.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН ВИЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Появился новый проект под кодовым названием "ВИЛЫ".
Как вам?

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:53:26)

0

2

вы,конечно,лучшие(СС,без обид) :P
почему не "антон"? :o

0

3

Появился новый проект под кодовым названием "ВИЛЫ".
Как вам?


Это просто разрыв сознания!!!Название команды и финальная фишка (два пальца у горла) чисто для тех кто в теме!!!Огромный респект Лехе Охрименко - ты просто АКТЕРИЩЕ!!!Казарин Вова - теперь многие наверно будут тебя путать с Димоном Биланом!!!Антон - это Антон,как всегда в своем стиле, молодец!!! :D

0

4

Да!!!! это было что-то!!!! А охрименко слова забыл!!!!! Бе,бе

0

5

А вот и мы! :)

0

6

А чё не фотка со сцены???????

0

7

Мне кажется Антоны зря поменяли название и набрали новых людей,их стиль был очень запоминающимся а щас не знаю...хотя я не сомневаюсь в победе их команды тк там все звезды арх. КВН. и я думаю многие согласятся со мной хотя хз:)

0

8

А мы вот например с Антоном в старой команде играем!!!!

0

9

Все супер было! Вова->  ;)  Дима Билан тебе наверно завидует!
Сборы Чивиксина Вани с первой секунды порвали зал.
Антон - просто класс. В конце ждала, что ты что-то скажешь, после того, как вам диплом вручили. Ты ж даже и микрафон уже взял, но...

Отредактировано Acbka69 (2006-10-24 20:34:44)

0

10

В конце ждала, что ты что-то скажешь, после того, как вам диплом вручили. Ты ж даже и микрафон уже взял, но...

Засмущали парня!! :)

0

11

А мы вот например с Антоном в старой команде играем!!!!

Меня значит не берёте???

0

12

Из уваженя - пропал соревновательный интерес после появления вашей команды, понимаю, что шутки нашей команды - понимаем только мы, а ваши все зрители Арх.лиги!!!!
Вы КЛЕВЫЕ - 5 балов!!! Продолжайте в том же духе!!! :D

0

13

Мы своих не бросаем!!!!! Я просто не знаю как написать, ну что тебе отвечаю!!!! Ну короче Охрименко поймёт!!!! Не согласен по поводу соревновательного интереса!!! Он всегда присутствуе!!!! Хотя мы всегда играли не ради него, а так покалбаситься!!!! Мы же тоже люди и можем написать лажу!!!!

0

14

Ребята! вы умнички! чивиксин и комбайн-такси - супер!и еще, удивительное название команды, здеь есть какой то скрытый смысл???

0

15

Смысл есть!!!!Только мы его еще сами не поняли

0

16

понравился чивиксин.....смешно! и все,остально так...............

0

17

Что значит ТАК!!!!! Есть хорошо или плохо давайте выражать свои мысли чётко!!!!!!!! Если есть что критиковать, то вперёд, а если нет, то уж извольте похвалить!!!!

0

18

Засмущали парня!! :)

Да ладно - засмущали.... Ну-ну... ;)

0

19

Что значит ТАК!!!!! Есть хорошо или плохо давайте выражать свои мысли чётко!!!!!!!! Если есть что критиковать, то вперёд, а если нет, то уж извольте похвалить!!!!

значит так! я просто немогу сказать ничего плохого и ничего супперрр хорошего! ну молодцы,видно не новички! просто немогу что это было прямо наилучшее выступление! посмотрим что дальше будет! :rolleyes:

0

20

Благодарю за пояснение!!!! Просто всегда должно быть всё чётко!!!! Замуж, так замуж!!!!!!! Мы же для людей играем и нужна критика или отзывы!!!! Нужно ведь совершенствоваться!!!!

0

21

Клевое выступление! Только со звукарем поработайте.

0

22

Звукарь грешит на технику!!!!! А кому верить человеку или машине не знаем!!!! Думаю, что больше не подведёт иначе кирдык!!!!!!!!!!!!

0

23

Клевое выступление! Только со звукарем поработайте.

Мы не стали выеснять кто виноват, а тупо всех бритвой по горлу. Можешь в колодце посмотреть! :)

0

24

Мне понравилось!!! Целый прошлый сезон скучал по АНТОНОВСКОМУ юмору и, наконец-то, дождался!!! Спасибо вам за хорошее настроение!!!

0

25

Специально вернулись, чтоб людям угодить и самим не скучать!!!!!

0

26

Мне понравилось!!!! С точки зрения профессионализма в КВНе - все гуд!!!!
Смешно, красиво, сыграно!!!!

Но реально чего-то не хватает, честно не знаю пока чего!!!!

Но молодцы!!! "Антон" - рулит!!!!!

Чмоки!!! :wub:  :D  ^_^

0

27

Я знаю чего не хватает!!! С нами Диса играл, но он сейчас в Саратове доучивается!!!!! Но думаю восполним пробел!!!!

0

28

Мне плохо!!!Тут даже смайла нет показать как мне плохо!!!Боурбон вещщщщь!!!Вова больше не надо... Седня все три пары отвалялся на парте!!!

0

29

Мне плохо!!!Тут даже смайла нет показать как мне плохо!!!Боурбон вещщщщь!!!Вова больше не надо... Седня все три пары отвалялся на парте!!!

Это ещё вилами по воде писано - три пары немного!!! Мы бывает днями отходили!!!!!!!!!!

0

30

Вова. Не надо спаивать Фадейку. мы за него в ответе. Приучили к граусу, блин.

0