.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Школьный кубок Архангельска


Школьный кубок Архангельска

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Я думаю, что все финалисты этого года реально хотят победить, т.к. 51 нет... Дорога открыта ))
Думаю, что это даст определенный стимул и финал получится жарким.
Предлагаю всем ради интереса выложить свои мнения по поводу кто какие места займет... Просто ради забавы...

1 - 6 гимназия (уже 2 или 3 года шестая на 2 месте в финале после 51, 1 в 1/2)
2 - 3 гимназия (1 в 1/2)
3 - 10 школа (драйв с ними)
4 - "Девушки" (интересно будет посмотреть...)
5 - 9 школа (начали неплохо, думаю под конец сил не останется)

0

32

Вокруг школьного купка кипят такие страсти, как будто это высшая лига. Школьная лига она и Африке школьная лига.Будте проще.
А по поводу того что 10 заняла первое место-ребята работали на жюри,но это не так уж и плохо.Андрей,кто мешал твоей 3 гимназии так же работать на жюри?Так что давай не будем поливать грязью другую команду лишь потомучто она выйграла.Это неполиткорректно.И вообще надо уметь проигрывать,а не показывать детскую обиду.

0

33

Вокруг школьного купка кипят такие страсти, как будто это высшая лига. Школьная лига она и Африке школьная лига.Будте проще.

А нечего обсуждать больше... До 1/4 еще далеко, до кубка АГТУ еще дальше, а Сочи уже обсудили... так что все просто  :)

0

34

Ну до 1/4 не так уж далеко, самое время делать прогнозы и ставки

0

35

Не люблю всякие прогнозы и ставки, но если уж на то пошло - думаю С-Ф, Скиф, СевСт, Чистый лист.

0

36

2 Лошадь Пржевальского: Я просто высказал своё мнение, может быть чересчур эмоционально, но я то ведь в отличие от тебя был на игре и видел это всё своими глазами, я понимаю что тебе родная школа как и мне дорога, у меня притензия не к школе и не к ребятам которые выступали, а к жюри в первую очередь, я мечтаю чтобы они посмотрели наконец вышку КВН и перестали ругать всех за нераскрытые темы!!!

0

37

2 Липсюн: В прошлом году 6я сама себя накрыла спев две финалки на домашке, где это видано усыплять зрителя, когды побеждаешь?

0

38

2 Липсюн: В прошлом году 6я сама себя накрыла спев две финалки на домашке, где это видано усыплять зрителя, когды побеждаешь?

0

39

Вокруг школьного купка кипят такие страсти, как будто это высшая лига. Школьная лига она и Африке школьная лига.Будте проще.

Позволю себе ещё раз не согласиться первая 1\2 была вполне ничего себе, впервые не стыдно смотреть на сцену ДОФа, потомучто было на что смотреть

0

40

А кого садить в жюри на школьну лигу? Наверно организаторы игр лучше знают кого в жюри садить. Хотя всегда был такой принцип - виноваты не мы, а судейство.

0

41

2 Липсюн: В прошлом году 6я сама себя накрыла спев две финалки на домашке, где это видано усыплять зрителя, когды побеждаешь?

Вообще то это была не домашка, а музыкалка, так что песни были логичны. Правда не знаю, почему ты решил, что это были 2 финалки.

0

42

2 Лошадь Прожевальского: состав жюри определяют не капитаны, а тетка из управления, которая ругает команды за непривязанность к темам на разминке

2 Липсюн: Ну эт я так выразился, просто 6я сначала спела одну песню все подумали, что финалка, а они ещё одну спели причём обе по минутке в длинну

0

43

тетка из управления, которая ругает команды за непривязанность к темам на разминке

Кстатти да, довольно комично было когда кто-то из жюри говорил: "...ни одна команда не раскрыла темы..."  :D

0

44

2Юник: У них там в бданках для оценок есть галочка: За раскрытие темы(прикольный слух ходит?:)

0

45

Господа опуская жюри вы нечего не добьетесь. Запомните принцип- судья всегда прав. А оспаривать это такими способами которые я сейчас вижу (опуская их) это не выход. Это поучается как у Хазанова "Льву мяса не додают"

0

46

Тем не менее, когда в жюри сажают знакомых, нет никакого смысла играть!!!
КВНщики играют для зрителя, так пусть посадят в жюри людей, не имеющих отношение к Лиге (как школьников, так и студентов). Тогда будет объективная оценка. Конечно, надо сажать в жюри и опытных КВНщиков, но у каждого тоже свое представление о шутке, игре. А каждый КВНщик так или иначе имеет отношение к Лиге, так что, господа, замкнутый круг. Нам остается лишь молча улыбаться и соглашаться. Как бы мы ни доказывали свою правоту, ничего не изменится. Выход один: либо играть, либо не играть.

