.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда Ведущих лигу

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Но если кто-нибудь будет писать про меня х-рню всякую, дам ремня.

Юрочка!!!! Какой ты злобный!!!! Мне прям нравиться!!!!!!

А вообще!!!! Господа ведущие, ТЕКСТ УЧИТЬ НАДО!!!! Или по крайней мере писать его до КВНа!!!!!!

зы Юра, дай мне ремня, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ;)  :lol:  :P  :P  :P

0

32

Респект ведущим, вы супер. Еще надо было вспомнить про победы в соц.соревнованиях. Мне понравилось. Вы молодцы!!!

0

33

А мне не понравились  почему-то, без обид, мне казалось, что несу они какую-то чушь!!! :(  :(  :(
и частенько во время КВНа хотелось чтобы они замолчали, хотя было может это потому, что хотелось еще и еще видеть Команды!!!!!

0

34

Господа, критикуя, предлагайте, как улучшить....
Если бы не ведущие, первый день был  бы вообще мертвым. На второй день они гармонично дополняли происходящее на сцене...

0

35

А мне понравилась новая концепция! этакая Песня года...=))

0

36

А мне понравилась новая концепция! этакая Песня года...=))

Это была именно песня года.

А если Танюша Андреева этого не поняла, либо ей что-то не понравилось, мне абсолютно на это нас..ть, без обид.

Всех  критиков буду уничтожать прямо на сцене. Извольте уважать людей, которые создают вам условия для игры. Уж больно самостоятельные стали. От этого и гавно на сцене показываете. Уважайте зрителей и организаторов. а то боюсь в будущем не найдется для вас места в АЛКВН.

0

37

Юрий Леонидович просто душка!

0

38

А если Танюша Андреева этого не поняла, либо ей что-то не понравилось, мне абсолютно на это нас..ть, без обид.

Всех  критиков буду уничтожать прямо на сцене. Извольте уважать людей, которые создают вам условия для игры. Уж больно самостоятельные стали. От этого и гавно на сцене показываете. Уважайте зрителей и организаторов. а то боюсь в будущем не найдется для вас места в АЛКВН.

Да пожалуйста - я в друзья не набиваюсь!!!
Просто совет - опустись снебес на землю!!!
Так остро критику нелязя воспринимать!!!
Держи себя в руках и не кипятись, мне всегда нравилоськак вы вели раньше!!!

Я так понимаю в следующий раз ты меня уничтожешь!!! Не надо угроз - это людей не красит!!!!

Я помоему как-никто другой и зрителей, и участников, и организаторов всегда уважала!!!!!!

0

39

[Всех  критиков буду уничтожать прямо на сцене. Извольте уважать людей, которые создают вам условия для игры. Уж больно самостоятельные стали. От этого и гавно на сцене показываете. Уважайте зрителей и организаторов. а то боюсь в будущем не найдется для вас места в АЛКВН.

Мне очень понравилось!!!!
Оттрудились на славу!!!!!!
Похлопывания в время выступления - здорово!!!!

0

40

А если Танюша Андреева этого не поняла, либо ей что-то не понравилось, мне абсолютно на это нас..ть, без обид.

Всех  критиков буду уничтожать прямо на сцене. Извольте уважать людей, которые создают вам условия для игры. Уж больно самостоятельные стали. От этого и гавно на сцене показываете. Уважайте зрителей и организаторов. а то боюсь в будущем не найдется для вас места в АЛКВН.

Да пожалуйста - я в друзья не набиваюсь!!!
Просто совет - опустись снебес на землю!!!
Так остро критику нелязя воспринимать!!!
Держи себя в руках и не кипятись, мне всегда нравилоськак вы вели раньше!!!

Я так понимаю в следующий раз ты меня уничтожешь!!! Не надо угроз - это людей не красит!!!!

Я помоему как-никто другой и зрителей, и участников, и организаторов всегда уважала!!!!!!

Совет приму к сведению.

Никому не угрожаю - просто надеюсь на ответное уважение. Если не нравится что-то, вы всегда можете обратиться к организаторам, а не выеб.ваться в интернете своими видами на ведение мероприятия. Я не прочь уступить свое место любому желающему, но раз мня назначили выполнять сию функцию, я буду делать это так. как мне хочется.
Танюша, заметьте, что я в ваше не всегда одекватное творчество вообще не ползу, поэтому жду от вас такого же уважительного отношения.

