.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Хороshow!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

а За твою поддержку огромное пасиба, для таких как ты мы и пишем!!!!! :)

Ну Вань, если вы пишите для тех,кто открыто говорит,что болеет по принуждению... лучше наверное для благодарного зрителя писать,для тех,кому реально нравится...я так думаю...

0

32

Ну Вань, если вы пишите для тех,кто открыто говорит,что болеет по принуждению... лучше наверное для благодарного зрителя писать,для тех,кому реально нравится...я так думаю...

челавеки очень умные жЫвотные, никогда от хорошего к плохому не пайдут, а прошлогодней игры как у Лежать я у Хорошо пока что не видел, надеюсь все дело в покачто, или может ваня решил все силы в кубок ПГУ кинуть, кстати тоже желаю успехов, только за двумя зайцами погонишься, .......

0

33

Дорогие мои долболюбики, не ссорьтесь, вы все не правы! Какие письки-жопки, о чем вы? Исключительно хомяки и зайцы(зайцев вырезали, извините). Кому нравится - смотрите, нет - нет! Про Кубок ПГУ враки! А может и нет... Не знаю. Поехали в Сочи. там и поговорим. А может и не поехали...

0

34

а За твою поддержку огромное пасиба, для таких как ты мы и пишем!!!!! :)

Ну Вань, если вы пишите для тех,кто открыто говорит,что болеет по принуждению... лучше наверное для благодарного зрителя писать,для тех,кому реально нравится...я так думаю...

Ну ты  и сволоч!!! Ещё и подкалывает :angry:

0

35

ваня решил все силы в кубок ПГУ кинуть, кстати тоже желаю успехов, только за двумя зайцами погонишься, .......

Во-первых не все силы,а лишь её остатки, во-вторых участие в кубке ПГУ - это ещё не точно, в-третьих причем тут зайцы??? :blink:

0

36

а что за слухи, что команда Хорошо разваливается, часть уходит ввообще, а часть решила объедениться с Инигмой?

0

37

а что за слухи, что команда Хорошо разваливается, часть уходит ввообще, а часть решила объедениться с Инигмой?

Заявляю офицально: Это все мерзкие слухи и происки наших врагов (если такие имеются)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас и так всего пять человечков, какие там части???????   :D

0

38

не все силы,а лишь её остатки

а куда силы то подевались, 3 курс еще, или все на дне СФ, да в ночь с суботы на воскр протратил :D

0

39

а куда силы то подевались,  в ночь с суботы на воскр протратил :D

Да ночка была ещё та!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

40

а что за слухи, что команда Хорошо разваливается, часть уходит ввообще, а часть решила объедениться с Инигмой?

Охренеть!!!это ж надо такое придумать)))))))))))))))

0

41

а что за слухи, что команда Хорошо разваливается, часть уходит ввообще, а часть решила объедениться с Инигмой?

Охренеть!!!это ж надо такое придумать)))))))))))))))

Инигма наверно вообще в шоке!!!!!! :o

0

42

Инигма наверно вообще в шоке!!!!!! 

причем в счастливом :D
а может это ИНИГма и распускает подобные слухи :ph34r:

0

43

а может это ИНИГма и распускает подобные слухи

Они хотят победить нас психологически!!!!!!! <_<

0

44

Они хотят победить нас психологически!!!!!!! 

братика у тебя уже победили криками "ВСЕ В ДОТУ" и "ДОТА СОЗДАНА"
Лепа ТАМ старается :D

0

45

братика у тебя уже победили криками "ВСЕ В ДОТУ" и "ДОТА СОЗДАНА"

Жаль братика :( , хороший был человек, а Москву то как любил ездить...............

0

46

Жаль братика  , хороший был человек, а Москву то как любил ездить...............

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
деньги про#быв@ть :D  :D  :D  :D

0

47

:D  :D  :D  :D

Да кстати, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! Желаю тебе всего - всего!!!!!

0

48

QUOTE (la4[2]na[2] @ December 14 2006, 13:07)
    

Да кстати, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! Желаю тебе всего - всего!!!!!

пасиба)))) и хватит тут личные темы обсуждать :P

0

49

Спасибо всем за поддержку, но мы честно старались!!!!!!!

0

50

Ищите актёров и певцов.

0

51

Мне выступление не понравилось, но есть один момент, я смеялся!!!!
Может над чем то другим!!!!!!!

0

52

Мне выступление не понравилось, но есть один момент, я смеялся!!!!
Может над чем то другим!!!!!!!

Бывает, да вы тоже как-то не фантан!!!!! Вообщем, я не то чтобы не смеялся, а просто был в шоке!!! :(

0

53

Бывает, да вы тоже как-то не фантан!!!!! Вообщем, я не то чтобы не смеялся, а просто был в шоке!!! :(

Издёвка не ответ!!!!!! Просто нам не к чему стремиться, а вым бы надо!!!!!! Не всем, а в частности!!!!!!!!!

0

54

Бывает, да вы тоже как-то не фантан!!!!! Вообщем, я не то чтобы не смеялся, а просто был в шоке!!! :(

Издёвка не ответ!!!!!! Просто нам не к чему стремиться, а вым бы надо!!!!!! Не всем, а в частности!!!!!!!!!

С тобой не поспоришь, ладно пошел готовиться к завоеванию чемпионства!!!! :D

Отредактировано ванюша (2007-03-02 14:17:44)

0

55

С тобой не поспоришь, ладно пошел готовиться к завоеванию чемпионства!!!! :D

Вперёд!!!!!! Буду хлопать если будет смешно!!!!:)))

0

56

тадададааам!
Прихожу к болоту: тишина, кочки, комарики, пузырики лопаются, сера в атмосферу выбрасывается - красота, честное слово! А еще гляжу, на болте сём двое так лениво ругались: один квакал - другой не хотел. Люди, что ж такое! Видимо, я нашел самое скучное место в Сети!...
Хорошоу, не ожидал от вашей "кабинки" такое. Вы ли это?... Право слово, на сцене вы активы, а тут как бы "не очень"... Скука! как на выступлении Северной стороны или... (кто еще-то играет в лиге...) Скифов! эх...

0

57

Просто с победой!
Просто искренне поздравляю!
Как говорится, что сделано, то сделано...

в "Империи ангелов" говорится:
...Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр...
так и здесь 0,6 балла, и много и мало...

Виват!!!

0

58

Теперь я знаю, кто есть Яков на самом деле: он молодец! Я верил в эту команду и они почти не подвели. Едиственное, можно было и во всех иных конкурсах постараться! Но что ж... Вскинем шляпы господа!
PS. но на странице даже после вашей победы все равно какая-то ску-ка!

0

59

Хороshow < поздравляю!!!

PS. но на странице даже после вашей победы все равно какая-то ску-ка!

вот они сдадут сессию, отпразднуют победу вот тогда после опохмелки и жди веселья :D

0

60

Теперь хоть есть что ответить на часто задаваемый вопрос "а сколько кубков ты над собой поднимал(а)"   :D  :D  :D

0