.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Я хотел сказать что NOTA BENE написала супер сценарий!!! И они собрались разорвать всё!!!

0

32

ОГО!!!! Ничего себе! :o  :o !!!
Юль, а выходит только пять команд - это стопудово?

Офигеть просто...
Юль, серьезно? :blink:  :blink:  :blink:

0

33

хочу высказать респект за твою "приписку" (не знаю как правльно называется надпись которая авоматом вставляется в сообщение
Испробовал на друзьях Все в восторге! признался что не своя Были миксы "пьяный Дима- это трезвый Дима, тока пьяный" :))
короч супер! побольше таких

0

34

в смысле это Антонищу

0

35

ОГО!!!! Ничего себе! :o  :o !!!
Юль, а выходит только пять команд - это стопудово?

Офигеть просто...
Юль, серьезно? :blink:  :blink:  :blink:

Да, Таня, серьезней некуда...Выходит по 5 команд, т.е. всего 10...Остальные, кто не прошел, могут принять участие в 1/4 Лиги ПГУ, которая состоится в середине декабря.

0

36

Остальные, кто не прошел, могут принять участие в 1/4 Лиги ПГУ, которая состоится в середине декабря.

А что кубок АГТУ своё отработал, что за кубок ПГУ?

0

37

Я хотел сказать что NOTA BENE написала супер сценарий!!! И они собрались разорвать всё!!!

Читал!!! Они скидовали мне на мыло!!! Текста офигительные, ну сценки надо смотреть, но читать тоже весело!!!! УРА!!!!!!!!

0

38

Юльчик! А Отрыв будет после 1/8??? Или опять через месяц после игры??

0

39

Юльчик! А Отрыв будет после 1/8??? Или опять через месяц после игры??

Пока планируется, но 100 процентной гарантии Алёна не дала...

0

40

Пока планируется, но 100 процентной гарантии Алёна не дала...

Ну раз Алёна не дала......то может даст.....КВНщики ждите! :) :) :)

0

41

Ну раз Алёна не дала......то может даст.....КВНщики ждите! :) :) :)

Подождём!!! И как сладок будет тот миг когда дождёмся!!!!!

0

42

Честно говоря, мне после последнего отрыва стало как-то пофиг будет пати после КВНа или нет, т.к. последнее мне не понравилось. В связи с тем, что опять приезжает Чистый лист - и по всей видимости жить они опять будут у меня, я предполагаю, что устроим свою вечерину!!!

0

43

Честно говоря, мне после последнего отрыва стало как-то пофиг будет пати после КВНа или нет, т.к. последнее мне не понравилось. В связи с тем, что опять приезжает Чистый лист - и по всей видимости жить они опять будут у меня, я предполагаю, что устроим свою вечерину!!!

Вот так значит теряют друзей!!! ДА? :)

0

44

Вот так значит теряют друзей!!! ДА? :)

Да не говори!!!!!!!! Нас предали, а мы ведь со всей душой к ним!!!!!!! Ну что ж Котлас дак Котлас!!!!!! Они ребята клёвые наверно, а мы будем довольствоваться тем что у нас осталось....... СУПЕРЭНЕРГИЕЙ!!!!!!!!!

0

45

Вот так значит теряют друзей!!! ДА? :)

Да блин никого я не предавала, я к вам ко всем тоже со всей душой, я же всегда говорила, что всех люблю:))))
Котлас тоже наверное захотят В отрыв!!! :D  :D  :D
И вообще несу  чушь - меня не слушайте, у меня деперссия - конечно я там появлюсь еще и в первых рядах буду!!!!

Честно говоря это сообщение от меня, а то некоторые заходят под своими никами и не выходят, а я вот как-то посмотреть забыла!!!

0

46

Вот так значит теряют друзей!!! ДА? :)

Да не говори!!!!!!!! Нас предали, а мы ведь со всей душой к ним!!!!!!! Ну что ж Котлас дак Котлас!!!!!! Они ребята клёвые наверно, а мы будем довольствоваться тем что у нас осталось....... СУПЕРЭНЕРГИЕЙ!!!!!!!!!