Без обид. Танюша, я к тебе очень хорошо отношусь и не готов ссорится. Поэтому я приму к сведению все твои слова в мой адрес. но и ты тоже не проигнорирую мои.

0

41

Никому не угрожаю - просто надеюсь на ответное уважение. Если не нравится что-то, вы всегда можете обратиться к организаторам, а не выеб.ваться в интернете своими видами на ведение мероприятия. Я не прочь уступить свое место любому желающему, но раз мня назначили выполнять сию функцию, я буду делать это так. как мне хочется.
Танюша, заметьте, что я в ваше не всегда одекватное творчество вообще не ползу, поэтому жду от вас такого же уважительного отношения.

Без обид. Танюша, я к тебе очень хорошо отношусь и не готов ссорится. Поэтому я приму к сведению все твои слова в мой адрес. но и ты тоже не проигнорирую мои.

Юрик - блин я не критиковала вас, сколько людей столько и мнений!!!!!
Я считаю, что ты ваабще супер ведущий и мне всегда и все у вас нравится!!!
А ссориться с тобой я вабще бы не решилась))))
Все забыли!!!!
Еще раз напишу - что в нашей лиге я просто всех обажаю!!!!
:D  :D  :D

0

42

На самом деле. Танюша, я обижен на тебя по другой причине. Вся лига была у тебя в гостях и не раз. А я только один. Хоть бы раз позвали что ли?

0

43

На самом деле. Танюша, я обижен на тебя по другой причине. Вся лига была у тебя в гостях и не раз. А я только один. Хоть бы раз позвали что ли?

Юра!!! Мы с тобой друзья по несчастью!!! :) Я там тоже не был и не приглашали!!! :) :) :)
А так хочется посмотреть в какой обтановке придумывается этот космический сценарий!!!

0

44

На самом деле. Танюша, я обижен на тебя по другой причине. Вся лига была у тебя в гостях и не раз. А я только один. Хоть бы раз позвали что ли?

Я вас обоих приглашаю, заходите я вам всегда буду рада!!!!

0

45

На самом деле. Танюша, я обижен на тебя по другой причине. Вся лига была у тебя в гостях и не раз. А я только один. Хоть бы раз позвали что ли?

Юра!!! Мы с тобой друзья по несчастью!!! :) Я там тоже не был и не приглашали!!! :) :) :)
А так хочется посмотреть в какой обтановке придумывается этот космический сценарий!!!

Разве небыл???? :huh:

0

46

Ведущие красавчеги!!!Все отлично!!!

0

47

да, ведущие очень неплохо смотрелись, живенько так, весело, органично (ой, кажется начинаю лизать:)
вот еще бы разок, хоть глазком, посмотреть на Кузмичева, его "космодрова" запомнились на долго !!!!

0

48

Вот хотите правду?

Реально из второго дня запомнились больше всего ведущие! Однокурсницам цитировала только их - офигеть!
Отличная парочка...
ммм, обожаю!
:wub:  :wub:  :wub:
И фишки с отчествами - все нормально (это я в ответ кому-то в другой теме)
Не, они же люди знающие

0

49

Совершенно убеждена в своей правоте и хочу поделиться эмоциями с общественностью.
Юра Казаков, неужели действительно круто быть Юрием Леонидовичем? Не многовато ли пафоса? Хочу напомнить в том сезоне когда какую-то из игр вели Макс Опарин и Антон Кузьмичев весь форум взорвался негодованием по поводу того, что ведущие шутили намного больше чем команды и что ведущие вообще не должны привлекать к себе особого внимания. А тут... Конечно отличная идея обыгрывать представление каждой команды. Знаете, удивительно, что в 1/4 не взяли команду ведущих, по-моему они очень старались. И в первый день старались и во второй старательно переигрывали...
Жду возражений и комментариев 

Ну, лучше быть Юрием Леонидовичем, которого маломальски да знает кто-то. чем какой-то Дусей. на которую мы всей дружной командой ведущих кладем свои хозяйства! :)

