.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Фестиваль 2006 Архангельской лиги


Фестиваль 2006 Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем трям! Заранее извиняюсь если такая тема уже существует, просто у меня поисковик ее что-то не нашел!  :huh:  И так....
Знающие люди, обращаюсь к вам, поясните пожалуйста подробнее условия проведения фестиваля 2006 (22 октября)

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:06:47)

0

2

Внимание! Появилось главное "условие проведения фестиваля 2006":) ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕШНО:)

0

3

ну что все молчат? как фестиваль? какие мнения??? по моему все прошло на урааа!

0

4

ОТЛИЧНО!!! Все прошло отлично!!!! Фестиваль в очередной раз оправдал все ожидания и кажется, что в этом году даже больше чем всегда :P .
Честно сказать поначалу КВНщики немного удивили, тем что так неожиданно перегруппировались и переназвались, но потом стало ясно, что так-то оно в 1000 раз лучше!!!!  :D 
Смеялась до коликов в животе над пожарником-стриптизером. А "Мастер и маргарита" просто отличные, в духе тивишного КВНа. :D
Ах, да... вот еще что! 3-я гимназия... сама себе удивляюсь до сих пор, но ПОНРАВИЛАСЬ. Талантливая поросль (покрайней мере на первый взгляд).
СПА-СИ-БО за незабываемый вечер КВНа!!!!!

0

5

А мне не понравилась гимназия!!!!!!!!!!!! И не место им в студенческой лиге, что для них Школьной нет???? Давайте сами закончим играть и создадим каждый по школьной  командке!!!!!! Какие милые детки!!!! Как сказал когда-то Ярмольник - ДЕТИ ВНЕ КОНКУРСА!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ВСЕГДА СМЕШНО!!!!  Фестиваль был весёлый, но я устал ждать своего выхода и отдыхал за сценой!!!!!!!!!!! И зря не отметили Горячих ТРУБ!!! Парни были не хуже всех!!!

0

6

Согласна, что дети ВНЕ конкурса, но согласитесь - СМЕШНО! Хотя у них мне не понравилась агрессивность. Уж чересчур...
А все остальные молодцы! Было весело смотреть, как Юрий смеялся над сборами "Чивиксина".
А ещё я рада, что Ипатову Алену наконец-то усадили в жюри!
А не понравилось то, что КВН-газету использовали не по назначению. Стараешься тут, стараешься... :(

0

7

ето про меня? когда я ее на пол постилил? просто во время репетиций поравалась Московский Комсомолец и в безвыходном положении взял КВН газету:))

0

8

Спасибо организаторам! Все было на высшем уровне! Нашей команде все очень понравилось!

0

9

ето про меня? когда я ее на пол постилил? просто во время репетиций поравалась Московский Комсомолец и в безвыходном положении взял КВН газету:))

Ну чтож... раз уж такое дело... На первый раз пращаю! Ваще вы - молодцы. И Максимка (звукарь) - моодец. Ничего не слажал.

0

10

Простите за газету! Нервничал:) За то всю прочитал и теперь могусказать спасибо!!! Ваша работа была сделана не зря!

0

11

Честно говоря - незнала куда написать, чтобы прочитали организаторы  поэтому пишу здесь!!!!
Пожалуйста - даже уже незнаю - на колени, что ли встать - очень прошу после КВНов придумывайте уже чего-нить, и желательно не на след. день и не через неделю - а прямо сразу, а то моя квартирка не резиновая - меня помоему скоро предупреждать даже небудут - просто приезжать - и устраивать Чернуху!!!
Нет, я конечно непротив-я всем рада и дажа очень, но вот соседи не очень!!!
В принципе все было прилично и культурно (никак в ВМФ - кто был у меня все поймет), и весело - всех люблю и уважаю!!!
И еще все-таки незнаю как всем, но как же было обидно разбегаться после КВНа - осознавая то, как бы было круто после всего действия все-таки фестиваль - всем вместе, нерасходясь, идти и дальше тусить!!!
И еще, я незнаю может меня кто и поддержит - давайте как-нибудь устроим такой банкет, что бы все или ни все, но за одним сталом - с тостами, с песнями, с перебиванием друг друга, - а то после Отрыва с его громкой музыкои и ором, что сам себя непонимаешь - я каждый раз срываю голос - а молчать я к сожалению плохо умею!!! Не там не плохо - просто хотелось бы больше общения!!! Неужели хоть раз в Отрыве нельзя сделать пати - только для нас???!!!

