.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Первый класс

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Команда существует уже второй год. Но после прошлого года сильно изменился состав и прешлось сменить название. В команде играют и школьники и выпускники гимназии. Команда отличается желанием играть и есть!!!

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:59:46)

0

2

Давайте не будем смешивать, школьный КВН со студенческим!!!!!!!! Никого уже детки на сцене не выкупают!!!!!!! Магнитофоны мы били в том году в 1/8!!!!!!! Что школьный КВН прикрыли?

0

3

Чего так агрессивно-то?... Ребята способные, школьные команды есть почти во всех лигах и выступают наравне с другими. Не должно быть дискриминации по возрастному признаку, мы же добрые...все-таки.

0

4

Давайте не будем смешивать, школьный КВН со студенческим!!!!!!!! Никого уже детки на сцене не выкупают!!!!!!! Магнитофоны мы били в том году в 1/8!!!!!!! Что школьный КВН прикрыли?

Что то господин БУТ Агрессивен? может вас задело, что ребятки молодые зал не хуже вас дёрнули? странно? По-моему квну как и любви все возраты покорны. Сколько раз было , что в Сочи школьные команды рвут зал покруче всех остальных. Что мы и увидели на последнем фестивале? Так что мне непонятно отчего такое предвзятое отношение  к детям.

0

5

Что то господин БАТ Агрессивен? может вас задело, что ребятки молодые зал не хуже вас дёрнули? странно? По-моему квну как и любви все возраты покорны. Сколько раз было , что в Сочи школьные команды рвут зал покруче всех остальных. Что мы и увидели на последнем фестивале? Так что мне непонятно отчего такое предвзятое отношение  к детям.

Вот вам бы лишь зацепить человека чтоб нарватся на конфликт!!! Никто не болеет звёзной болезнью!!! Просто человек хотел сказать что школьники пусть играют в школьной лиге, а когда станут большими, то всё разрешено! Никто не хочет ущемлять людей по возрасту! Это не по конституции!!!
Кстати по-моему мнению они сыграли хорошо и показали чёткий пример командам которые не любят репетировать!!! А то что на сцену выходить  молоденький человечек и начинает лепетать взрослые шутки, то это здесь всегда покатит т.к. является одним из приёмов КВНа, но в официальных лигах эта фишка уже прошла! Вот Северной Стороне это можно делать т.к. они пьют больше чем Антон и имеют статус команды "ЖЕСТЬ", хотя можно посоревноваться! :) :) :)
Надеюсь никого не обидел! Все клёвые! Давайте веселится вместе! :)

0

6

Впринципе Антонище почти всё сказал!!!!!! Он молодец, он мой кумир, уау!! Нет вы на самом деле ерунду пишите!!! Агрессия выливается лишь в физической форме, а не в формальной, но вы же человека знаете и можете о нём всё сказать, как цыгане!!!!! Это получается почти так же, что если у какой-то командочки куча бабла, то она может из низов в премьерку легко!!!!!!! Даже если не положено!!!!!! Всё продаётся!!!!! А детям надо в школу ходить и не торопится взрослеть!!!!! Короче ни с кем ругаться не хочу, но считаю, что им не место в Студенческой лиге!!!!
P.S. бли да за кулисами не поделиться эмоциями нормально, ведь дети!!!!!!!!!!!!!

0

7

А где вы в названии Открытая Архангельская Лига КВН увидели слово студенческая? Команда "первый класс" собрана на базе 3 гимназии и в ней играют не только школьники, но и выпускники. Ребятам следующим летом нужно ехать в Питер играть с серьезными командами и в школьной Лиге им за 3 игры не набрать нужного опыта.

0

8

Если вы говорите, что им не место в студ. лиге  (хотя с каких пор она стала студенческой) только из-за того, что они школьники это разве не ущемление по возрасту? Ведь зрителю, которому человек со сцены делает смешно, в принципе пофиг сколько лет этому  человеку. Возьми мой кольт и пристрели меня если я не прав. Никого не обидел все клёвые согласен . Но парни я реально не понимаю какое бабло и какая премьерка ? о чём вы? Давайте просто в КВН играть и всё будет хорошо. Всех с праздником.