Я ко всем отношусь одинаково, ненадо таких громких слов - ПРЕДАЛИ :D
У меня вообще только Кокотов самый любимый в лиге КВН-ик, а все остальные просто офигенные друзья!!!
Поделись со мной СУПЕРЭНЕРГИЕЙ - она бы мне не помешала, а то в последнее время ели шевелюсь ваабще...

0

47

Поделись со мной СУПЕРЭНЕРГИЕЙ - она бы мне не помешала, а то в последнее время ели шевелюсь ваабще...

Я поделюсь конечно, ноя сам еле шевелюсь!!!!! Зато душа поёт!!!!!!!!

0

48

У меня вообще только Кокотов самый любимый в лиге КВН-ик, а все остальные просто ...

ВСЁ НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ

0

49

Мы её нашли, очистили от очисток, а она нам (и далее по тексту)

0

50

Мы её нашли, очистили от очисток, а она нам (и далее по тексту)

Это интересно знать на какой-такой помойке я валялась???? :D
Я вабще самая большая фанатка "Северной стороны"!!!

0

51

Внимание!!!! Здесь вы можете посмотреть на немного измененный список комнд на 1/8. Еще раз хочу сказать, что команды, пропустившие фестиваль могут быть сняты с 1/8 после прогонов.

0

52

Вот, собственно, и список команд, которые будут играть в 1/8:
25 ноября:
Уважаемый Роман Абрамович
Анапа
Добрый жук
Метро
Наискосок
Инигма
Горячие трубы
Хороshow
Северная сторона
ЭтоЛиНеГлюки?
Flash
Fifa

26 ноября:
Первый класс
Феникс
Акомпот?
Буду-Буду
Студенты
Note Bene
Альянс
Антон
Апельсин
Чистый лист
Сборная Гумфака
Отличный план

Участие команд, которые не были на фестивале находится под вопросом и будет решено после прогонов. Прогоны состоятся 21 и 22 ноября. В 1/4 проходят по 5 команд с каждого дня. Всем удачи)))

0

53

А когда нарисовался отличный план????

0

54

А чё, триста рублей не лишние! :)

0

55

А чё, триста рублей не лишние! :)

ДА!!!!! У меня ещё парочку команд знакомых есть и они готовы потратить 300 и на проезд, а ещё кушать будут!!!!!!!

0

56

Спасибо, что поставили нас в первый день - хоть на второй день сходим посидим в зале КВН посмотрим:)))

0

57

Спасибо, что поставили нас в первый день - хоть на второй день сходим посидим в зале КВН посмотрим:)))

Ты так сказала что будто в первый день будет только разрыв сознания, КВН не будет!!! :) :) :)

0

58

Спасибо, что поставили нас в первый день - хоть на второй день сходим посидим в зале КВН посмотрим:)))

А мы вас опередим и посмотрим КВН из зала на день раньше!!!!! А потом и на следующий день сходим посмотрим!!!!! А может все собирёмся и из зала посмотрим???

0

59

Спасибо, что поставили нас в первый день - хоть на второй день сходим посидим в зале КВН посмотрим:)))

Ты так сказала что будто в первый день будет только разрыв сознания, КВН не будет!!! :) :) :)

Ты все нитак понял, я имела в виду - что мы всегда играли во второй день и в первый никогда не получалось смотреть - а хотелось бы и вот удача, в этот раз я его посмотрю!!!!

0

60

Список команд на 1/8 в очередной раз изменился...
25 ноября:
Уважаемый Роман Абрамович
Анапа
Добрый жук
Наискосок
Инигма
Горячие трубы
Хороshow
Северная сторона
Flash
Fifa
Сборная Гумфака

26 ноября:
Первый класс
Феникс
Акомпот?
Буду-Буду
Студенты
Note Bene
Альянс
Антон
Памелла Андерсен
Чистый лист
Отличный план

Отредактировано JuDee (2006-11-20 21:50:27)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/8 финала Архангельской лиги