.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН СКИФ

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

СКИФ(Сборная Команда Исторического Факультета) именно из-за образования у нас такие шутки. Короче на самом деле я открыл эту тему, чтобы сказать, как сильно я люблю свою команду!!!

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:50:41)

0

2

Ну чтож, дабы темы не заглохла (ха-ха-ха) добавлю от себя: очнь самобытная команда в нашей лиге. Не похожа ни на кого. Особенность команды - огромное (просто подавляющее) количество текстовых шуток. В этом её и уникальность и, скажем так, проблема. Вернее проблема не в них, а в зрителе. Они всё меньше хотят думать, а всё больше хотят получать в готовом виде (то бишь на глаза: миниатюры, зажигательные сценки, фейерверки и т.п.). Но вам мой наказ. От своего стиля ни ногой. Пргрессируйте. Пятигорск ведь тоже преимущественно на тексте строит своё выступление (в отличие от 4-х татар ;) )

0

3

очень хорошая команда со с своеобразным юмором, который запоминается. У команды есть свой стиль, который интересен!Вообщем замечатеьлная команда!

0

4

Видишь СКИФ как тебя любят, я конечно немного опаздал, но это тебе мой подарок на твой первый День Рождения, ура!!!

0

5

Так латно восхваляться, тут фсе таки форум, не красифо... таже если команта класс, фсе рафно не хорошо =)

Если команта класс это и так фсе понимают, этот расдел состан что бы опсуштать фсе таки!!!

0

6

Антрей, при фсем уфажении.... но слетующий пост путу уталять... =))) Пес опид

0

7

Хош дык, удаляй, но я не думаю, что кто-то будет сюда ещё писать, тема сам понимаешь тупиковая, да и я до следующего дня рождения ничего не напишу. Я просто решил побаловаться и прибавить команд в раздел команды:)

0

8

Мне не очень нравится некоторое злоупотребление СКИФа на игре словами. Это прикольно, но когда 5 шуток подряд такого рода - утомляет.
Имхо, конечно.

0

9

Хе - хе а фот и критика пошла... =))))

Не секотня парни молотцы....осопенно про Дюма... это финал =))))

0

10

Maybe.

0

11

Хочется поблагодать команду "Скиф" за отличную игру, наверно, даже лучшую за время существования :) Это было здорово!!! :)

0

12

Ёу, СКИФ фсех попетит! Тафайте парни, мы с фами...Путу к фам на игры естить. Тем полее теперь я наферное ис команты фсе таки уйту, хфатит наикрался, путу полельщиком =)))

0

13

Особенность команды - огромное (просто подавляющее) количество текстовых шуток. В этом её и уникальность и, скажем так, проблема. Вернее проблема не в них, а в зрителе. Они всё меньше хотят думать, а всё больше хотят получать в готовом виде (то бишь на глаза: миниатюры, зажигательные сценки, фейерверки и т.п.).

Мне как зрителю, хочица отметить, што оч даже многие зрители попрежнему умеют думать и любят СКИФ именно за такой его неповторимый стиль...а 25 было хорошо...смеяласа :D
ПыСы Дюмаааа-а-аха-ха-ха!!!

0

14

Ну с такой поттершкой СКИФ просто опясан стать чемпионом =)))))

0

15

Может тоды, соберём здесь на форуме, народу и глянем, кто ещё не забыл, простые вещи типа: Пушкин - поэт, Дантес убил Пушкина ПУЛЯМИ!!!

0

16

Не ожидал нас сегодня увидеть, а мы пришли! Ты нам даже билет на эту игру не предложил приобрести :angry: А мне понравилось! вчера были только две команды, которые мне понравились - конечно же СКИФ (молодцы, хотя ты и сам об этом знаешь) и еще Сан-Франциско. А сегодня было как-то веселее что ли.
А про критику - не буду, потому что наш вождь всегда прав!

0

17

СКИФ, HELLO!!!Ваша командо реально прикольная! :) убедилась в этом после вчерашней игры! ;) Клево,что вы с нами ;) Мало кто знает вас не забудет!  :D [FONT=Arial]

0

18

Ещё бы вы нас забыли:) Смотрите, забудете нас, забудут и вас!!!:) А вообще вы у меня Молодцы, только работали бы по усерднее, но это уже так, старческая требовательность:)))

0

19

...но это уже так, старческая требовательность:)))

Эх!!!Андрей мне бы твои годы!!! :)

0

20

Это ещё что, я вот ещё крестиков вышивать умею...:)

0

21

А ещё щас сюда зайдёт Чивиксин и скажет, что в его времена такого не было, а был порядок:) Вот они конфликты поколений!:)

0

22

Шото у нас Ваня фоопще фыфалился с форума не фитно его и не слышно

0

23

Угу, Конфликт "отцов и детей"...

0

24

Помойму команде СКИФ не хватает какой-то "неожиданности" в игре, всё как-то очень статично. хотя шутки не плохие.

0

25

Мда-а-а. В мои времена такого не было.
Согласен с Котом. В том смысле, что в выступлении Скифов много шуток построенных на одном и том же парадоксе. Из-за этого не все они заходят должным образом. Но, как говорится, у каждого свой стиль.

0

26

Я бы сказал на одном и том же каламбуре

0

27

Нууууу, каждый видит по своему КЭВЭНЭ...мне так каламбур Скифов очень понравился....

0

28

На одном каламбуре, далеко не уедешь, блин... а жаль:(

0

29

На двух каламбурах, на двух поедем?

0

30

Не тфа на покойника.... А фот три самый рас....

0