.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне Игры!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ага, совершенно согласна!  А ещё есть надежда - значит так приезжает Танюха из СС - а ей чел который книгой восппользовался мне её у входа торжественно возвращает! Ну пжалста!

0

62

А для заметки люблю водку с Ред Булом!

0

63

А для заметки люблю водку с Ред Булом!

у тя губу уже наверное надвое разорвало

0

64

А для заметки люблю водку с Ред Булом!

у тя губу уже наверное надвое разорвало

Конешно! Не замечал?

0

65

атличная пати. добрый компот - зачот. только в след раз может повеелей музычку (по типу как 8 ноября, тогда вроде Юра музыку давал)

0

66

Музыка была отличная - только хиты!! мне оч понравилось! все такие милые, добрые, красивые...=)))

0

67

;) Ребята!Там в отрыве кто-то ерепенился! <_<

0

68

Блииин, все было так классно! все такие молодцы!чернушка тож оч понравилась! особенно "хорошо" ЖГЛИ!!!и добрый компот  запомнились!
Только мне музыка не понравилась у последнего диджея(никого не хотелось обидеть)но какая то подборка странновато-непонятная)! а Свеколька че-то прикольное играл - я поплясала от души!!! ;) спасибо всем кто меня веселил, поил и танцевал! :)

0

69

;) Ребята!Там в отрыве кто-то ерепенился! <_<

Там все наерепенились в доску!  :D

0

70

ваще все было круто,походу синие были все ваще:))

0

71

Танцы в принципе удались не смотря на разнобразие жанров музыки - драм с рнб - мощно-это я имею ввиду последнего диджея! Либо я чёт не понимаю! Свёкл врубал клёвую музачку! Мои поздравления с началом диджейской карьеры!  Пила и курила за свой счёт! За что всем большое спасибо! А да ещё спасибо Петрову за то что он больше среагировал на просьбу купить девочке колы и объявить это в микрафон на весь зал-а не на мою просъбу с книгой! А да с книгой я так понимаю могу попращаться - ну и как нераз говорила - приходите берите я ещё куплю и привезу! Насчёт чернухи поняла, что меня хватает максимум на 3и команды! А так всё клёво, всем Спасибо за организацию, но думаю надо чаще встречаться! А? квн-ки помоему непротив!!!

0

72

БыЛо КлАсСнО !!!

Да, действительно, надо чаще встечаться. А то, эта чернуха, блин, уж черезчур долгожданной была!!!

0

73

У Анапы точно знаю гуляет один такой диск. Надеюсь, что в воскресенье они его все-таки принесут <_< А то сама приду и заберу... когда-нибудь

каюсь! каюсь! диск у меня, все еще не записал!, жди на ближайший прогон!!  ;)

0

74

Света, пожалуй вопрос к тебе!
Можно ли организовать Отрыв 29 апреля, потому что у очень хорошей девушки-квнщицы будет ДР и вся лига думаю будет не против поздравить етого замечательного человечка!

0

75

у очень хорошей девушки-квнщицы будет ДР и вся лига думаю будет не против поздравить етого замечательного человечка!

Это что за особа такая?

0

76

Мне тож интересно стало!

0