.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

я думаю уже можно уже ждать инфы от организаторов об играх 1/8 ?

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:07:28)

0

2

Да я согласен!!!! Нужно уже материал писать!!!!

0

3

Тем более остался-то како-то месяц...

0

4

Ну что ж господа КВНщики айда трудиться!!!! Просто так ничего не даётся!!!!

0

5

И снова смертный бой, покой нам только снится!!!
javascript:emoticon(';)')

0

6

Кто-нить знает какие конкурсы будут?
Организаторы АУУУУУ!!! Командам ведь надо готовится!!!!

0

7

Подготовка это важно!!!!!!!!!! Не подготовился - не сдал, не подготовился - пей без закуси, не подготовился  - надейся, что экспромт сёдня рулит!!!! Даёшь заблаговременную подготовку!!!!

0

8

ВНИМАНИЕ командам!!!!1/8 пройдет в 2 дня, конкурс 1 - фристайл. Тема 1/8 - "А можно всех посмотреть?"Сценарии необходимо прислать редакторам до 20 ноября.Время есть, всем удачи.

0

9

Очень приятно, что информация всё же появилась!!!!!!!!! А когда будет известно кто в какой день играет???

0

10

Очень приятно, что информация всё же появилась!!!!!!!!! А когда будет известно кто в какой день играет???

А кто вообще играет в 1/8 финала?

0

11

Очень приятно, что информация всё же появилась!!!!!!!!! А когда будет известно кто в какой день играет???

После 10 числа, когда будет уже точный список команд

0

12

Тема 1/8 - "А можно всех посмотреть?"

Пришлось вызвать женщин лёгкого поведения чтобы узнать откуда организаторы придумали эту тему! :) :) :)

0

13

А сколько команд выходит из 1/8 из каждого дня??????

0

14

А сколько команд выходит из 1/8 из каждого дня??????

В 1/4 проходит по 5 команд с каждого дня, т.е. чуть меньше половины всех участвующих...

0

15

Спасибо!!!! Так быстро ответили!!!! Молодцы начальники!!!

0

16

Руководство! Скажите кто с кем будет биться в 1/8 ???
Заранее благодарен и буду очень признателен если вы ответите хотя бы в этом веке! :)

0

17

Руководство! Скажите кто с кем будет биться в 1/8 ???
Заранее благодарен и буду очень признателен если вы ответите хотя бы в этом веке! :)

Уважаемый АНТОНИЩЕ!!!В этой теме уже было сказано когда будет известно кто в какой день играет. Специально для Вас повторюсь - это будет известно после 10 ноября 2006 года, т.к. до этой даты команды, которые не участвовали в фестивале, имеют возможность подать заявку на участие в 1/8.

0

18

Уважаемый АНТОНИЩЕ!!!В этой теме уже было сказано когда будет известно кто в какой день играет. Специально для Вас повторюсь - это будет известно после 10 ноября 2006 года, т.к. до этой даты команды, которые не участвовали в фестивале, имеют возможность подать заявку на участие в 1/8.

Юленька! Я знал что ты самый лучший и ответственный в мире администратор. Я извеняюсь за свою невнимательность и обещаю что в будущем такого постараюсь не делать! :) :) :)

0

19

и вот 10 ноября:))) Юльчик , ждемсссс....:))

0

20

2Craz: это будет известно !!!ПОСЛЕ!!! 10 ноября 2006 года

0

21

2Craz: это будет известно !!!ПОСЛЕ!!! 10 ноября 2006 года

Молодец, Андрюша!!!

0

22

2 JuDee: Незачто, я ценю ваш труд и понимаю как тяжело бороться с более чем сотней(подумать только) талантливых и энергичных квнщиков. Работайте и дальше на наше благо и следите за здоровьем! :)

P.S. Вопрос о том, кто с кем играет во многом зависит от редакторов, а не от Юли. Она просто доводит до нас всех информацию(если она есть!), а не мы доводим её!
И ещё Юля знает, как сильно мы стараемся и всё помнит.
Ура Юле!

2 JuDee2:Юля, если все зарегистрировались и желающих больше нет, давай опубликуем список участников этого сезона на форуме! Или хотя бы тех, кто неучаствовал в фестивале.

0

23

2 JuDee2:Юля, если все зарегистрировались и желающих больше нет, давай опубликуем список участников этого сезона на форуме! Или хотя бы тех, кто неучаствовал в фестивале.

Андрей, потерпи до воскресенья, я тогда даже по датам списки вывешу))))

0

24

не, не публикуй! зачем? это же не от Юли зависит:)))))))))))))))

0

25

2Craz: распределение не от Юли, а наличие команд от неё:)

0

26

ЮЛЯ! Люди начинают нервничать! Скоро КВН, а с кем играем никто не знает!!!
Поторопитесь!!! Надо же знать к чему готовится и с кем играть!!!

0

27

Надо же знать к чему готовится и с кем играть!!!

стратег? :))
редуты будешь укреплять?
а еслие серьезно неужели это вляет на материал? не верю
млин чета пробел глючит... нет ни у кого ненужной клавки халявной? заранее спа
не обижусь, если лига подарит мне клаву Нахаляву и хлорка - творог

совет дня: не оттаскивайте меня, когда я дерусь с одним, а вот когда с тремя - ОТТАСКИВАЙТЕ МЛЯ, че смотрите!

0

28

Ходят слухи что на одну 1\8 приходится чуть ли не по 10 команд:)

0

29

Вот, собственно, и список команд, которые будут играть в 1/8:
25 ноября:
Уважаемый Роман Абрамович
Анапа
Добрый жук
Метро
Наискосок
Инигма
Горячие трубы
Хороshow
Северная сторона
ЭтоЛиНеГлюки?
Flash
Fifa

26 ноября:
Первый класс
Феникс
Акомпот?
Буду-Буду
Студенты
Note Bene
Альянс
Вилы
Апельсин
Чистый лист
Сборная Гумфака
Отличный план

Участие команд, которые не были на фестивале находится под вопросом и будет решено после прогонов. Прогоны состоятся 21 и 22 ноября. В 1/4 проходят по 5 команд с каждого дня. Всем удачи)))

Отредактировано JuDee (2006-11-16 23:03:48)

0

30

На 26 число уже все билеты куплены?
Будет зареальный бой!!! :)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги