.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Огромное спасибо, команде которая сегодня прогонялась во втором корпусе и додумалась сорвать афиши, видимо себе на память. Ко всем: Люди опомнитесь - не будет афиш, не будет зрителей. Я понимаю, что хочется "на память", но не лучше ли потерпеть. Игра пройдёт и никому кроме вас они не будут нужны!!!

0

62

Первый день понравился, не весь, но всётаки. Круто было видеть первую организованную группу поддержки (респект Чистому листу). И конечно зал, который ждал результатов и ещё чего-то. Вот это атмосфера! Ура КВНу. Даешь второй день!

0

63

Ура, проснулась дома!!!! 1-ый лень пока отм етили лучше че второй!!
За здоровье волнуюсь!!!
КВН - тоже нече прошел, но бывало и лучше!!!!

0

64

респект, риспект, рюспектушки!!!
все молодцы (из вежливости)!!!
лично отмечу 4 команды (есликого не заметил, извиняйте) - Анапа, УРА, СС и Хорошо
Насчет УРА - прямо рождение ЧЕГО-ТО!
у всех сыро, есть над чем работать (позвольте так говорить, ведь из зала всегда кажется, что сам сделал бы лучше) ;))
Лучше всех на мой взгляд Хорошо - единственные, кто выглядели по-КВНовски серьезно Думаю, они - главные претенденты на удачное выступление в АМИКе
Радовался и умилялся, глядя на СС - еще раз скажу, что они на правильном пути! Как всегда мнения разделились, но мне нравится ТАКАЯ команда и ТАКИЕ выступления - гармоничные и в меру понятные Так держать!
Еще раз всем: нет предела совершенству!!! Репать и репать!
после игры поседелки (в простонародье пьянка) супер!!!
навсегда ваш Анкудасов Сергей Иванович

0

65

ах да, совет дня - поддевайте под штаны! Зима, братцы!
АНК

0

66

ах да, совет дня - поддевайте под штаны! Зима, братцы!
АНК

-всегда знала, что тема про одевание, раздевание и поддевание штанов для анк всегда была самой актуальной! :)

0

67

Вот только со второго дня приехал... Всё клёва!!! Оч понравился Отличный План!!! Молодца ребяты! Мой Вам респект! Остальные, скорее огорчили... ожидал большего... А так, всем спасибо!!!

0

68

В С Е М ! В С Е М ! С П А С И Б О  И  М О Л О Д Ц Ы ! ! !  :)
1/8 удалась, даже сложно сказать какой день мне понравился больше!
команды Северная сторона, Хорошо, УРА,Чистый лист, Антон, Отличный план и Акомпот понравились больше всех!но после сегодняшнего дня я открыла для себя офигенную команду Феникс, вот это команда! во время их выступления плакала и смеялась одновременно, потом меня скрючило и не отпускало пока на сцену не вышла команда Нота бэнэ! девченки молодцы!особенно Света!расстроилась, что вы не прошли в 1/4!

0

69

Вот только со второго дня приехал... Всё клёва!!! Оч понравился Отличный План!!! Молодца ребяты! Мой Вам респект! Остальные, скорее огорчили... ожидал большего... А так, всем спасибо!!!

всем!
соглашусь с цитатой Отличный план седня был отличным и жжжжжжжег не по-детски!!! еще раз спасибо за этот праздник!
однако осадок на душе - никого ни в чем не обвиняю, но смутное чувство, что не свое Что-то какой-то резкий скачек в развитии команды Если я не прав, слава Богу Удачи ребятам!!!
Остальные действительно не показали соответствующе ожиданиям Ни Чистый лист, ни Антон Взяли опытом и уверенностью выступления Что ж, бывает и так...
Выскажу еще одну мысль - какого делает в жюри Саженова???!!!
Это конечно к организаторам Я еще пойму самого авторитетного (в кавычках) среди КВНщиков Жданова, но она..? Организаторы, не боитесь, что вы этим обижаете команды и болельщиков-ценителейКВНа? насчет последних не мое мнение, а того, кто рядом сидит
Многие грят, чтоседнябыло сильнее Скорее всего они правы, но мне запомнился вчерашний день
Искренне ваш Анк