0

47

так пусть посадят в жюри людей, не имеющих отношение к Лиге

Вы хотите сказать садить  в жюри  сторожа Васю (например)? Нельзя взять человека с улицы и попросить его сидеть в жюри, получится просто фигня. Садить в жюри известных людей города - тоже не выход (тот же Панов,например, может поставить команде низкие оценки, если ему не понравятся костюмы). Так что в жюри должен сидеть человек, который понимает КВН

0

48

Тем не менее, когда в жюри сажают знакомых, нет никакого смысла играть!!!
КВНщики играют для зрителя, так пусть посадят в жюри людей, не имеющих отношение к Лиге (как школьников, так и студентов). Тогда будет объективная оценка. Конечно, надо сажать в жюри и опытных КВНщиков, но у каждого тоже свое представление о шутке, игре. А каждый КВНщик так или иначе имеет отношение к Лиге, так что, господа, замкнутый круг. Нам остается лишь молча улыбаться и соглашаться. Как бы мы ни доказывали свою правоту, ничего не изменится. Выход один: либо играть, либо не играть.

+1

Никто же не сажает в жюри Вышки действующих кавээнщиков. И почему Абдулов или старый Верник понимают в КВН больше, чем Панов? Imho, известные люди города - лучший вариант. Только с чувством юмора.

0

49

Господа опуская жюри вы нечего не добьетесь. Запомните принцип- судья всегда прав. А оспаривать это такими способами которые я сейчас вижу (опуская их) это не выход. Это поучается как у Хазанова "Льву мяса не додают"

Естессно, судья (шеф, препод и т.д.) всегда прав!!!
Опуская их??? Все что написано - было на самом деле, и я не считаю, тчо написав

Кстатти да, довольно комично было когда кто-то из жюри говорил: "...ни одна команда не раскрыла темы..."

я опустила кого-то из жюри... А если Вы думете по другому - то это Ваше личное дело.

Никто же не сажает в жюри Вышки действующих кавээнщиков

В Премьерке жюри именно квнщики!
Идеальный вариант - пару квнщиков, а остальные - люди, которые не первый (и не второй...  и не четырнадцатый  :P ) раз судят КВН.

Отредактировано Unique (2006-02-11 23:51:44)

0

50

Надо бы создать отдельную тему о судьях.

А вообще прикольно что шкоьный кубок вызывает такой резонанс, сказывается потеря влияния на умы со стороны Лиги

0

51

Просто обсуждать больше нечего

0

52

До финала действительно больше нечего, всем удачи!!!

0

53

Тем не менее, когда в жюри сажают знакомых, нет никакого смысла играть!!!
КВНщики играют для зрителя, так пусть посадят в жюри людей, не имеющих отношение к Лиге (как школьников, так и студентов). Тогда будет объективная оценка. Конечно, надо сажать в жюри и опытных КВНщиков, но у каждого тоже свое представление о шутке, игре. А каждый КВНщик так или иначе имеет отношение к Лиге, так что, господа, замкнутый круг.

Че то я в вышке не одного квнщика не видел

0

54

Светлаков как-то сидел, хе-хе  :D

0

55

Светлаков как-то сидел

Не могу без улыбки не вспомнить этот случай  :D  :D  :D  больше помоему не садили ни кого урок на всю жизнь =))

0

56

Так его потому и посадили, что изначально так задумано было (что его выведут потом охрана) - Масляков один знал, он сам потом рассказывал, и специально никому не сказал вплоть до жюри чтоб постебаться  :D

0

57

Откуда знаешь? Не просто я действитиельно думал что он колется  чем то :lol:

0

58

Не, ну не приснилось же мне это...
ЛЮДИ! Отзовитесь, кто слышал что-либо по этому поводу!!!

0

59

ЛЮДИ! Отзовитесь, кто слышал что-либо по этому поводу!!!

Нет, я не ставлю под сомнение просто интересно сьи источники это говрят

0

60

СМИ скорее всего. Всетки, поразмыслив пришла к выводу что вряд ли эт был сон...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Школьный кубок Архангельска