0

9

Согласен МАКС всё будет хорошо и всё клёво!!! Я взял твой кольт и выстрелил в конфликт и он скончался!!!!!!!!!!

0

10

Ну, и чтобы развеять последние следы, скажу, что команда мне очень понравилась! Молодец и Андрей и ребята (и девченки). Всем показали!
А кто ругает Первый Класс,
Тот настоящий.. злой человек.
Первый класс - УРА!

0

11

Ну, и чтобы развеять последние следы, скажу, что команда мне очень понравилась! Молодец и Андрей и ребята (и девченки). Всем показали!
А кто ругает Первый Класс,
Тот настоящий.. злой человек.
Первый класс - УРА!

Рифмовать конечно ты молодца!!!! Правильно, заступайся!!!!!

Ты заступайся, молодец!
Но теме точно не конец!
Всё, здорово - Андрей и Первый класс
Но ты то, сам не ....... ???????????

0

12

Все на уровне. Лучше МНОГИХ студенческих команд. Свободно держитесь на сцене. Удачи дойти до самого победного)

0

13

что действительно у них хорошо, так это то, что все ввсегда отрепано, тут андрей молодец гоняет их как может! не все команды АлКВН могут позволить себе такую роскошь, как отрепетированность, зачастую сценарий переделывается в последнин дни перед игрой... Так, что-то увлекся я.
Лично мне всех больше и очень понравилась шутка: что-то там не помню в начале было про секс, а потом так парень девчонке говорит:" может годика через два?", шутка просто первый класс!! - вот такой вот каламбур, хе-хе!!

0

14

Ну, и чтобы развеять последние следы, скажу, что команда мне очень понравилась! Молодец и Андрей и ребята (и девченки). Всем показали!
А кто ругает Первый Класс,
Тот настоящий.. злой человек.
Первый класс - УРА!

Рифмовать конечно ты молодца!!!! Правильно, заступайся!!!!!

Ты заступайся, молодец!
Но теме точно не конец!
Всё, здорово - Андрей и Первый класс
Но ты то, сам не ....... ???????????

нет

0

15

спасибо! все здорово было
Политика в детских устах - это сильно
Благо, есть про кого шутить ;)

0

16

АААААААА! она слиплась!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

Да, да слиплась:) эта шутка была у Анапы. А Первый класс, впадает в феерию и косячит со сценарием. Ждем 1\4 конкурсов, разминок и оценок:)

0

18

А поговаривают,что эту шутку из Сочи еще у Котласа в полуфинале вырезали...не в обиду будет сказано

0

19

А поговаривают,что эту шутку из Сочи еще у Котласа в полуфинале вырезали...не в обиду будет сказано

Странно, да?! У Котласа вырезали, а у нас нет... Хм... Так значит шутка другая была! :P

0

20

А поговаривают,что эту шутку из Сочи еще у Котласа в полуфинале вырезали...не в обиду будет сказано

Странно, да?! У Котласа вырезали, а у нас нет... Хм... Так значит шутка другая была! :P

Вот лиж бы отмазаться!!!!!!!!!

0

21

Та шутка звучала так: Дети не верьте, она не может слипнуться. А вообще это топик про  1ый класс.

0

22

а еще они чуть не единственные кто про политику шутит, почему?
или они еще не совершеннолетние - им можно????????????????????

0

23

Наверно потому что у меня спецкурс по истории политики:)

0

24

Про политику надо уметь шутить))))

0

25

Про политику надо уметь шутить))))

Именно!!!!!!!!! Золотые слова!!!!!!!!

0

26

А вообще 1ый класс не шутил про политику. Про мэра шутил, про политику нет:) Согласен с Real!

0

27

Ну тогда,
годика через 2 :):):)

Отредактировано MadeInChina (2006-12-03 22:17:26)

0

28

Нтересно после школы они распадуться или будут играть <_<

0

29

Создадут команду Первый курс!!

0

30

Остришь, Скарлет =) А если серьёзно, то... команда будет всегда (и не рушьте мои хрупкие иллюзии:), а состав может меняться. Это происходит так или иначе.
Мне хочется играть только с ними... Так что я останусь до пенсии.

0