.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Хороshow!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ребята!! вы молодцы!!!!   Я не знаю почему вам так домашку оценили, но я думаю что кто сидел в жюри это как то прокоментируют!!!!
Яша не расстраивайся!!!!  Мы тоже получили рамку со стеклом!!! :)

0

62

кто расстроился??? я расстроился??? тоже мне пианино нашел... )))) я просто не выспался!!!
а рамка со стеклом... она ведь это... в хозяйстве все пригодится... у некоторых и такой то нет ))) поставлю рядом с рамкой за поражение в калине... так глядишь и коллекцию соберу... ))))

0

63

Но-но-но!! концептуально предлагаю традицию получать  рамки за последние места оставить во втором полугодии 2007 года!! А с нового года возобновить традицию получать оные за победу!!;)

0

64

концептуально предлагаю прекратить традицию выходить на сцену с целью получать какие-либо рамки... завязывай с КВНом!!!

0

65

Это типа я что ль за рамками-то хожу?? Это ж не у меня дома пироги с брусникой висят :P

0

66

нет, на сцену выходят многие, в том числе и зарамками... а с КВНом завязывай ты.... в этом году твоя очередь....

0

67

а в том кто ушел???

0

68

А ты плохо себя вел в этом году,письмо Деду Морозу так и не написал, и не исполнит он твое желание! :P  :P  :P

0

69

балииин!!! а так хотелось..... чтож, придется распускать команду и искать новых маникенов.... эх....

0

70

балииин!!! а так хотелось..... чтож, придется распускать команду и искать новых маникенов.... эх....

Давно пора. А то маникены вообще  распустились...

0

71

эй, хорошисты. а вы планируете в новый сезон пойти??? или боязно  :D

0

72

Hello. And Bye.

0

73

Многие спортсмены с сахарным диабетом доказали, что это заболевание не является преградой для спортивной карьеры. Наоборот, контроль уровня сахара в крови и осознанное питание могут стать мощным мотиватором для достижения новых спортивных вершин. Как вы считаете, можно ли использовать сахарный диабет как стимул для улучшения спортивных результатов?

0