.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Уважаемый РА!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ха!
Захотелось послушать.

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:55:48)

0

2

а че классно у вас было! сценка с пожарным-жесть! особенно Маталыга-новое слово в шоубизнесе! класс!
работайте дальше! молодцы! ФАКИН-суперр! :D

0

3

А че Факин та супер?

0

4

Да вот чё Факин-то? Вот Мау и SvkL - молодцы! Тока ржали все время. Но все равно молодцы!!! :D

Отредактировано Acbka69 (2006-10-27 10:39:07)

0

5

Да вот чё Факин-то? Вот Мау и SvkL - молодцы! Тока ржали все время. Но все равно молодцы!!! :D

Просто большинство народу - после 1-го июля - фанаты Факина

0

6

Просто большинство народу - после 1-го июля - фанаты Факина

Хм... Видать не об одном и том же Факине говорим... :D

Отредактировано Acbka69 (2006-10-28 22:06:32)

0

7

Факин -зе бест! просто я к нему не равнодушна....... :rolleyes:

0

8

Мне особенно понравилось про Буша. Так держать1!

0

9

В этой команде всё рулит Svekl!!! Respect!!!

В общем, понравилось но, по-меньше бы пошлятинки...

Отредактировано Ya2o (2006-10-30 11:55:55)

0

10

В этой команде всё рулит Svekl!!! Respect!!!

В общем, понравилось но, по-меньше бы пошлятинки...

Егор, что же это такое-то, а?
Ужас! :o
пошловато... ничего подобного! Зрителям надо делать смешно!!!
Зритель у нас простой и незатейлевый, молодежь, блин! А то, что, простите, с СЕКСом на головах - так это же классно!!
:D
Ну а про Свекла молчу.
То, что всем кажется - несовсем правда... то есть, не только Свекл, еще люди имеются.
Да-да и Факин тоже!!! (правда, со сценой пока надо работать) И Мау!!! Ваще!
И Женька - это уж точно! Такого звукаря в целом свете не сыскать!

0

11

В этой команде всё рулит Svekl!!! Respect!!!

В общем, понравилось но, по-меньше бы пошлятинки...

Егор, что же это такое-то, а?
Ужас! :o
пошловато... ничего подобного! Зрителям надо делать смешно!!!
Зритель у нас простой и незатейлевый, молодежь, блин! А то, что, простите, с СЕКСом на головах - так это же классно!!
:D
Ну а про Свекла молчу.
То, что всем кажется - несовсем правда... то есть, не только Свекл, еще люди имеются.
Да-да и Факин тоже!!! (правда, со сценой пока надо работать) И Мау!!! Ваще!
И Женька - это уж точно! Такого звукаря в целом свете не сыскать!

Форум для того, чтобы высказывать своё мнение. Я его, так случилось, высказал. Не надо меня переубеждать - ничего не получится.  <_<

Отредактировано Ya2o (2006-11-01 11:01:14)

0

12

по-моему все только этим и занимаются. а фразы типа "я с тобой не согласен (согласна)" или "мне кажется, ты не прав (не права)" - есть выражения собственного мнения. Кста, я тоже думаю, что не Свеклом единым, хотя и не без него, кнешна.

0

13

Зритель у нас простой и незатейлевый, молодежь, блин! А то, что, простите, с СЕКСом на головах - так это же классно!!

Да пошлятину надо вообще не пускать на сцену. Легче всего придумать что-нить связанное ниже пояса. Сказать со сцены про порево.....зрителю конечно будет смешно, ведь пошутили про письку! Это не КВН!!! Неужели на больше не хватает ума? Я просто не верю что КВНщики не могут придумать что-то действительно шедевральное.

0

14

А мне понравилось!!!

0

15

УРА!!!! Я ваша навеки!!! В смысле в этом сезоне буду за вас болеть!!!!

ЗЫ если не привлекут к участию в другой команде!!!! Тада буду болеть тайно!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :P  ;)

0

16

Спасибо за добрые слова!
Прям не знаю! очень приятно всем! я думаю  :D  :D  :D

Tanya! фататов чтим и уважаем! мы с тобой поменялись =) во времена славы Поморского Джема, я была вашим фаном

АНТОНИЩЕ! как так? да где стока пошлятины было? ну прям ваще... приведи пример, хоть?

0

17

Че привязались к ребятам? Пошлятина-пошлятина. Вот вас ....т. Че хотят. то и делают. Я за это!

А вы ребята! Хоть бы спасибо Юрию Леонидовичу сказали. В какой еще лиге ведущий будет двигать команде ширму! :)

0

18

Как сказал, как сказал, эх да Юрка!!!!!

0

19

Че привязались к ребятам? Пошлятина-пошлятина. Вот вас ....т. Че хотят. то и делают. Я за это!

А вы ребята! Хоть бы спасибо Юрию Леонидовичу сказали. В какой еще лиге ведущий будет двигать команде ширму! :)

Неужели в этой жизни действительно всё можно купить? :) :) :)

0

20

Конечно можно! Эх да Юрка!

0

21

Ну вот! Юрка продажный!! Разочеровал!! Ну как сказал, как сказал!!!!