совет дня - дырки на носках - ни фига не вентиляция! ;)

0

70

Саженова такой же ди-джей Европы+ как и Светлова и Куликов. т.к. Светлова болеет (ногу сломала) а Куликов занят то позвали Саженову, что в етом страшного? по-моему етим никого не обидели, или есть обиженные?
а тебе я уже давно предлагал из ранга гостя выйти в ранг пользователя, отпишись на асю, думаю лучше сидеть в пол-ле чем в госте

0

71

и возвращаясь к играм - смотрю щас записи игр - даже не знаю что сказать - порадовали ОП и ЧЛ и света из НБ (ето кадр), из первого дня (судя по записям) ни про кого ничего не скажу, не знаю почему:))

0

72

и возвращаясь к играм...

:)))))
так и куликову со всеми светловыми на свете там нечего делать
гламур наводите(ят) или деньги с ПРом ищем? лично я хочу знать как я сыграл от Железникова, Чиви, Кузмичева, Опарина и т.д. И зрителя, который интересуется За это отдельний респект Созонову - чувак видимо интересуется, а не только деньги слюнявит или что там...
мнение друзей я и так узнаю При личной беседе Но ведь есть команды, которые меньше общаются
насчет пол-ль или гуест - какая разница?
насчет вчера и седня - ни сколько спорить не хочу с тобой Высказал свое мнение Если вчера это было ощущение ожидания, то седня - разочарование Не хочу никого обидеть, братцы: я невысокого мнения о своих КВНских качествах и реально считаю, что ЧЛ и А в КВН играют удачнее Но ждал большего... Отнеситесь как к личному мнению

совет ночи - СТБ-кард нужно развивать :))) Если кто-то что-то понял (Кактус, ты обязан знать ;))

0

73

B)Полностью солидарен с АНКой.. не понятно почему игру ребят оценивают люди малоимущие в квне: ТМ "европа плюс" это знаете ли показатель для девочек 14 лет, которые считают идеалом героев ДОМ-2.отнюдь молодой чеовек -КВН немного не то......посадите ПЕТРОВА пусть Журит...!!!!!иссе

0

74

вот ты щас реально шнягу сказал,ты наверное сам лишний раз не проч посмотреть ДОМ-2,и ваще причём тут Петров???

0

75

Уважаемые господа критики!!!Насколько мне известно, Ольга Саженова далеко не "малоимущий" человек в КВНе - с ее слов - она КВНщик со стажем - какие могут быть претензии???

0

76

Честно говоря, мне пофигу кто сидит в жури - ну сидит и сидит. Человек который не имеет огроммных КВН-их заслук выставляет оценки, как мне кажется, более искренне!!!
Еще хочу сказать о КВНе второй день реально клевее первого - во-первых благодаря командам,
во-вторых - зал,зрители были просто молодцы все кушали, и честно говоря КВНам!!!
В-третьих - я первого дня почти не видела!!!
Хотя может в первый день, может что-то подобное  было, но в основном, люди выступали в пустой зал:(((((
С первого дня могу выделить только - ГОРЯЧИЕ ТРУБЫ, АНАПУ, ХОРОШО и ЖУКОВ! УРА не обижайтесь, для меня вы супер - просто я не видела вас даже на прогоне!!!
Воторой день: ЧЛ, АНТОНЫ, ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, АКОМПОТ, ФЕНИКС, НОТА БЕНА - да вообще почти все!!! Ничего не могу поделать мне понравилось сидеть в зрительном зале и смотреть такой класный КВН!!!
А еще конечно МАТАЛЫГА - тебе не 6,8 балов и не в угол, а все 10 и на сцену пора!!! (Со слов ЧЛ - вот он сумашедший, неожидали)!!!!
  :lol:  :lol:  :lol:  Люблю вас КВНики!!!!

0

77

Честно говоря, мне пофигу кто сидит в жури - ну сидит и сидит. Человек который не имеет огроммных КВН-их заслук выставляет оценки, как мне кажется, более искренне!!!

Золотые слова! Танька респект тебе! :D

Ребят, пишите юмор! А жюри дело десятое....

