.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stud поход от Agtustud

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

едит кто нить в поход 23-24 числа, кот. организует АГТУ Студ??

0

2

Ага

0

3

если билеты не куплены, то предлагаю автобус-газель . собирайте компанию на 13 или 15 человек и вперед, 100 р\человек. Очень дешево! Обращатся ко мне, 9062829510

0

4

Хе! А ничего что семинары, обучающие как раз 23 и 24-го? Ну каждому решать самому...

0

5

ничего! а что тут такого? я етого похода с прошлого года ждал ... !!!

0

6

Выступления в режиме live рэп-команд города с 20.00 до 20.30
Черный КВН с 20.30 до 21.00 от Дмитрия Петрова.

кто выступать будет в блоке д.петрова? кто в курсе?

0

7

Кто рэп ситать будет скажите плиз?

0

8

Выступления в режиме live рэп-команд города с 20.00 до 20.30

1. Интересно, много ли команд успеют выступить за 30 минут.
2. live рэп-команды? а бывают dead выступления?
3. Да, да...  Поведай нам лайнап...

0

9

Видимо лайв это по типу дешевой Каламбии пикчерс или рнби... а о нормальном геттовском забыть можно =) по крайней мере в последнее время

0

10

ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!! ГОВОРЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!"СТУД-ПОХОД + ЭЛЕКТРОСИЛА" ПЕРЕНОСИТСЯ НА 30-31 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы УЗНАЁТЕ ОБ ЭТОМ ОНИ ИЗ ПЕРВЫХ!!!!!ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ НАПИСАННЫМ НА АФИШАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ УСПЕЮТ И НА СЕМИНАРЫ И В ПОХОД!!!!!!! УРА!!!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!если что, я тоже на связи 89115837700.

0

11

зато на етих выходных поход от профкома!йоу! едим в 2 похода! ето будет жесть!!!

0

12

мега поход был!
дискотека в лесу была КЛАСССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда у нас колонку украли ночью...но это ниче! зато мы так погуляли........................ :D

0

13

Ага, Андрей влетел на деньги:) Ну, ниче:) ДИСКО и вправду мировое!!! Еще футбол!!! ВаХ!!!
Привет всем НАШИМ!!! НИЧТО не забыто ;)

0