0

22

Че привязались к ребятам? Пошлятина-пошлятина. Вот вас ....т. Че хотят. то и делают. Я за это!

А вы ребята! Хоть бы спасибо Юрию Леонидовичу сказали. В какой еще лиге ведущий будет двигать команде ширму! :)

Юр! да мы тебя хоть расцеловать всей командой готовы!!!!!
Спасибо!!!!!
огромнющее!
Мы тебе на следующее выступление еще заданий приготовим :D
Да!
Хочешь?
А как тебе понравилось за команду нашу выступать?

И спасибо за все добрые слова =))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

СПасибо, Юрий Леонидович! В какой еще лиге ведущий команде ширму двигать будет? :)  :)

0

23

Юр! да мы тебя хоть расцеловать всей командой готовы!!!!!
Спасибо!!!!!
огромнющее!
Мы тебе на следующее выступление еще заданий приготовим :D
Да!
Хочешь?
А как тебе понравилось за команду нашу выступать?

И спасибо за все добрые слова =))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

СПасибо, Юрий Леонидович! В какой еще лиге ведущий команде ширму двигать будет? :)  :)

Юра давай, Юра давай, Юра давай!

Юра самый зареальный чел на планете!
Он двигает ширму, помогает детям!
Он даже химию может решить,
И в КВНе всех победить!

Юра любимичик всех девчонок,
Ведёт себя с ними как котёнок.
Юра вобщем властелин колец,
Идём с ним в баню смотреть на .....!

Юра, ты мне ещё за стихи бобла должен и за пиар! :) :) :)

0

24

Честно признаюсь, да и в принципе признавалась уже - вашего выступления на фесте не видела - но как личности - вы все просто офигенные!!!
  Незнаю и непонимаю, что там у вас за внутренние конфликты, я имею ввиду - глюков - но бросайте это дело!!!

0

25

Честно признаюсь, да и в принципе признавалась уже - вашего выступления на фесте не видела - но как личности - вы все просто офигенные!!!
  Незнаю и непонимаю, что там у вас за внутренние конфликты, я имею ввиду - глюков - но бросайте это дело!!!

Спасибо, Танюш! =)
А Глюки к нам никакого отношения не имеют.
То есть, конфликты не внутренние, а внешние... наверно.

Так что ты не переживай!
Все у нас будет хорошо!

Обязательно ссмари нас в следующий раз, будем стараться :D  :D  :D

0

26

АНТОНИЩЕ!!!!  :D
Ты, канечно, Молодчинка! Но только вот рекламировать Юрку в этой теме не очень актуально (с т.зр. маркетинга). Да-да, ты посмотри, народу-то не очень много здесь тусуется.
А среди нас (УРА! и иже с ними) Юрка и так популярен. Правда, ты тоже. Если я правильно понимаю, о ком речь  :rolleyes:

0

27

АНТОНИЩЕ!!!!  :D
Ты, канечно, Молодчинка! Но только вот рекламировать Юрку в этой теме не очень актуально (с т.зр. маркетинга). Да-да, ты посмотри, народу-то не очень много здесь тусуется.
А среди нас (УРА! и иже с ними) Юрка и так популярен. Правда, ты тоже. Если я правильно понимаю, о ком речь  :rolleyes:

Ты права! Юрка и так популярный чел, реклама ему не к чему!!! :) :) :)

0

28

(с т.зр. маркетинга). Да-да, ты посмотри, народу-то не очень много здесь тусуется.

Реклама всяка хороша!!!
С точки зрения маркетинга любая реклама даёт свои плоды в скором времени!!!
Я не затратил на эту рекламу практически  нисколько денег, а Юрке стало приятно это раз, а во-вторых просмотрело этот пост несколько человек которые даже если не знали его, то стали спрашивать ку знакомых "ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛ??", ну а в третьих тема команды "УРА" сейчас на первом месте в форуме "Команды" и отображается на главной странице форума и каждый заходящий захочет посмотреть что там написано! Соответственно убивая двух зайцев я сделал рекламу не только Юре, но и команде "УРА"!!!
Вот меня понесло! :) :) :)

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-11-13 00:26:55)

0

29

(с т.зр. маркетинга). Да-да, ты посмотри, народу-то не очень много здесь тусуется.

Реклама всяка хороша!!!
Соответственно убивая двух зайцев я сделал рекламу не только Юре, но и команде "УРА"!!!

Шаристый ты парень, я ссмарю....
иль обучался, чай, науке-то?
Я - да...
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

эт я скромничаю...
а если серьезно :)
то.. вощем, мы тут как-то не про УРА! говорим... что с темой, собственно говоря, не вяжется.
Надо бы как-то ближе к теме быть!
Но за рекламу тебе поклон в пояс! Спасибо, друг, - удружил! В какой еще лиге старший товарищ так младшего поддержит?  :rolleyes:  :)

И, чтобы восстановить справедливость, новости от команды УРА!:
1) Команда появится на сцене ОЦДО 25 ноября.
2) Надеется (очень) выглядеть офигительно (очень)...
3) Мама, привет!!!
                           
ух

0

30

мне ваше выступление понравилось больше, чем все остальные на фестике
вобщем-то я вам уже грил...
так держать!

0