0

78

Уважаемые господа критики!!!Насколько мне известно, Ольга Саженова далеко не "малоимущий" человек в КВНе - с ее слов - она КВНщик со стажем - какие могут быть претензии???

Ради инфы, за какую команду играла Саженова?

0

79

вот ты щас реально шнягу сказал,

Я плакал!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Ради инфы, за какую команду играла Саженова?

  Имел удовольствие стоять у руля этой команды.  Сажёнова играла - не смешите меня!!! Ширма на сцене больше играет. Полностью поддерживаю АНКУДУ - в жюри должны сидеть по крайней мере компетентные люди, но мало того - нехудо бы и фишку рубить. Хотя может зря мы так на Саженову ополчились :)))))))))

Совет дня. Приходите к Таньке с раскладными диванами...

0

81

Ради инфы, за какую команду играла Саженова?

В 2003 году она ездила с нами в Питер выступать в составе Северной стороны!!! А где она ещё играла я не знаю.
Зря вы на неё так накинулись. Она реально могла оценивать игру со стороны простого обувателя!!!

0

82

Taasya и ТАНчик спасибо вам огромное за ваши слова в адрес "ФЕНИКСА", просто реально хочется снова писать шутки! Вот так словами можно душу вылечить!!! Искреннее вам спасибо от "ПЕЧАЛЬНЫХ КЛОУНОВ"!!! ;)  ;)  ;)

0

83

и помоему АНК, она с тобой вместе в команде играла...или у вас там личный конфликт?

0

84

а что все 1 класс забыли???? ребята заслужено прошли дальше, они мне гораздо больше понравились чем хороshow, ЧЛ, А. Таоке чувство что силы берегут, как бы эти силы им на кубке в итоге не пригодились  :P
_____________________________________
тупо болельщик из зала

0

85

Ну и Анкудинов.... Вечно чем то недоволен. За заслуги в жюри. то сё, чушь какая. Сережа. не разачаровывай меня. Будь мужчиной чтоли, пусть девчонки вечно чему-нибудь да жалуются, а ты же красавчик! Давай. Я верю в тебя.

0

86

Жаль не видел 2-ю игру. А с первого дня мне понравились ребята с нашего двора. Выступление одного уровня с Анапой. И вообще со свими названиями всех запутали.
У Анапы понравилась шутка про колесо.

0

87

Да блин что вас так эта Саженова зацепила - я вообще не-то что она каким-то боком к КВНу относилась, но то что она на Европе работает - я вообще не представляла себе!!!

0

88

Начитался блин чуть бошка не лопнула!!!!
За Саженову заступаться бестолку без меня решите, но знаю, что она не мимо проходящая!!!!
Анкудинов Серёжа - ваши слова в её адрес - нелепая ревность, что не вы там!!!!
Кто будет в жюри не нам решать и советовать!!!
КВН - плохо, я разбил себе руки, зачем падал, ну ни смешно было и для чего!!!
Мне понравились УРА!!!!!!! МАГАМЫГА!!!!
Антоны - лажа!!!! Чистый лист капустник и клоунада!!!!!
СС - прикольно, я бы ещё позырил!!!
Отличный план - ненавижу!!!!!!!!
Все молодцы!!!!!!!!

0

89

Начитался блин чуть бошка не лопнула!!!!
За Саженову заступаться бестолку без меня решите, но знаю, что она не мимо проходящая!!!!
Анкудинов Серёжа - ваши слова в её адрес - нелепая ревность, что не вы там!!!!
Кто будет в жюри не нам решать и советовать!!!
КВН - плохо, я разбил себе руки, зачем падал, ну ни смешно было и для чего!!!
Мне понравились УРА!!!!!!! МАГАМЫГА!!!!
Антоны - лажа!!!! Чистый лист капустник и клоунада!!!!!
СС - прикольно, я бы ещё позырил!!!
Отличный план - ненавижу!!!!!!!!
Все молодцы!!!!!!!!

Соглашусь с каждым словом. с каждой буквой.

0

90

КВН - плохо, я разбил себе руки, зачем падал, ну ни смешно было и для чего!!!

Может и не смешно,зато как красиво! :)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги