.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход в 1\4 финала

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Обитно пройкрать. Фкус поражения это кошмар =((((

Преклоняю голофу перед Планом, Гумфаком, командой Управком, Скифу и Сан Франциско отдельный респект. Молодцы, это и есть КВН, теперь болею за вас. Отдельное спасибо Андрею из СКИФа за поддержку....

Обидно что сегодня все таки победил сортирный юмор... потому что были сеготня команты с кэвэнэ, но они остались за бортом.

О нашей команте ничего скасать не моку потому што не имею прафа... И все таки я считаю что "9 Рвота" и стриптис это не КЭВЭНЭ... ИМХО...

0

2

2 Данмер: СКИФ скорбит, парни приезжайте, я не знаю как остальные команды, но я всегда пожму вам руку вы реально молодцы!!! СКИФ любит вас!!! Отдельный респект тебе Данмер, не кисни, КВН штука, которая не терпит кислых лиц, пиши и обязательно приезжай в Архангельск...

0

3

Мой прогноз вы знаете и я уверен, что я не ошибся!!! Ежи, рвите всех в кубке АГТУ!!! Мы хотели если бы нас кинули бы:)

0

4

"9 Рвота" и стриптис это не КЭВЭНЭ

Согласен.

0

5

Та мы уше не киснем. Че киснуть баллы потсчитаны, решение вынесено... шалко што сафтра КЭЫВЭНЭ пропущу

0

6

Егор, покажи чайник!!!Ну пожалуста!Ежи - Вы класс, жаль вас и неОни, вы должны были быть в четверти, кроме 2х команд (каких - не буду говорить...)

0

7

Спасибо Краз, спасибо друг.
так фот как чайник покасыфать так Данмер =) Я наферное и есть чайник =)

Кстати прикол ф том что тоше самое скасал мне капитан Иникмы....=(((( но сутьба слотейка!

0

8

не Инигма тоже кул!тока им более повезло!если бы вы завтра играли бы ,то навено 100 % вышли б дальше б

0

9

Не как репята они фаще нормальные челы.... но фот с игрой я фсе таки не сокласен....я чесно пыл са НеОни

0

10

НеОни помоему не совсем выкладываются, потому как материал у них идёт от чего-то скачками, то хорошо, а то и нет!!!

0

11

А они на купку АГТУ путут участфофать?

0

12

нет

0

13

Зря, на мой взгляд, всем, кто не попал в 1/4 нужно идти в кубок АГТУ. Нельзя бросать играть!!!

0

14

А мы нафеное уфолем полсостафа, и путем фтроем фыступать!

0

15

То он сам уйдёт, то уволит всех, нафиг надо у вас хороший слаженный коллектив! Тем паче теперь кубок АГТУ железно ваш!!!

0

16

Мне стало интересно а какие команды не должны были пройти?
Да и еще по моему стриптиз был сделан прикольно, зрелищно, а не просто банальная литературщина, не помню какая команда показывала стриптиз с комбенизончиком, но по моему супер молодцы!!!!!
А ежи не растраивайтесь, я не скажу что это такая обида что вы не прошли, на самом деле вам не ватает немного смешных шуток, извините если обидела, но это мое мнение...

0

17

"9 Рвота" и стриптис это не КЭВЭНЭ...

Не соглашусь с данмером, а соглашусь с маленькой. Стриптиз был сделан неплохо. Затянут? Да. Но прикольно. Не пОшло, а оригинально. 9 рвота конечно не супер,НО 1.Актуально 2.Не грубо и 3. Зритель хавает. А стриптиз сделан с очень не плохой динамикой.

0

18

А мне понравились ребята из Котласа и девчонки из Северной стороны :P  Да и вообще, второй день 1\8 мне больше понравился, чем первый, потому что не было команды "Наискосок"!!!!! :angry:

0

19

Не нравится Наискосок? А что, боевые девчонки. Просто опыта мало.

0

20

Вот именно - что девчонки Не женская это игра, по любому. На мальчиков приятнее из зала смотреть :P

0

21

Это уж кому как!!! Исключения в КВНе не исключение:)))

0

22

Не соглашусь с данмером, а соглашусь с маленькой. Стриптиз был сделан неплохо. Затянут? Да. Но прикольно. Не пОшло, а оригинально. 9 рвота конечно не супер,НО 1.Актуально 2.Не грубо и 3. Зритель хавает. А стриптиз сделан с очень не плохой динамикой

А я фот наопорот не сокласен...

