.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Анапа

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Про видео заговорили.. где взять?

0

32

Черный плащ - круто... сегодня придумала интересный вариант текста =)))
вот

Таня, скинь в личку. Мне оч интересно. Ты не представляешь, какие мы варианты придумывали ))
А про видео кажись  тут http://akvn.1bb.ru/index.php?showtopic= … #entry6065

0

33

Черный плащ - круто... сегодня придумала интересный вариант текста =)))
вот

Таня, скинь в личку. Мне оч интересно. Ты не представляешь, какие мы варианты придумывали ))
А про видео кажись  тут http://akvn.1bb.ru/index.php?showtopic= … #entry6065

там ниче не отвечают пока почему-то..

а текст скину - тока надо его набрать =))
позже, ок? а то мне некогда щас

0

34

Значит так, обозначаю! B)

Команда КВН "Анапа" подразумевает под собой сб.ПГУ и жаждет нюхнуть свежего сочинского воздуха. Участвовала только в одной игре, но будет играть и во второй! Место дислакации : Пространство между стенами во втором корпусе ПГУ. Выступаем в красном, помимо всего остального. Поддерживаем связь с женским полом и  головой, когда таковая на плечах. Зовите - выступим везде, особенно рассмотрим приглашения выступать на девичниках и в саунах.

Просим любить и жаловать, а иначе не обсуждается!

ПГУ все через зад делает. все концерты- отстой, день первокурсника- один сценарий на века, а уж сборная- смешная уписаться! счастья вам в сочах, курортнички, понабирайтесь опыту и уже давайте удивите нас своим в землю зарытым талантищем, стыдливо скрываемым на недостойной вас архаравской сцене. покажите им каких платонов и сильных разумом невтонов посылает альма ваша мать на победу верную. со щитом или на щите!

0

35

2Румяна и девушка. Постыдись, дева завуалированная! Тебе бы на паперти да со мной денжищами проставляться, пивка пить да всех равть позабаву вип мисией, а ты на млад народ накинулась, да повеселить меня юрушку вздумала. Стыдись дева папы федора. Не к лицу нам почести всякие в виде попугаев заморский по квартирам девиц сиськастых рассовывать! Рулит город иноземный с фадеевщиной за плечами, да шерлыгинщиной за бухлом послылать. али ширяева не напосешся да по кк шлять вздумали, ироды проклятые!

0

36

Браво!!!!!!! Я сохраню ваши изречения Юрий!!!!!

0

37

не кто и не собирается удивлять "своим талантом" Сочи, просто всю жизнь играть в КВН в Архангельске, звучит как-то не ободряюще. может и не себя показать, но хоть людей посмотреть

к тому же кое-кому неплохо было бы вспомнить прошлый год и свое "феерическое" выступление, между прочим, как СБОРНОЙ КВН КОМАНДЫ ПГУ, это к размышлению о "платонах и сильных разумом невтонах"
ВоттаК

****************************КОНЕЦ**********************************

0

38

Ребята большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Артемка- ты лучший!!!!!!!!!!!!

0

39

Наша всеми любимая команда благополучно поехала в Воронеж! Им там удачи, что бы всё получилось! Очень болею за вас - не раз говорила! Даваите побеждайте там всех!

0

40

Осташёв женщина легкого поведения! Не нажрись там!!! Хотя  я уже наверно опаздал......он уже в поезде!

0

41

Осташёв женщина легкого поведения! Не нажрись там!!! Хотя  я уже наверно опаздал......он уже в поезде!

Он уже в Воронеже!

0

42

Тогда точно опоздал!!! :)

0

43

Он уже в Воронеже!

Егор ждёмс от вас новостей! Всем привет огромнейший - особенно моему любимому Асташеву! Ждёмс на Родине!

0

44

Анапка  я вас поздравляю! Чуваки вы супер! Буду и дальше за вас болеть! Чуваки верю в вас!

0

45

Ну чтож, Анапа набралась очередного опыта, так что надеюсь на полуфинале всех должны поразить чем-то этаким. Иначе в финал не выйти.

0

46

А я и не сомневался!!!!!!! С Бадун и с Шишковым - у них все козыри!!!!!

0