.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Фестиваль 2006 Архангельской лиги


Фестиваль 2006 Архангельской лиги

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Все команды молодцы. Суханов Рулит.

0

32

всех рулит Алена Ипатова. И канешна Юра хотя ты на меня кричал :(

0

33

Ямочка, я на тебя не кричал... :) Как я могу на тебя кричать, ты же мой самый смешной фильм про космос "Марс аттакует"!

0

34

Ямочка, я на тебя не кричал... :)

Нет, ты кричал перед началом выступления! Ты ваще злой был. Даже песни пел... :o

Как я могу на тебя кричать, ты же мой самый смешной фильм про космос "Марс аттакует"!

И когда ты забудешь про это? Даже Алдис уже забыл, небось... ;)

Отредактировано Acbka69 (2006-10-30 10:21:49)

0

35

Фестиваль дал старт новому сезону Лиги. Причём резкий и весёлый старт! :)
Надеюсь всё будет идти по-нарастающей! В общем, это я к чему - мне понравилось! Понравились Хороshow - за номер с газелью огроменное спасибо! Вилы - шахматы, очень хотелось увидеть шутку на эту тему, уважуха! Первый класс - у ребят большое будущее, если уже в таком возврасте смотряться по-лучше многих студенческих команд!!! Альянс - подача + танец, молодцом! Ну и вне конкуренции - Северная Сторона! На прогоне просто под лавкой валялся, ну и надо уже вручать им приз за лучшую музыкальную отбивку!!! :D

0

36

Привет всем!
Фестиваль прошол отлично мне понравилось.. так давно не было игр =(
Правда не понравилось, что все команды расформировались в сборные... поменяли названия...зачем???
И еще, если у меня есть мысли по улучшению газеты куда писать?

Светлана ;)

0

37

Ребятки! Создавайте тему в форуме "Вне игры" и там хоть до посинения базарте про то, куда вы собираетесь ехать! А в этой теме про КВН!

0

38

А есть у кого-нибудь фотки с фестиваля - уж очень хотелось бы посмотреть!!!

0

39

А есть у кого-нибудь фотки с фестиваля - уж очень хотелось бы посмотреть!!!

есть видео, но только вас я не снимал к сожалению

0

40

А есть у кого-нибудь фотки с фестиваля - уж очень хотелось бы посмотреть!!!

Есть, но не очень хорошие....

0

41

А есть у кого-нибудь фотки с фестиваля - уж очень хотелось бы посмотреть!!!

Таня в студклубе на компе есть фоты с феста! М.В.М. фоткала у нее норм фоты и вас там много!

0

42

А я там есть? У М.В.М?

0

43

Леонидыч, ты у меня есть!!!

0

44

Хотелось бы узнать как в итоге распределились места и кто попал в 1/8 финала?

Отредактировано Batistuta (2006-11-01 03:12:47)

0

45

Хотелось бы узнать как в итоге распределились места и кто попал в 1/8 финала?

Все просто - "Лучшая команда фестиваля" - Вилы, "Открытие фестиваля" - Первый класс, "Самая музыкальная команда" - Хорошо.
А в 1/8 проходят все желающие команды с фестиваля, и, возможно еще новенькие...

0

46

Жаль, мало номинаций было - многих не отметили..

0

47

А в 1/8 проходят все желающие команды с фестиваля, и, возможно еще новенькие...

!!!   
      То есть команда которая например не смогла приехать на фестиваль может попасть в 1/8 финала?????

Если да, то что нужно для этого сделать и в какие сроки?

Отредактировано Batistuta (2006-11-02 01:27:34)

0

48

А в 1/8 проходят все желающие команды с фестиваля, и, возможно еще новенькие...

!!!   
      То есть команда которая например не смогла приехать на фестиваль может попасть в 1/8 финала?????

Если да, то что нужно для этого сделать и в какие сроки?

Совершенно верно!Нужно только сообщить об этом координатору команд, т.е. мне - 89022855687. И как можно раньше. А вообще команды, которые не участвовалм в фестивале, но хотят попасть в 1/8 до 10 ноября отзвонитесь :)

0

49

Совершенно верно!Нужно только сообщить об этом координатору команд, т.е. мне - 89022855687. И как можно раньше. А вообще команды, которые не участвовалм в фестивале, но хотят попасть в 1/8 до 10 ноября отзвонитесь :)

Что только не сделают лишь бы бабло собрать! Может в финал все желающие могут пройти? Куда звонить по этому поводу?

0

50

Совершенно верно!Нужно только сообщить об этом координатору команд, т.е. мне - 89022855687. И как можно раньше. А вообще команды, которые не участвовалм в фестивале, но хотят попасть в 1/8 до 10 ноября отзвонитесь :)

Что только не сделают лишь бы бабло собрать! Может в финал все желающие могут пройти? Куда звонить по этому поводу?

