.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Уважаемый РА!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Спасибо! приятно слышать отзывы о давно минувших днях!!! Запомнились, да?
Это хорошо :) :) :)

0

32

Молодцы. Есть над чем работать, но все в целом неплохо) Удачи адльше в сезоне)

0

33

Молодцы. Есть над чем работать, но все в целом неплохо) Удачи адльше в сезоне)

Красавцы!!!!!!!! Вы мне напомнили нас в первом сезоне!!! Я нашёл себе кумиров!!!!!!! Удачи!!!!!

0

34

Свекл и компания. спасибо за игру. Теперь мне есть за кого болеть в этом сезоне :)

0

35

"Проклятая Матамыга!"- и меня разорвало! :) Молодцы!!!

0

36

Отличное выступление!!!Мне очень понравилось!!!Свёкл,Маугли,Танюша... и остальные :D МАЛАДЦЫ!!!Так держать!!!

0

37

Отличное выступление!!!Мне очень понравилось!!!Свёкл,Маугли,Танюша... и остальные :D МАЛАДЦЫ!!!Так держать!!!

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
из остальных - тока факин и Женька на звуке...  :P

А так - ВСЕМ-ВСЕМ спасибо!
Вовка, Антон, Саша и ЮЛ. Людям в зале. очень приятно

ЮЛ - отдельное спасибо за рукоприкладство.. как вспомню - так вздрогну...

P.s. МЫГАМЫКА... это цитата

0

38

Уважаемые, Абрамовичи! Не видел вашего выступления,но хотел бы поздравить с выходом в 1/4! Молодцы! Я за Вас рад!

Мочальте дальше! Ихххххаааа!!! :D

Отредактировано Ya2o (2006-11-28 23:38:41)

0

39

Мы за вас тоже!
СПА-СИ-БО!

Егор, посмотри на видео! Умоляю. Хоть расскажешь, смешно было или нет :) :) :)

0

40

А ребята то времени зря не теряют - вот  :D  :D  :D

0

41

надо было в ссылки кинуть  :lol:

0

42

Визитка порадовала. Разминка без коментариев, как у всех, а вот домашка очень плохо смотрелась, ждал большего!!!!!!!!

0

43

Да домашка у всех была не ах. Но вы, ребята, смотрите, больше такого ни-ни. Вы конечно молодцы еще какие. Спасибо Тане за то что пританцовывала на разминке=) и ваще вы там стояли в центре так КРУТО!!!
Спасибо Витальке за Витаса и за то что он опять так мило улыбался на сцене где не нужно
=)
Спасибо Дениске за то с каким лицом он пел песню 'офицеры'.=) Родина тебя не забудет.
Спасибо Леше за чучело конечно.=) Как он там бедный так долго сидел. .
Спасибо Жене за звук. Ты молодец как всегда!!!
Спасибо вам всем за то что вы есть. То что вы пройдете я знала давно просто вам не хотела говорить чтобы вы не расслаблялись. =)Второе место?! Ну и фиг с ним главное место в финале!!! Там уж. .
Блин, ребятаааа!!! Вы молодцы!!! Держите пять!!!
Поднимите руки и кричите с нами УУУУРАА!!!
Поднимите руки и кричите с нами УУУРА!!!
Поднимите руки и кричите с нами УУУРААА!!!
Поднимите руки и кричите с нами УУУУРААА!!!   
=)
Я ваша на веки :-[

0

44

Даа, весёлая была команда :( Или еще есть? Просто Глюки, УРА, Анапа, вообще непонятно :unsure:

0

45

Даа, весёлая была команда :( Или еще есть? Просто Глюки, УРА, Анапа, вообще непонятно :unsure:

Ну как тебе сказать, здесь помоему уже всё понятно. ЭтоЛиНеГлюки B) Пока других вариантов нет и вот Анапа отдельно :) А УРА! пока все :unsure:

0

46

Уважаемые, оптовые закупщики незамерзайки, в частности: GiperIllar и AlexAvtoMax - наша компания много лет сотрудничает с отличным производителем незамерзайки,
у них выгодные условия, в том числе цены и есть доставка, от объёма... Ссылку на сайт не можем размещать, чтобы не спамить, но подскажем как найти промзводителя незамерзайки.
В гугле или яндексе, вбейте: "Рязанская область г. Рыбное незамерзайка оптом" - сайт производителя занимает первые строчки поиска. Рекомендуем!

0