0

12

И еще все-таки незнаю как всем, но как же было обидно разбегаться после КВНа - осознавая то, как бы было круто после всего действия все-таки фестиваль - всем вместе, нерасходясь, идти и дальше тусить!!!
И еще, я незнаю может меня кто и поддержит - давайте как-нибудь устроим такой банкет, что бы все или ни все, но за одним сталом - с тостами, с песнями, с перебиванием друг друга, - а то после Отрыва с его громкой музыкои и ором, что сам себя непонимаешь - я каждый раз срываю голос - а молчать я к сожалению плохо умею!!! Не там не плохо - просто хотелось бы больше общения!!! Неужели хоть раз в Отрыве нельзя сделать пати - только для нас???!!!

Я полностью с тобой солидарен!!! Многие КВШщики склонялись впоисках продолжения банкета! И я думаю что он бы удался т.к. все были на эмоциях!
А вот на счёт большой поляны с тостами и песнями дак это вообще круто!!!
Давайте все напрегём организаторов!!! Кто ЗА?

0

13

А ещё можно чёнить для Северодвинска придумать, ну там типа переночевать!!! Хотя ладно мы люди с фантазией найдём где приткнуться!!!!! Давайте сами сообразим и чё от организаторов ждать!!!! Мочите предложения!!! Рассмотрим , обсудим и в бой!!!!

0

14

Фестиваль прошел здорово!понравились: 1 класс, акомпот,уважаемый роман абрамович, конечно же вилы молодцы, болела и переживала за команду хороshow - но они оправдали все мои ожидания -просто супер! и конечно же вне конкурса северная сторона, мои любимчики!!! :) !!!

                                                     ***

Еще очень понравилось неофициальное AFTERКВНPARTY!!!Жаль что неофициальное...но все равно было круто, тем кто попал! в который раз хочется поблагодарить нашу уважаемую и сверх терпеливую Танюшку(Северная сторона) за предоставленную территорию, посуду и ковер!!!
Поэтому я поддерживаю мнение об официальном AFTERКВНPARTY , что бы попали все кто хотели  и  тоже обращаюсь к организаторам - помогите спасти Танюшкин ковер!!! :)  :)  :)

                                                     ***

Пользуясь случаем хочу передать привет Факину и его мазолькам в виде глазок и носика!

                                                     ***

P.S.о квн газете:статья о последнем герое на Краснофлотском - РУЛИТ!

                                                     ***

:)  :)  :D!

0

15

Знаете, я бы ещё предложил купить для Татьяны некоторое количество запасных ключей. Конечно, смотреть фильмы интересное занятие,  но... )

Надеюсь д.р. КВН будет не там.

Хотя...

0

16

дрям! фестиваль был классный! понравилось: ХороSHOW-песни просто супер, молодцы, останусь с вами; Жуки-футбол просто отпад; 1 класс-а мне понравились они, ну и что что дети, да у них было круче некотырых "взрослых" команд!

2Taasya бедная Таня! ну что поделать то! терпи моя дорогая! больше всего мне конечно жалко твой ковер...............и люстру которая чуть не упала!

2BUT ммм я даже знаю где вам можно переночевать!!(читай выше!) хи! Таня я шучу!

0

17

Знаете, я бы ещё предложил купить для Татьяны некоторое количество запасных ключей. Конечно, смотреть фильмы интересное занятие,  но... )

Надеюсь д.р. КВН будет не там.

Хотя...

Запастные ключи - мысль конечно хорошая, но мне может сразу Арх. лиге Квартирку подарить - я смотрю неплохие автапати получаются у меня!!!
Насчет фильмов - заходи и смотри - сколько угодно - можешь новинки заносить, что бы и я смотрела хоть иногда))))
А вот уж ДР КВНа мне точно ненадо - надоело чужие ДР у себя дома отмечать!!! Я нехочу ходить к себе в гости!!!
Что Хотя????
Я начинаю боятся!!!

0

18

2Taasya бедная Таня! ну что поделать то! терпи моя дорогая! больше всего мне конечно жалко твой ковер...............и люстру которая чуть не упала!

2BUT ммм я даже знаю где вам можно переночевать!!(читай выше!) хи! Таня я шучу!