1. Стриптис! Школьная исбитая тема. Я фон тоше ф сфое время то трусов растелся, и мы чемпионами по школе стали...На перфом курсе стриппокасали, на фтором перваки уше покасыфали.....насыфается клуп веселых и НАХОТЧИВЫХ?

2. 9 рвота ну прямо очень актуально и не грубо!!! Зритель фсе хафает. Я кофорю моно фыйти на сцену и туалет ф прямом смысле устроить, путет фолна аплотисментоф просто за смелость!!! Токта моно и поколоться на сцене, и крикнуть фрасу типо "та я наркоман и не стесняюсь этоко, потому што я сфопотен" - спорим тоше что зал путет хлопать.... ИМХО

0

23

По мне так вообще шутки про 9 роту дело не благодарное, это всё таки война, а вдруг у кого из зрителей там родственник умер(может даже служил в 9 роте), а им со сцены такое говорят...

0

24

. Стриптис! Школьная исбитая тема. Я фон тоше ф сфое время то трусов растелся, и мы чемпионами по школе стали...На перфом курсе стриппокасали, на фтором перваки уше покасыфали.....насыфается клуп веселых и НАХОТЧИВЫХ?
Я опять же категорически не согласна. Одно дело переодевалки в школьной лиге и стриптиз банальный (где просто ребята-школьники на сцене нелепо танцуют и раздеваютя до настоящих своих трусов или же просто выбегают на сцену в трусах) вот это да на самом деле ужасно и на такое не охота смотреть, а этот "стриптиз" никак на школьную не похож.  :unsure:

0

25

Вот именно - что девчонки Не женская это игра, по любому. На мальчиков приятнее из зала смотреть :P

Не скажи. Ты просто не видел(а) классные женские команды. Например девчонки из Снежины или из Екатеринбурга (не парни) рвут зал так, что ой-ёй-ёй. Просто женский КВН из начально смотрится слабее. Об этом не раз говорили на семинарах.
А нам приятнее смотреть на девочек :P  :P

2 Danmer. Что касаемо школьного КВНа, дак даже вышка показывает те же шутки, что и школьники. Весь вопрос в том КАК это делать. А в инигме до трусов никто и не раздевался. До шортов с сердечками. А трусы вынули из под джинсов. А это оригинально. Там ведь на верёвочке ещё было маленькое детское платьице. По-моему очень неплохо.

2Andre. А что, нет шуток про Великую Отеч. Войну? Там уж ой как немало погибло. А разве шутка про смерть Пушкина не покоробит его родственников? А шутка "9 рвота" она про фильм. Это игра слов. СКиФ кстати этим увлекается.

Так что  не согласен с вашими доводами.

0

26

Я кофорю моно фыйти на сцену и туалет ф прямом смысле устроить, путет фолна аплотисментоф просто за смелость!!! Токта моно и поколоться на сцене, и крикнуть фрасу типо "та я наркоман и не стесняюсь этоко, потому што я сфопотен" - спорим тоше что зал путет хлопать.... ИМХО

Очень уж низко вы цените нашего зрителя, уважаемый!!!Оооочень сильно сомневаюсь, что он оценит данную смелость...

0

27

Soglassna s JuDEE, zritel' daleko ne durak!!!

A po povodu tualeta, est' u menya ODIN ZNAKOMUI KBHsh'ik, i u nego golubaya me4ta nagadit' na szene!!!  HA-HA-HA!!!

Skoro budu doma!!!!! :D  :lol:  :)  :(

0

28

Не Джуди ну ты таешь, я ше ф примерном плане скасал, не нато так фсе пуквально фоспринимать

to Майор... Если пы фышка покасыфала школьный урофень КЭВЭНЭ, то я пы ф аншлак потался, та и фышка икрает на харисме фоснофном! А шорты с сертечками пыли и на мне, просто я опрасно трусами их насыфаю, портому што на семейники похоже... Насчет 9 роты ты не праф... ВОВ пыла са итею, а фот Афган фик снат за что....фот у меня прат тфоеротный покип, и прифесли плин крус 200.... фот и фсе...и очень не приятно кокта шутят именно ф стиле "9 рвота"

0

29

Когда фильм 9 рота вышел, мы тоже постебались - 9 рвота и тд. Написали пару вариантов шутки. Но потом все равно ее не взяли, уж как то очень грубо и  не красиво.

0

30

Горячие трубы тоже точно такую же шутку притумали, но не фсяли и прафильно стелали...

0