.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Первый класс

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Раз удаляют значит так надо

0

62

Первоклассники такие счастливые и красивые на "Двине информ" висят видел вас видел...

0

63

Первый раз вижу чтоб люди после казни с улыбками висели!!! :)

0

64

Для кого казнь, а для кого победа:)

0

65

Это еще не победа

0

66

Радуемся полученному результату, и уже работаем над будущим!

0

67

В качестве замечания 1 классу - пора отходить от шуток только про Архангельск. Не стоит так себя ограничивать...

0

68

Ребята молодцы, но на разминке все-таки не очень хорошо поступили с подменой вопросов - мое мнение...

0

69

согласен с юлей - некрасиво так, и еще говорить в то время как команды готовятся

0

70

Ребята молодцы, но на разминке все-таки не очень хорошо поступили с подменой вопросов - мое мнение...

Так-то да, но такая практика широко применялась, например, Сборной АГТУ (Образца И.Чивиксина и А.Антонова). Не помню, делала ли так СС?..

0

71

Вот уже в который раз,
Всех нас "сделал" Первый класс! :blink:

0

72

Во-первых, есть такое понятие:на войне все методы хороши- на разминке примерно то же самое. Всему есть свой придел, но в случае с первым классом всё было уместно, да они подкололи команды, но потом же она повторила вопрос и команды могли дать свой ответ. (другое дело, что сам приём этот не новый, но это их выбор). Болтовня: может и не совсем уместно, но на прошлой игре УРА делали то же самое, и это заметьте протощило их в полуфинал, им никто слова ни сказал, а на детей опять накинулись. Давайте ко всем подходить одинаково справедливо.

А 1 классу: прислушиваться к мнению зрителей и квнщиков и делать выводы. Сейчас вам главное из всего того потока писанины, что на вас сыплется выбрать то к чему стоит прислушиваться, а к чему нет. Я согласен с мнением по поводу обилия маймаксы и т.д. В пинципе это ко всем относиться предлагаю избавляться от синдрома "Маймаксы" Но "показать всё что за кузнечевским" было смешно. Вы в финале - удачи.

Главное - слушайте редактора.

0

73

Видел ПК только на фестивале, в Севске и в четверти. Дико извиняюсь, может мне очки взять посильнее, но где здесь взрослый юмор? Классическая (и классная) школьная команда. Когда я играл в Севске на школьном уровне, тоже "взрослое устами детей" применялось, и работало. Давно не посещал игры школьных лиг, но бьюсь об заклад это есть и сейчас, наверняка не только в исполнении ПК. Главное достоинство ПК в АлКВН - относительная стабильность и отрепетированность. Играй они в первый день, может быть и не прошли бы, а так прошли. Молодцы! Повторюсь, дети не виноваты, что другие играют хуже. Удачи в финале. Порубимся!!!!
ПС: приятно, что появилась еще одна конкурентно способная команда, а не "пушечное мясо" на одну-две игры за сезон. Пасибо, Андрюша. Бери выше, может " капитанов в лиге подсядешь?!... :)

0

74

А я ребята, первый класс, буду за вас болеть, чтобы все эти упыри, завистники, старпени и чмошники вам продули. Не хрен искать в других минусы, лучше б писали, чтоб зал рвался. Нас в прошлом году тоже все обсирали. Так что я в вас верю, надерите всем задницу!

0

75

Казаков- Кросавчег!!!

0

76

А я ребята, первый класс, буду за вас болеть, чтобы все эти упыри, завистники, старпени и чмошники вам продули. Не хрен искать в других минусы, лучше б писали, чтоб зал рвался. Нас в прошлом году тоже все обсирали. Так что я в вас верю, надерите всем задницу!

Теперь мы знаем кто будет громче всех смеяться в зале...

0

77

А я ребята, первый класс, буду за вас болеть, чтобы все эти упыри, завистники, старпени и чмошники вам продули. Не хрен искать в других минусы, лучше б писали, чтоб зал рвался. Нас в прошлом году тоже все обсирали. Так что я в вас верю, надерите всем задницу!

Теперь мы знаем кто будет громче всех смеяться в зале...

молодец

0

78

первый класс, буду за вас болеть, чтобы все эти упыри, завистники, старпени и чмошники вам продули.

А я буду болеть за Юрку, вдруг он не доболеет!!!!!

0

79

Спасибо всем кто оказал поддержку:) Мы будем работать над ошибками смотреть в будущее с высоко поднятой головой!
2 Жозе: когда это мы вас не слушали?:)

0

80

Спасибо команде за поддержку в финале кубка сопротивления! (ЭЛНГ) Отплатим темже! :ph34r:

0

81

Жаль...

0

82

А мне не жаль. Отличный был сезон, pазный: на первом прогоне боялись взрослых дядек и тетек, а в финале уже только сами себя боялись. Успели побывать за сезон на всех местах от 1 до 3 + "открытие года", в целом сезон очень удачный. Жаль, что не все смогли нас адекватно воспринять. Мне повезло работать с такими талантливыми детьми, надеюсь доживем до следующего сезона! Всем спасибо!

0

83

Первый класс - молодцы. Рад был видеть знакомые лица в июльском "Magazine". Да еще в таких новых образах))

0

84

Спасибо! ^_^  На этом наше сотрудничество  не закончится, чтоб не сглазить. Думаю, в сентябре будет интересней ;)

0

85

Первый класс - молодцы. Рад был видеть знакомые лица в июльском "Magazine". Да еще в таких новых образах))

фиииииииииииии!

0

86

фиииииииииииии!

Завидно?

0

87

Первый класс - молодцы. Рад был видеть знакомые лица в июльском "Magazine". Да еще в таких новых образах))

фиииииииииииии!

Света, ты как-то не Хорошоу реагируешь...   :(

0

88

Ай дядя Жданов, ай Молодец!!!

0

89

Первый класс - молодцы. Рад был видеть знакомые лица в июльском "Magazine". Да еще в таких новых образах))

фиииииииииииии!

Света, ты как-то не Хорошоу реагируешь...   :(

реагирую так как думаю!
просто фоты на послед стр неоч! а вот где их капита Саша оч красивая фота, понравилась!
Егор это мое мнение!критику надо тоже воспринемать нормально!

0

90

Первый класс - молодцы. Рад был видеть знакомые лица в июльском "Magazine". Да еще в таких новых образах))

фиииииииииииии!

Света, ты как-то не Хорошоу реагируешь...   :(

реагирую так как думаю!
просто фоты на послед стр неоч! а вот где их капита Саша оч красивая фота, понравилась!
Егор это мое мнение!критику надо тоже воспринемать нормально!

Свет, понимаешь, если бы так сразу и написала, не было бы и всего остального. Критика должна быть конструктивной, а не набором звуков)))) Без обид)))

0