает внимание от команд?(!!!это не критика!!!)

0

14

Думаю, нет, Андрей, не отвлекает. Ну, разве что слегка. Иногда даже наоборот - спасают положение. А что замечательно декорированы - это я бы поспорила немного, но не буду.

Пусть так.

BUT, повежливей, может, общаться стоит?

0

15

С вами пожалуйста, а с деревьями бесполезно!!!!! Ему одно, а он на своей волне!!!!!!!!

0

16

2urla-sorla: Помнишь первый финал?и там была куча реквизита: лампа, диван. Мне было очень интересно куда кому кажется правильно двигатеся в сторону декораций или в сторону тумбы:)

Скучно мне:)

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-11-12 12:39:13)

0

17

Возвратились ведущие первого сезона - к сожалению не видел их ведения, но есть мнение, что прошлогодние роднее... Надо чего-то менять! 1/8 обязательно посмотрю из зала и скажу что! B)

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-11-12 12:43:24)

0

18

Ведущие! надо песню начальную заранее учить!
Модоцы! Люблю Юру Л.

0

19

ВЕРНИТЕ ВАНЮ С..КИ!!! :)

0

20

Возвратились ведущие первого сезона - к сожалению не видел их ведения, но есть мнение, что прошлогодние роднее... Надо чего-то менять! 1/8 обязательно посмотрю из зала и скажу что! B)

Нормально парняги отработали 1 сезон, подумаешь волновались немного!!! Ну а Ваня с Кузьмичёвым - это другой стиль!!!!

0

21

Пипец! Особенно Егор! Ну вы и долдоны!

0

22

Пипец! Особенно Егор! Ну вы и долдоны!

Как сказал, как сказал!!!! У меня скоро коллекция изречений Юрия будет!!! А вот про долдонов - это сильно!!!

0

23

Пипец! Особенно Егор! Ну вы и долдоны!

Юрка, ты чего?? Не нравиться критика? Так тебе!!! Получай!!!  :D  :D :D  У нас на форуме только так!!! УХа-Ха-Хахахахахахахахах!!!!!  :ph34r:

Отредактировано Ya2o (2006-11-13 20:20:41)

0

24

Я вашу критику затолкаю вам в попенцию!!!

0

25

Я вашу критику затолкаю вам в попенцию!!!

Юрочка, ну что ты так волнуешься! Я, правда опоздала больше чем на час, но то, что видела, понравилось.  Конечно, это другой стиль, но кто сказал, что он хуже?!:wub:

0

26

Юрочка, ну что ты так волнуешься! Я, правда опоздала больше чем на час, но то, что видела, понравилось.  Конечно, это другой стиль, но кто сказал, что он хуже?!:wub:

Правильно,  Юрке нужно женское внимание, а то одни мужыки пишут!!!! Больше нежности Vilena, надо его пока он горячий брать!!!!! А на час ты больше не опаздывай, не хорошо!!!!!!!

0

27

Правильно,  Юрке нужно женское внимание, а то одни мужыки пишут!!!! Больше нежности Vilena, надо его пока он горячий брать!!!!! А на час ты больше не опаздывай, не хорошо!!!!!!!

я думаю, женским вниманием он не обделен  :wub:  :wub:  :wub:

девушке опаздывать позволяется, между прочим :)

0

28

девушке опаздывать позволяется, между прочим :)

Это кто такое сказал?  Наверно женщина? :)

0

29

девушке опаздывать позволяется, между прочим :)

Ну уж не на час же!!!!! Мы вас любимых ждём, ну и вы нас уважте, сократите срок ожидания!!!!!!

А внимания и ласки мало не бывает!!!!!!!!!

0

30

Юрочка, ну что ты так волнуешься! Я, правда опоздала больше чем на час, но то, что видела, понравилось. Конечно, это другой стиль, но кто сказал, что он хуже?!:wub:

А кто вам сказал, что я волнуюсь? :) Так... издеваюсь немного. Сопельки всем вытираю, чай кипячу, иногда и сигареткой могу угостить. И пока я добрый, можно этим пользоваться. Мне что? Мне ничего не надо. Но если кто-нибудь будет писать про меня х-рню всякую, дам ремня.

0