Олять ты нас раскусил!!!!Насчет финала - это уже к Алене...Пиши ей в личку :ph34r:

0

51

А кому писать в личку, чтоб  к Алёне в гости попасть????
А ещё я хочу чтобы сбылась моя мечта - стать чемпионом АЛКВН!!!!!! Помогите!!!

0

52

А кому писать в личку, чтоб  к Алёне в гости попасть????
А ещё я хочу чтобы сбылась моя мечта - стать чемпионом АЛКВН!!!!!! Помогите!!!

Мне кажется твоя мечта уже раз осуществлялась :D !!!!
Дайте и другим погулять поэтому поводу :rolleyes: !!!
Не имею в виду нас!!!

0

53

Совершенно верно!Нужно только сообщить об этом координатору команд, т.е. мне - 89022855687. И как можно раньше. А вообще команды, которые не участвовалм в фестивале, но хотят попасть в 1/8 до 10 ноября отзвонитесь :)

Что только не сделают лишь бы бабло собрать! Может в финал все желающие могут пройти? Куда звонить по этому поводу?

Дружище Антонище, команды приглашаются в лигу не ради бабла, как ты это подчёркиваешь,а для того чтобы вся молодёжь, (в смысле КВНовская молодёжь)  могла себя попробовать на нормальной сцене и оценить свои шансы с достойными соперниками. А если ты сильно хочешь попасть в финал и других способов там оказаться не видишь, то позвони мне, я тебя в финал "протащу". ЧУР не ОБИЖАТЬСЯ.

0

54

Дружище Антонище, команды приглашаются в лигу не ради бабла, как ты это подчёркиваешь,а для того чтобы вся молодёжь, (в смысле КВНовская молодёжь)  могла себя попробовать на нормальной сцене и оценить свои шансы с достойными соперниками.

Да именно так и никак иначе... Мы (КВНовская молодежь) хотим попробовать себя в играх КВН с достойными соперниками...  Мы бы и на фестиваль приехали, но нам сообщили о нем за два дня до него... :-(

0

55

Дружище Антонище, команды приглашаются в лигу не ради бабла, как ты это подчёркиваешь,а для того чтобы вся молодёжь, (в смысле КВНовская молодёжь)  могла себя попробовать на нормальной сцене и оценить свои шансы с достойными соперниками.

Да именно так и никак иначе... Мы (КВНовская молодежь) хотим попробовать себя в играх КВН с достойными соперниками...  Мы бы и на фестиваль приехали, но нам сообщили о нем за два дня до него... :-(

А вы из какой команды?

0

56

А вы из какой команды?

Мы новая команда FLASH!! Раньше назывались Смешной Дозор, но состав изменился и поменяли название...

0

57

Дружище Антонище, команды приглашаются в лигу не ради бабла, как ты это подчёркиваешь,а для того чтобы вся молодёжь, (в смысле КВНовская молодёжь)  могла себя попробовать на нормальной сцене и оценить свои шансы с достойными соперниками. А если ты сильно хочешь попасть в финал и других способов там оказаться не видишь, то позвони мне, я тебя в финал "протащу". ЧУР не ОБИЖАТЬСЯ.

Уважаемый Жозе! А почему тогда эти команды не выступали на фестивале?
Для чего тогда фестиваль? Все команды могли бы оставить сценарий для выступления в игре непосредственно! Зря старались получается? Кто-то не напрягался и пошёл сразу в 1/8! Могут КВНщики обидеться! Вам не кажется что это неправильно? Если у меня в этот день был бассеин, то я от него отказался. Почему же другие не могут отложить дела и начать сезон как все с фестиваля! ЧУР не ОБИЖАТЬСЯ.

0

58

Уважаемый Жозе! А почему тогда эти команды не выступали на фестивале?
Для чего тогда фестиваль? Все команды могли бы оставить сценарий для выступления в игре непосредственно! Зря старались получается? Кто-то не напрягался и пошёл сразу в 1/8! Могут КВНщики обидеться! Вам не кажется что это неправильно? Если у меня в этот день был бассеин, то я от него отказался. Почему же другие не могут отложить дела и начать сезон как все с фестиваля! ЧУР не ОБИЖАТЬСЯ.

Я конечно не настаиваю... Мы бы тоже дела отменили но мы на самом деле не знали нечего про фестиваль, нам поздно сказали... Но если кто-то против и новым командам нельзя, то ладно...

0

59

Я конечно не настаиваю... Мы бы тоже дела отменили но мы на самом деле не знали нечего про фестиваль, нам поздно сказали... Но если кто-то против и новым командам нельзя, то ладно...

Я двумя руками ЗА то чтобы было много команд! Я за здравую конкуренцию! Если вы так хотели играть, то почему заранее не побеспокоились об этом? Вот команда из Северодвинска хотела играть и они разными способами нашли телефон администратора!

0

60

Вот команда из Северодвинска хотела играть и они разными способами нашли телефон администратора!

Откуда эта команда?

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Фестиваль 2006 Архангельской лиги