.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд на турбазу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мысли здесь а не в теме про фестиваль

0

2

Значит - я неособо вижу огромное хотение ехать всем на Турбазу, делаю попытку номер два - предлагаю там отметить 1/8 финала.
Ну короче - поехали давай все - надоел Архангельск, надоели Клубы и уж тем более пати у меня дома...

0

3

Кто то обещал позвонить и все узнать!!! я думаю народ не против съездить на базу!!! я за бабонеговоооооооо! :lol:

0

4

короче делаем так! беру все на себя! завтра позвоню и все узнаю! отпишусь,коль уж никто больше нехочет етим заняться! я так понемаю все хотят ехать на турбазу в след выходные после 1/8 да?

0

5

нашел случайно эту тему, крутая безумно тема, че в ней никто не пишет? <_<
А давайте рили на турбазу рванем всей лигой B) Уверен будет круто, если, особенно там сделать не просто пьянку, а сначала какое-нить мероприятие, типа вне игры :rolleyes: Анкудинова брать не будем ;)
Хватит на чумбе на качелях сидеть, айда на тубазу :D

0

6

Эх...Факин, бесполезное дело - много раз пробовали....

0

7

Эх...Факин, бесполезное дело - много раз пробовали....

Где позитив Татьяна? Нада ещё раз попробовать ;) Давайте так же после
1/8?а? :rolleyes:

0

8

И Первый класс поедет!:)

0

9

гыгыгы! короче,давайте обсудим на форуме какие числа нам удобны, и закажим на них базу! ето уже пытались делать,но у всех свои проблемы и дела вечна!!!!!!! я ток ЗА! после 1/8 дак после 1/8!!!!!!!!!!!!

какие команды согл ехать?!?! и скока примерно вас чел?

0

10

Замечательная традиция - каждый год перед началом сезона на форуме обсуждать вылазку на турбазу - ну по традиции тогда и я скажу...да-да давайте после фестиваля поедем на турбазу, да-да а еще лучше после 1/8...

0

11

После 1\8 вы как хотите а я точно поеду и пару душ заберу с собой

0

12

Таня,предлогаю так! заказываем базу после 1/8,собираем деньги,и проплачиваем! и фразы,типо а мне в ет день неудобна и т.д не КАНАЮТ!!!!!

0

13

Таня,предлогаю так! заказываем базу после 1/8,собираем деньги,и проплачиваем! и фразы,типо а мне в ет день неудобна и т.д не КАНАЮТ!!!!!

Я не Таня, но полностью согласен ;)  Нада рвать на тубазу, а то качели замерзли, в Арх-ске уже скучна б...хать, если тока у Таньки ;) но нада же менять традиции ибо нехрен <_<

0

14

А Дети от соседа уже на турбазе, ждём всех. Маша закуску готовит. Ну, а если серьёзно, поехали...

0

15

В любом случае народу в лиге много, и в любом случае наберется,чтоб на базу съездить, надо решить,чтоб большинству удобно было, а остальные,у кого в этот день то-то и то-то, уж извините! Света! кто у нас ответственен за досуг КВНщиков?айда все узнавать и бронировать!;)

0

16

Клубы и уж тем более пати у меня дома...

Я так ни на одной пати у тя не был! Может останемся в Архангельске? :lol:

0