Как это терпи - это было не в последний раз???
Так, а про люстру по подробнее - я что-то пропустила или моя память отказывается это помнить????
А переночевать я пускаю - только не большую толпу - и желательно без незнакомых мне людей...Так что BUT можете обращаться если что договоримся - если что помогу чем смогу!!!
А еще я хотела - предложить всем собраться и сделать попытку съездить толпой КВН-ов на ТУРБАЗУ - - там и переночевать можно и чуть чуть посходить сума - не соседей, только та музыка которую мы любим и нет милиции - предлагаю конец декабря - начало января!!!! Можно там 1/8 отметить!!!
Только если все-таки хочите - давайте обсудим!!!

0

19

Сори попутала месяцы - предлагаю конец ноября - начало декабря!!!

0

20

Отличная идея и я думаю получится не хуже похода!!!! Вроде собирается куча народу, а едут избранные!!!!! Айда тусить пока есть возможнось!!!!!! Да здравствует отмороженое веселье"!!!!!!!

0

21

Отличная идея и я думаю получится не хуже похода!!!! Вроде собирается куча народу, а едут избранные!!!!! Айда тусить пока есть возможнось!!!!!! Да здравствует отмороженое веселье"!!!!!!!

Тебе лишь бы нажраться свинья! :) :) :)

0

22

Ну вы ваще... :)
Идей громадье и все классные.
Простите нас организаторов, но мы пока еще с Фестом не разделались. Еще и Колесо тут же. Короче, просто тупо не до этого.
А в Отрыве все время зал занят, поэтому его и не было.
Да, давайте что-нить организуем, тока давайте с конкретными идеями и с руками, а то у нас (организаторов) их не хватает ни на что. Все все хотят, а как помочь, так всем некогда. Так нечестно. Ну да ладно.
Короче, с идеями все ко мне, все помогу, подскажу что да как. И замуууутим...



0

23

Короче, с идеями все ко мне, все помогу, подскажу что да как. И замуууутим...

А же говорил что Алёна мега-гига-чел!!! Без неё Арх. лига развалилась бы вообще!
Алёна THE BEST!!!

0

24

Сам ты тупо нажраться !!!!!! Я за то, что б было чё вспомнить и вообще ....я крутой!!!  :) :) :)

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-10-27 18:13:18)

0

25

Мне очень понравились почти все!!!! Респект УРА - ребята вы СУПЕР, я за ВАС буду болеть!!!!

Жаль что не было одной команды.... Но я думаю мы эту команду есче увидим и ахнем!!!!

А афтерпарти- хм, ребята это ж все от нас зависит!!!!

Но единственное, что мне не не понравилось - отсутствие ощущения праздника!!!! Адреналинчику маловато!!! Драйву бы добавить!!!!

Всех лю!!!! :)  :D

0

26

Турбаза - это всегда хорошо! и в начале декабря, и особенно в начале января, пока свежо настроение от Нового Года.
Не откладывая в долгий ящик - можно поехать 1-2 или 2-3 декабря, скажем в Северную Рицу (больше нигде не была =(( Бронировать нужно уже сейчас, чтобы потом без обломов было.
Пы.Сы.: Таня - ты лучшая!! твое бы гостеприимство всем!! обожаю это качество в людях!

0

27

А чё по деньгам получается с человека в РИЦУ!!!????

0

28

Можно же в Бабанегово. В Рице там здание большое и соседи могут быть. А в "бабе" дома отдельные. И не дорого. Через ПГУ можно договориться.

Да в Бабонегово - круче... Рица - тоже бест, сама там милбен раз отдыхала с друзьями, но там дороже и внатуре могут быть соседи...
Я за Бабонегово - узнайте и напишите сколько все это удовольствие стоит????
:D

0

29

ммммм................турбаза это круто! я ЗА!

Все все хотят, а как помочь, так всем некогда. Так нечестно. Ну да ладно.

Алена не обижай! агтушников могу я "пособирать" на турбазу! помогу чем смогу!

Таня, в люстру прилетела подушка,ее Анкудинов кинул! но если ты не помнишь значит я тебе ничего не говорила.........непомни дальше! а когда у тебя BUT ночевать будет можно к тебе в гости зайти?(если будет конечно) :rolleyes:  :rolleyes:

0

30

Не превращайте тему про фетиваль в тему не про фестиваль!:)

Вооот! А про фестиваль чего скажу! Мне понравилось, очень! Все команды молодцы, все постарались сделать что-нибудь хорошее и все это хорошее сделали! Верным курсом идем:) Роглядим чё дальше будет. Для меня фестиваль стал вторым Новым годом, очень эмоциональноположительное мероприятие! Спасибо нашим любимым руководителям Лиги за наше счастливое КВНство!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Фестиваль 2006 Архангельской лиги