.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Анапа

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Прикольно, блн. Мне понравилось. Как Вам?

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:57:02)

0

2

Да, ребята молодцы, даже обидно, что в зале не сособенно громко было. Думаю, в седующий раз подрайвовее начать надо и дальше понакату!
а то песней медленной настроили людей на медленный лад
А так неплохо вполне и интересно :) :) :)

0

3

да прикольно выступили,тока мне кажется с парнем который шепелявит небольшой перебор,а так мне понравилось

0

4

"АНАПКА" классная команда! уж я то, это точно знаю!

0

5

знаете, мне почемуто кажется, что "АНАПКА" обязательно, кого-нибудь, да порвет на следующей игре!!!

0

6

Знаете, а мне вот интересно, почему АНАПА о себе молчит?

Егор????
Хоть бы ты что-нить обозначил тут?

Отредактировано Ya2o (2006-11-10 18:46:16)

0

7

Интереснее было бы послушать мнения со стороны.

Егор еще обозначит, а от себя скажу, что будем стараться сделать смешно. И уж кого-нибудь точняк порвем  ;)

Уже с нетерпением жду 1/8... Когда же...  :)

0

8

А ну ка! Егор быстренько обозначь что-нибудь о команде, народ в неведении!!!

ударим лавиной вселенского юмора по всеобщей безграмотности скрывающей под собой команду АНАПА !!! (и тут такой, на заднем фоне дьявольский смех включается)

!!!!!!!!!!00!!!!!!!!0!!!!0!!!!!!!!!00!!!!!!!!0000!!!!!!!!!00!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!!!!!
!!!!!!!!0000!!!!!!!0000!!!!!!!0000!!!!!!!0!!!!0!!!!!!0000!!!!!!!!!!
!!!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!0!!!!0!!!!!!!!!!

0

9

Реклама из жизни команды КВН Анапа: Команда КВН Анапа сдаст на обучение шестиклассника мальчика Артемку отстающего в развитии, если кто-то согласится учить дешевле, чем за 120 рублей.
Или сдаст аудиторию для репетиций по сдельной цене!

0

10

Реклама из жизни команды КВН Анапа: Команда КВН Анапа сдаст на обучение шестиклассника мальчика Артемку отстающего в развитии, если кто-то согласится учить дешевле, чем за 120 рублей.
Или сдаст аудиторию для репетиций по сдельной цене!

  :lol:  :lol:  :lol: ага, люди соглашайтесь, странный мальчик, ученик шестого класса...с таким же странным папашей :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Молодой папа ищет странного мальчика шестидесяти лет от роду. Образование незаконченое высшие превысшие с пятнами. Ответы в передачу "Жди себя".

0

12

Папаша! Вот я тебя и нашёл!!! Где ж ты был все эти шестьдесят лет? а?

0

13

Мальчик восстал из мертвых и бродит по кладбищу металистов. Научите его уж кто-нибудь-то истории. А ещё я сошёл с ума - бе,бе! Егор с ДР:)

Отредактировано BUT (2006-11-15 02:07:28)

0

14

Значит так, обозначаю! B)

Команда КВН "Анапа" подразумевает под собой сб.ПГУ и жаждет нюхнуть свежего сочинского воздуха. Участвовала только в одной игре, но будет играть и во второй! Место дислакации : Пространство между стенами во втором корпусе ПГУ. Выступаем в красном, помимо всего остального. Поддерживаем связь с женским полом и  головой, когда таковая на плечах. Зовите - выступим везде, особенно рассмотрим приглашения выступать на девичниках и в саунах.

Просим любить и жаловать, а иначе не обсуждается!

0

15

...особенно рассмотрим приглашения выступать на девичниках и в саунах.

<_< Вообще-то в команде есть девушка...

Отредактировано Tywkan4uk (2006-11-17 15:28:09)

0

16

Зовите - выступим везде, особенно рассмотрим приглашения выступать  в саунах.

Почему это не женские команды пишут??? :) :) :)

0

17

Почему это не женские команды пишут??? :) :) :)

Потому, что ребята не знают, что им реально могут позвонить!!!!!!!!

0

18

...особенно рассмотрим приглашения выступать на девичниках и в саунах.

<_< Вообще-то в команде есть девушка...

Девичники мы берём на себя, а вот для тебя сауны и приписаны! Мы о тебе тоже думаем! B)

0

19

Команда КВН Анапа сдаст желающим мальчика, который заставит вас чихать на все! Или устроит геноцид польскому народу. Богатый опыт.

0

20

как вариант: команда-победитель сезона получает бесплатную путевку в САУНУ, а все другие команды будут их там развлекать, так сказать на подхвате. очень полезно для повышения самомнения и развития эгоизации команды

0

21

Ай-ай-ай, Андрей! кроме горстки людей твой опус никто не поймет, как жаль!

0

22

Ну и ладно, это горстка людей осталась лежать в 218?

0

23

Или устроит геноцид польскому народу.

Так. Обойдемся без расовой неприязни! Руки прочь от поляков  :angry:

0

24

Потенциал есть - дерзайте)))

0

25

Ха-ха! как не многословно! давайте хоть сами про себя напишем, как говорится: если сам себя не похвалишь...
Ну, дорогие участнички! как оцениваете выступление СОБСТВЕННОЙ команды? Вот буквально вчера посмотрел на видео, да, финальный танец - это что-то!!! такой фиерии белый свет давно не видывал!

0

26

очень хочу посмотреть видео. Денис, пожалуйста, передай через Егора... Или я во 2-ой забегу... ты только скажи )

а про выступление: лучше, чем на фесте, и хуже, чем на 1/4... надеюсь :)
И вообще, пора приучать зрителя к финалкам и фееричным танцам! ))

0

27

Выход - аффигеть! больше всего понравился! Артем - МУЖИК!

0

28

Нифига не отрепано:) Спасибо здравому смыслу, который не пропустил МакДональдс:)

0

29

Потенциал есть - дерзайте)))

Сэр! Да, Сэр!

0

30

В свою очередь поздравляю с выходом в 1/4! Артемка - реально смешной чувак! Черный плащ - круто... сегодня придумала интересный вариант текста =)))
вот

0