.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Хороshow!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

как вам данная старо0новая команда?

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:59:27)

0

2

Я спал во время их выступления, но говорят ХОРОШОООО!!!!!

0

3

2BUT спал? ходишь на квн чтобы поспать? интересно! вот на кубке агту зрители дак тупо сидели на последних рядах и целовались...а ты значит спишь! :rolleyes:

0

4

Команда "ХОРОШО" - эта та команда которая я думаю должна победить в этом сезоне!!!!!!!я за квн в АГТУ!!!

0

5

Одна из лучших команд 1/8) Молодцы). Можно было перед Ваней после  игры и не извиняться).

0

6

Я продолжаю кричать о том, что команда ХОРОШО должна победить в этом сезоне! все, на 1/4 приду с группой поддержки!АГТУ рулит! :)

0

7

Спасибо ЧЛ за поддержку во время выступления!!

0

8

а мне в 1/8 хорошо не понравилось, на фестивале лучше было, да и у лежать в том году все было как то павкуснее, хоть я за них и болею, но мне про100 приходится(в силу субъективных обстоятельств о которых я умолчу), так что до чемпионов им еще мноооого стараться нуно.

0

9

Честно, ребят?
Что-то много про дурь, туалеты, хочу на батуте и все такое...
но эт мое мнение

говорят, людям лишь бы смешно ))

Вот Яшка понравился

0

10

Ну, здравствуй, мир! Мы съездили в Америку и выменяли у индейцев клавиатуру на зеркальце и бусики, теперь мы можем общаться с вами, милые наши долболюбики! Спасибо вам за те милые буквы, которые вы нам адресуете. Но нам все равно, мы замкнутые люди с кучей комплексов и предрассудков. Пишите, пишите, стирайте буковки на ваших кнопочках и айда в Америку, за новыми клавами!..
ПС: не забудьте БУ-СИ-КИ...
Искренне наши, команда ХОРОSHOW!

0

11

Одна из лучших команд 1/8) Молодцы). Можно было перед Ваней после  игры и не извиняться).

А нефиг подслушивать, КОНТРА! МАРИО! ТАНЧИКИ! Какие там еще игры на Денди были?..

0

12

А нефиг подслушивать, КОНТРА! МАРИО! ТАНЧИКИ! Какие там еще игры на Денди были?..

тетрис рулит  ;)

0

13

А помните Поле Чудес на досовских компах? эх, где мои 6 лет...

0

14

А помните Поле Чудес на досовских компах? эх, где мои 6 лет...

http://gh.gameslife.ru/games/view/pole.htm

игра рулит...

0

15

ААа, мне снова 6!! завтра в детский сад!! верните назад мне мое сознание.......

Отредактировано Scarlett Fly (2006-11-29 21:59:19)

0

16

Что-то много про дурь, туалеты, хочу на батуте и все такое...
но эт мое мнение

правда твоя есть! много-немного, но этого хватает Меня правда по уху не режет С другой стороны не забуду финал Сан-Франциско Уж где говна и членов в жопу хватало, так это там Если б ЧЛ не запалился с чужими шутками, думаю не видать СФ победы, как моей родинки на заднице (т.е. фифти-фифти ;))
считаю, что Х - самая удачная классически попсовая команда АЛКВН Наверное не выйграют, но болею за них и УРА (Стариков в счет не беру)
Ребятам удачи! Яшка и Ванька рулят! Ванька, тока без переигрыша!

0

17

не забуду финал Сан-Франциско Уж где говна и членов в жопу хватало

Мы тебе Сергей в рот не заглядываем. Вы то с Сан-Франциско играть отказались. Им бы щас сыграть, а то уж больно многие команды пытаются аля Харламов-Батрудинов... те же письки-жопки, а уровень юмора... где смеяться?

Если б ЧЛ не запалился с чужими шутками

а вот это уровень! вот где надо смеяться!

Хорошоу - петрушки. Всплывают на ум однокоренные слова - петров и петренко.

И вообще вся лига о себе возомнила че-то. А на сцене балаган. Ведущие тупые. Команды сырые. Это че? Стратегия? Все лучшее на финал?
Ваня Чивиксин почему ты не редактор?

Мораль: если будет смешно, можно простить и письки-жопки! Как Сан-Франциско!

Ненавидим КВН.

0

18

не забуду финал Сан-Франциско Уж где говна и членов в жопу хватало

Мы тебе Сергей в рот не заглядываем. Вы то с Сан-Франциско играть отказались. Им бы щас сыграть, а то уж больно многие команды пытаются аля Харламов-Батрудинов... те же письки-жопки, а уровень юмора... где смеяться?

Если б ЧЛ не запалился с чужими шутками

а вот это уровень! вот где надо смеяться!

Хорошоу - петрушки. Всплывают на ум однокоренные слова - петров и петренко.

И вообще вся лига о себе возомнила че-то. А на сцене балаган. Ведущие тупые. Команды сырые. Это че? Стратегия? Все лучшее на финал?
Ваня Чивиксин почему ты не редактор?

Мораль: если будет смешно, можно простить и письки-жопки! Как Сан-Франциско!

Ненавидим КВН.

Грубо, напыженно, но для души приятно!!!!!!

0

19

Вы то с Сан-Франциско играть отказались. Им бы щас сыграть,
Хорошоу - петрушки. Всплывают на ум однокоренные слова - петров и петренко.
Мораль: если будет смешно, можно простить и письки-жопки! Как Сан-Франциско!