0

50

Вы меня конечно извините за грубости. пошлости. На самом деле я добрый, хороший человек. Помню, когда только начинали с ребятами Сан-Франциско. тоже столько гадостей понаслушались в свой адрес. Хотя сами никого не трогали, даже наоборот, ходили к соперникам. помогали, сами советовались. До сих пор не понятна природа такой ненависти, лично ко мне. Вроде не обижал никого. не бросал, в любви не клялся.
Обострения какие-то в мой адрес? Что с миром происходит? Что за критические дни нам угрожают? Я в шоке :)

А то что. ведущие шутят. так кто ж нам запретит то? Дуся какая-то? Хрен знает, кто такая Дуся? Что за кадр? Никогда не видел.

Переиграли? Так клево же! К тому и стремились! Хотели как можно сильнее переиграть. Мы ведь Дусенька тоже самореализовываемся.

А Юрием Леонидовичем быть круто. Кстати. это мое отчество.

Дусенька, я с удовольствием проведу с тобой 1/4 Лиги. Мне не трудно, даже интересно. Можешь уже начать готовится, все идеи, концепции присылай мне на ящик planetman@nm.ru

Всех люблю, целую. Юрка :)

0

51

мне "Песня года" тож понравилась, только боюсь за сезон она успеет разонравится до отвращения, исчите новое, буду ждать

0

52

Вот же накинулись друг на дружку!! после драки кулаками не машут... Наши ведущие дадут фору Плющенко и Слуцкой!!!

0

53

Вот же накинулись друг на дружку!! после драки кулаками не машут... Наши ведущие дадут фору Плющенко и Слуцкой!!!

Причём тут фигуристы не знаю, но наверно дадут!!!!

0

54

не, мне ведущие понравились, хотя и раньше тоже было замечательно! ведущие всегда были и будут на высоте!!!

0

55

Да вобще они классные!Суханов - красавчик!)))

0

56

Да вобще они классные!Суханов - красавчик!)))

:huh:
Юрка тоже симпатичный 
Да, Юрка?  :D

0

57

Ну, лучше быть Юрием Леонидовичем, которого маломальски да знает кто-то. чем какой-то Дусей. на которую мы...
До сих пор не понятна природа такой ненависти, лично ко мне. Вроде не обижал никого. не бросал, в любви не клялся...

Ого!
а еще грят, что это я - грубиян и самовлюбленный эгоист
а ты юрик извини для кого все делаешь? Я думал для таких, как дуся
тихо выпадаю в осадок... и причисляю себя к аристократам и лику святых...

0

58

Нет, Сережа. для таких как Дуся я этого не делаю. Все это я делаю для себя...

ну чета она тя сильно задела Хотя и в ее словах смысл был
Доводы твои понятны И гришь ты щас как СС, что делаешь все для себя Тока кривда в этом есть Не верю я поварам, которые готовят ради самовыражения Им нужен тот, кто их блюдо попробует Думаю, если бы у СС не было почитателей, не было бы уже и команды
АЛКВН действительно не Вышка Понимаю, сколько сил вкладывается (сам раньше в АГТУ суетился) Но соглашусь с теми, кто считает, что наши игры за 100 рублей смотреть дорого Полтиха самое то

И еще - а ведь все читалось бы по другому, если б эмоций было по-меньше... Хотя понимаю, сам грешен

0

59

Доводы твои понятны И гришь ты щас как СС, что делаешь все для себя Тока кривда в этом есть Не верю я поварам, которые готовят ради самовыражения Им нужен тот, кто их блюдо попробует Думаю, если бы у СС не было почитателей, не было бы уже и команды

Согласен и всё, что выше бред!!!

0

60

Друзья мои. я с вами абсолютно согласен. Вам ведь лучше знать. что для меня важно. а что нет :)

На самом деле я сижу в инете уже часа 4. пишу всякую хрень, коротаю время. сегодня вспомнил пароль от старого ящика и сейчас снимаю вторую тысячу писем.

Вот и сиди снимаи, чё людям мозги компосируешь!!!! Сам же признался, что хрень пишешь!!!! Тяжело читать и вникать во всякую нелепость!!!!!!!!!

0