.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Школьный кубок Архангельска


Школьный кубок Архангельска

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Я не знал, где создать эту тему, ближе всего к курсору была эта ссылка!!! Короче 4 и 5 декабря в ДОФе пройдут 1/4 школьного кубка Архангельска ни 51 школы ни Моих любимцев 3 гимназию мы там не увидим(между прочим счёт по шуткам 51 школы и 3 гимназии на прогонах в нашей Лиге пока 1:2. школьники вас опережают, господа?), зато увидим много чего поучительного! Как обычно в программе: много не смешного и печального. НО! Два капитана(они кстати заведуют школьным кубком, если вы не знали) обещали РЕДАКТУРУ В ШКОЛЬНОМ КУБКЕ, не мыслемо, ведь если вырезать все краденные шутки у команд, то мы уйдём через пол-часа??? Короче очень неИНТЕРЕСНО и назидательно посмотреть. Мои фавориты в школьном кубке: 3 гимназия "Мало кто знает", 51 школа, Антон из команды 6 гимназии( и это господа, в порядке получения призовых мест от первого к третьему).

0

2

Школьный КВН действительно дурацкий, но, по-моему, в последние годы все-таки стал прогрессировать. Может, влияние 3 гимназии сказывается?  B)

Кстати, Андрей, ты видел выступление года 2 назад, когда мы пародировали "Пятерку+"? Вчера Олег Пакшин рассказывал: "Пятерку Плюс многие не любили, даже в кавээне пародировали..." Так приятно.  :rolleyes:

0

3

Миша, я у вас на звуке 2 года назад сидел!!!

0

4

Я так погляжу, тут одна 3 гимназия собралась! Ну что ж, всем привет. Спасибо за теплые слова в адрес "МКЗ" теперь только осталось выкрасть талисман победы 51 школы :D

0

5

У них талисманов наверно лет на 10 вперед наделано.

0

6

наделано, научено и из школы своей любимой выпущено на волю и в жюри:)))

0

7

Может ещё кто-нить из Лиги сходит в родную школу и поможет своим школьным командам? Школьный КВН подымем и Россию подымем!!!

0

8

Наконец-то я нашла эту ссылку! :) "Мало кто знает" будет стараться! Может своих талисманов привести..? ;)

0

9

Свои талисманы пусть сидят в зале и смешным шуткам хлопают, то есть вам:)

0

10

Итак супер уникальное событие!!! 51 не попала в финал школьного кубка, вылетев из первого полуфинала в финал вышли 3 гимназия "Мало кто знает" и ???10 школа???, а ведь были ещё и замечательные девушки - это команда так называется(3 минуты стояли имолча ждали машину на сцене)!

0

11

А мне школа № 10 понравилась больше всех. Третья гимназия выигравает по шуткам, но не по драйву и игре. А вот 51ой завышали оценки. Все равно не помогло.

0

12

Андрий отпишись поподробнее про игру.Плиз.Что да как!!Каков там уровень шуток.Парочку для примера!!!

0

13

Не, имхо 3 гимназия лучшая. Особенно в СТЭМе (имхо).
А 10 по динамике канешно выигрывает, но у них слишком затянуто было, ну и сразу понятно - ребята на жюри работали...
А воопще, я ожидала худшего. "Мало кто знает" порадовали, улыбнули  :D

0

14

Отыгрыш у 10??? Где??? Шутки??? Хоть одну мне назовите, клоунада, цирк, сплошной ужас, я в ужасе от произошедшего команда которая сделала ДЗ на 10 минут, обогнала Мало кто знает на 4 десятых, ужас.
Куда катится мир???

Итак в финале школьного кубка встретятся:
Мало кто знает 3гимназия
10 вал 10 школа
Чарли 9 школа
6 гимназия
И особым решением жюри решено в финал взять ещё и... команду ДЕВУШКИ, поздравляю девчонок, они это действительно заслужили и сделают финал интересным. Я думаю финал будет очень интересным!!!

А шутки тебе пусть Мама ЧёЛЛи напишет, если вспомнит:)

0

15

Когды финал?

0

16

Говорят через месяц два, ребятам надо подготовиться и гарантирую Мало кто знает не выступит хуже, но такая победа расстроила, обидно за ребят, писать шутки два месяца, и проиграть команде без шуток???

0

17

В жюри нужно КВНщиков садить

0

18

Нужно, то нужно да только не получается чё то. А жаль

0

19

Ну хотяб 50/50. Два капитана могли бы этим озаботиться

0

20

Я собираюсь спросить об это Евгения

0

21

Я собираюсь спросить об это Евгения

0

22

А в севск 12 числа кто нить едет? Ну кроме Скарлет  :P

Типо тоже финал....толко почему то мне кажетца мы намного проигрыфаем в школах Архангельску, потомучта в отличие от вас, я фоопще шуток не нахожу <_<

0

23

Андрей, я всего лишь высказала свое мнение. Все учаться писать шутки и каждой команде чего-то не хватает. В АЛКВН команды готовятся в течение месяца (а то и больше) лишь к одном конкурсу (фестиваль, 1/8). А школьники к четырем конкурсам. Для них это приличный уровень. Несомненно надо стремиться делать лучше. Не все сразу.
А шутки  в темноте записывать неудобно.

0

24

Думаю, все покажет финал. Зачем зря спорить?!!! :)

0

25

Такое впечатление, прямо не школьная лига а Вышка России =))

АЛКВН команды готовятся в течение месяца (а то и больше) лишь к одном конкурсу (фестиваль, 1/8).

Баян... помимо игр 1\8 и пр. у команд много внесезонных выступлений...

0

26

Данмер сказал: помимо игр 1\8 и пр. у команд много внесезонных выступлений...
:)
Вот например школьникам помогать:)

0

27

Ха, жюри хотели взять в финал команду "Девушки", ан нет 51ая взбунтовалась "мол мы их на 0,2 выигрывали, а нас не взяли...." и все в таком духе. Был скандал, в результате было решено, что"Девушки" идут вне конкурса с показательным выступлением!! :P Команда мало кто знает ликует!!! :D

0

28

Ужас, 51 офигела, Девушки явно круче 51 первой, но приятно что на финале мы всётаки увидим КВН

0

29

В смысле не только в исполнении 3 гимназии:)

0

30

На самом деле 10 только кривляется, фиг знает чем они нравятся... но на вкус ицвет, как говорится... ;) а благодаря 51,у нас будет больше шансов :lol: хо-хо

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 05/06 :: » Школьный кубок Архангельска