2румяне: и 2 девушке: :)))))))))))))))
Девчонки, думаете причина нашего отказа была некаяСФ??? :))))
не хотелось сырое показывать, но редакторы уговорили, дабы зрителей не разочаровать и тех, кто пришел на СС
простить гавно и голубизну, если смешно? можт наспор? покажу реально жопу на сцене, если в цене сойдемся! уверен, что засмеются Хотя бы те, кто над СФ-голубой темой смеялись

ЗЫ: вникните в Лежать и Хорошоу - я их вижу постоянно И если Петров меня раздражал, то Петренко\Иван - зачастую радуют Кста только их конкурс (конец света) отметили так называемые любители КВН в жюри (если вам конечно это что-то означает) Рецепт не нов, но действует

0

20

Вы то с Сан-Франциско играть отказались. Им бы щас сыграть,
Хорошоу - петрушки. Всплывают на ум однокоренные слова - петров и петренко.
Мораль: если будет смешно, можно простить и письки-жопки! Как Сан-Франциско!

2румяне: и 2 девушке: :)))))))))))))))
Девчонки, думаете причина нашего отказа была некаяСФ??? :))))
не хотелось сырое показывать, но редакторы уговорили, дабы зрителей не разочаровать и тех, кто пришел на СС
простить гавно и голубизну, если смешно? можт наспор? покажу реально жопу на сцене, если в цене сойдемся! уверен, что засмеются Хотя бы те, кто над СФ-голубой темой смеялись

ЗЫ: вникните в Лежать и Хорошоу - я их вижу постоянно И если Петров меня раздражал, то Петренко\Иван - зачастую радуют Кста только их конкурс (конец света) отметили так называемые любители КВН в жюри (если вам конечно это что-то означает) Рецепт не нов, но действует

покажу реально жопу на сцене, если в цене сойдемся

2 анк: некоторые ЧЛЕНЫ жюри возможно уже заинтересовались ценой твоей...  скажем, попытки что-то доказать. покажинам БЕЛЫЙ квн!!!
северную и южную сторону!!!

0

21

Это же Анкдудинов! Он ангел. Он ангел. (немного парфюма)

Готов посмотреть вместе с тобой финал прошлого года. покажешь мне. где мы там на протяжении всех 4 конкурсов письки в жопки сували. Может я че-то не помню. Может наш финал в пятницу по РЕНтиви покажут :)

Отредактировано Planetman (2006-12-02 14:46:26)

0

22

Дорогие мои ребятульки, не сорьтесь!!!!!!!!! В прошлом финале победили Франциски и точка, а то, что с помощью поп и писек - это не важно!!!!!!
Казаков а меня пригласишь с вами посмотреть?????
P.S: Серега - respekt и уважуха!!!!!!!! Румяна и девушка - злая ты, а румяна еще хуже !!!!

0

23

а мне в 1/8 хорошо не понравилось, на фестивале лучше было, да и у лежать в том году все было как то павкуснее, хоть я за них и болею, но мне про100 приходится(в силу субъективных обстоятельств о которых я умолчу), так что до чемпионов им еще мноооого стараться нуно.

Может не в чемпионстве дело!!!! Да выйграть этот сезон было бы ВАУ  :D , но поверь мы играем уже 3 год, и теперь просто играем для себя, в своё удовольствие!!!! а За твою поддержку огромное пасиба, для таких как ты мы и пишем!!!!! :)

0

24

Парни!!!!!!!!! ТЕМА ПРО Хорошоу!!! МНОГИЕ ВАШИ СЛОВА КАСАЮТСЯ ТЕМЫ, НО В ОСНОВНОМ СЕЙЧАС ВЫ О С.Ф!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЭТО КУДА-НИБУДЬ В ДРУГОЕ МЕСТО, А СЮДА ПРО ВЕСЁЛУЮ И НА ЛЮБИТЕЛЯ КОМАНДУ  Хорошоу!!!!!

0

25

ВЫ ЧЁ ХРЕНОВО ПОНЯЛИ???? ПРО ЧЛЕНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ!!!!
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, БУДУ ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ!!!!
ПОТОМ ТОПИК ЗАКРОЕМ!!!

Отредактировано BUT (2006-12-03 15:27:53)

0

26

ВЫ ЧЁ ХРЕНОВО ПОНЯЛИ???? ПРО ЧЛЕНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ!!!!
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, БУДУ ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ!!!!
ПОТОМ ТОПИК ЗАКРОЕМ!!!

Вовка - санитар

0

27

ВЫ ЧЁ ХРЕНОВО ПОНЯЛИ???? ПРО ЧЛЕНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ!!!!
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, БУДУ ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ!!!!
ПОТОМ ТОПИК ЗАКРОЕМ!!!

Вовка - санитар

ХИ!!! В ХАЛАТИКЕ!!!

0

28

ВЫ ЧЁ ХРЕНОВО ПОНЯЛИ???? ПРО ЧЛЕНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ!!!!
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, БУДУ ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ!!!!
ПОТОМ ТОПИК ЗАКРОЕМ!!![/color]

Ну ладнр не ругайся!!!!! :D Нервы  в наше время дорогое удовольствие :blink:

0

29

ВЫ ЧЁ ХРЕНОВО ПОНЯЛИ???? ПРО ЧЛЕНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ!!!!
БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, БУДУ ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ!!!!
ПОТОМ ТОПИК ЗАКРОЕМ!!![/color]

Ну ладнр не ругайся!!!!! :D Нервы  в наше время дорогое удовольствие :blink:

спасибо за заботу!!!!!!!

0

30

Может не в чемпионстве дело!!!! Да выйграть этот сезон было бы ВАУ  , но поверь мы играем уже 3 год, и теперь просто играем для себя, в своё удовольствие!!!! а За твою поддержку огромное пасиба, для таких как ты мы и пишем!!!!! 

ну удачи пописать, буу ждать нового и смешного, еси что как найти знаешь  ;)  :ph34r:

0