.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в 1\4 финала

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ничего, на ошибках учаться. Все в финале, т.е в итоге, будет пучком. А за подобного рода шутки зрителю стыдно иногда бывает. Это я вам как зритель говорю.

0

32

ВОВ была давно, но даже сейчас если вы сделает на сцене Егорова и Кантарию голубыми, это не вызовет понимания у меня как у зрителя, что уж говорить про Авган... А по поводу придумывания шуток, я для себя сразу решил, что писать про 9 роту ничего не буду, мне стыдно над этим смеяться.

0

33

Не Джуди ну ты таешь, я ше ф примерном плане скасал, не нато так фсе пуквально фоспринимать

Я прекрасно понимаю, что ты в "примерном плане" сказал, просто считаю, что на игры ходит достаточно грамотный зритель, который не будет хлопать откровенной чуши...Ты когда-нибудь слышал абсолютную тишину после несмешной шутки???Я вот - да.

0

34

Если команда из ВУЗа Архангельска, ни разу. Ни хочу обидеть наискосок, но когда я сидел на фестивале на их выступление, то фсе их шутки прифетстфофались, таше если это старый фсем исфестный анектот...фот так...

0

35

а вот мы наверно уйдем. и состав как-то что-то не то...и шутки тоже... и 1/4 не прошли....одним словом НеОни=/

а все же Ежи молодцы... када впервые их увидел (на фестивале), то впечатление- не очень. А счас молодцы!!!

0

36

Спасибо брат, приятно такое слышать =))) жаль что не вы не мы не прошли, а то финал нам обоим можно гарантировать =))))) :D  :D  :D  :D

0

37

Хочу закрыть тему про 9 рвоту. 1-ое. На прогонах этой шутки не было (!!!). 2-ое. Шутка про фильм, а не войну в Афгане. На фестивале была шутка про 9-ую роту и тогда никто не возмутился. 3-е. Джуди написала, что зритель не дурак и раз ему нравятся такие шутки он их получит (редактора не цензоры, они улучшают выступление, избавляя, конечно, его от пошлости). 4-ое шуток про ВОВ выше крыши и в вышке и в любой другой лиге. Это цинично? Да и ещё раз да. Но не я в этом повинен. Время такое. Нет нравственных ценностей в обществе. Ни мне это и исправлять. Вот так.

0

38

Да я вообщем и не обвинял, никого, простите кого обидел... Выход в 1\4 состоялся, битва за 1/2 будет ой не шуточная, уж поверьте, времени-то вон сколько!!!

0

39

Фопрос, почему так толко штать 1\4 финала?

0

40

хаха,уже про 1/2 говорят,еще ж даже до 1/4 далеко!!! Данмер,дак до 1\4 еще кубок агту будет,так что нормально,тем более весь январь сессия!

0

41

Интересно а фо сколько игр путет прохотить кубок КЭВЭНЭ

0

42

Отвечаю почему так не скоро 1/4-ая. Декабрь - не успеть. Январь Сочи, сессия. Февраль - каникулы (никто не придёт). А писать надо сейчас, чтобы архив хороший поднакопить. Перед следующими играми времени мало будет, так что кто будет трудолюбивие, тот и пройдёт.

0

43

а кто в сочи едет от области???раскажите поподробнее!

0

44

Пока ещё точно ничего не известно, финансирование под вопросом... но я думаю Северная сторона поедет...

0

45

мдааа,а Антоны или Капитаны? не знаю-не знаю, понравится ли кому такая игра как 1/8?

0

46

Да да абсолютно согласен!!! такой бы финал сыграли вот тока не нас ни Вас там нет ;) но что поделаешь... А кто и почему едет в Сочи? и по какому принципу отбор проходит?

0

47

Нууууу...сев.сторона слишком слабенькая штопы ф сочи суваться...ИМХО

0

48

Слабенькая? Я посмотрел ваше и их выступление, им хлопали больше:) ИМХО их юмор для КВНщиков, а значит в СОЧИ у них всё будет хорошо(всё таки полуфиналисты Балтики и четвертьфиналисты Рязани!!!)

0

49

Главное чтобы уехали (В смысле в Сочи)! :D

0

50

На отной фосьмой не вител, а фот фестиваль очень слабо

0

51

Уж если кто стопудов уедет так это Северная сторона!

0

52

Стопудово едет "Чистый лист"! :D

0

53

Им хлопали больше потому что у них болельщикофф больше....тафай те мфы с ними в Севске сыграем....спорнем нам больше хлопать будут и зал будем взрывать больше мы

0

54

Хлопали им не из-за болельшиков, а потомучто хорошо отработали, а вот про Сочи не знаю, там наверное и своих таких хватает:)

0

55

Сочи примечательно тем, что никогда не знаешь кому будут больше хлопать. Очень там спецефический зал. Главное чтоб было отрепетировано, горели глаза, ну и шутки с подачей не на последнем месте.

0

56

Главное чтобы костюмчик сидел?:)

0

57

А причем тут костюмчик то?

0

58

Это он из другого топика сюда дисскусию перенёс. А что, поговорку про "Встречают по одёжке ..." никто не отменял.

0

59

По-моему юмор Северной стороны не до конца понятен зрителю! Тяжелый все-таки стиль выбрали ребята!!! :huh:

0

60

по-моему Сверная Сторона - это круто, хотя мозги иногда трещат, но зато смешно, чего так нехватает сегодня КВН (не только АЛ, но и вышке)

0