.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН СКИФ

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Ура!Ура!Ура!

0

32

Это ты к чему???

0

33

Это я по теме.

0

34

Ну видишь тут двойной смысл вопервых, на трёх УРА поедем, а во вторых, на тему глянь:)

0

35

Ой, Антрей ну феть найтет спосоп фыпентрится =))))) :lol: , ну антрей а...

0

36

А я ещё крестиком вышивать умею. Дааа, был бы у меня такой я, я может быть и не женился бы никогда...

0

37

Плин фчера острофф сокрофищщщ смотрел нах, фоопще уржался....русский мультик это что то...

0

38

Да, Остров Сокровищ - гениален.
А еще Следствие ведут колобки, тоже шедевр.

0

39

Союз Аполон Мульт Фильм

0

40

А простоквашино....я кокта его смотрю просто плачу и рытаю ну фот такими слезами

0

41

Если скиф и дальше начнет всегда текс гнать - то в полуфиналде и останутся по жизни. Никаких неожиданностей и динамики - статично как в библиотеке. Могли бы просто выйти и шутки из книги читать - типа Черномырдина - смешнее не будет, зато стиль соблюден!

0

42

Зато стиль есть!:) Да и текст не самый отстой, если присмотреться:):):)

0

43

Нет, на текстах далеко не уедешь...ИМХО

0

44

Нет, на текстах далеко не уедешь...ИМХО

Согласен с Данмером!!! Мне кажется динамичный КВН смотрится прикольней,да и воспринимается легче. Котлас,Антоны например! Отработанное и хорошо поставленное шоу- вот секрет успеха!!! :)

0

45

Котлас не фител, но Антоны это нечто. Пока что не отна команта лиги их я тумаю не переиграет =)

0

46

А если в карты?

0

47

Дорогая и милая моему сердцу команда! Надеюсь, что формирование новой сборной ПГУ нисколько не испортило ваш боевой настрой, и вы как и прежде штурмуете изо всех сил. Критика на форуме вполне справедливая, все проблемы давно известны. Необходимо преступать к их решению. Для воплощения драйва на сцене предлагаю закупить(у нас же осталось 50 р.) пару бенгальских тигров. [COLOR=orange]

0

48

Ответственно заявляю, что нам хватит на 4 бенгальских тигров!!!(в два раза больше)
Хочу также сообщить всем о новом сумасшествии команды СКИФ в разделе Вне Игры - новинки из мусорной корзинки. Авторы всех стран объединяйтесь в мануфактуры!

0

49

Нет ну а сумасшествии Скифа я понял давно =))) но зачем вам тигры то бенгальские?

0

50

Блин ну сказано же, для ДРАЙву, прикинь в начале выступления открывается ширма и под музыку время вперёд в зал скачут тигры!

0

51

Для воплощения драйва на сцене предлагаю закупить(у нас же осталось 50 р.) пару бенгальских тигров.
Лучше на эти 50 рублей нукупите 150000000 микробов шекотунщиков и пустить их в зал. Смех обеспечен + сдача от суммы 35 рублей. А на оставшиеся 35 рублей накупить курманных дырок для общего пользования. А вы говорите ДРАЙВ

0

52

Тогда уж лучше динамитных шашек накупите нах и над залом повесьте, пару тройку взорвите. Может смеха и не будет, но в зале драйва будет полные штаны :D

0

53

По-моему этот чудесный форум модераторы создали для того, чтобы обмениваться "комплиментами". Ребятушки, привлекайте гостей сайта и не несите херни про свои команды. И хватит фуфыкать!!!

0

54

И куры принесите пожалуста с морошечкой

0

55

Был тут на репетиции скифа - ничего не придумывают, сидят фигню какую - то несут несмешную. Сами ржут - реально петросьян (великий учитель) и то веселе

0

56

Особенно у Скифа три человека плохие для команды, сидят ржут, а сами ничего не делают, абсролютно ничего. Семен, Денис, капитан их - ХХХХХХХХХХХХ+ Андрей, собирутся и начинают ругатся и едем мазатся. Единственная отрада в команде - Артем Шишков и Александр О. Ребята трудятся на благо команде. Пусть из команды выгонят лентяев, хулиганов и др.отрепье! :D

0

57

согласен нечего нормальным с челядью яшкаться.
P.S. Таньку забыл упомянуть!

0

58

пишем о команде, а не о ерунде всякой! здесь только о команде СКИФ - ета тема о ней

0

59

А разве здесь не про СКИФ? По моему исключительно, обсуждение проблем СКИФа связанные с отсутствием бдыщА:)

0

60

всегда знала, что СКИФ -команда особенная...
Но, чтоб на столько!
Да уж, ребята...
Да уж...

0