.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне Игры!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Товарищи КВН-щики - поступило я думаю для вас, для всех оно будет приятной новостью!!!
Бар "КОЛЕСО" предложил сотрудничество Арх. лиги КВН - тоесть проводить такое мероприятие как Вне Игры, ну или можно самим, что-нибудь придумать!!!
Предлагают с сентября начать совместную работу - но надо ваше согласие!!!
С них помещение и афиши(правда с этим проблема у них, они их как-то странно вывешивают в последний день - но все зависит от нас) и самое главное 50% прибыли!!!
Короче давайте вместе все это обдумаем - потому что можно сделать офигенную вещь, тем более все уже давно рвутся в бой!!! ъ
:rolleyes:  :rolleyes:

СОВЕТ ДНЯ: Никогда немешайте виски с водкой!!!

0

2

наша команда будет рада сотрудничать - я уверен!

0

3

Уважаемые господа КВНщики, а так же просто ценители КВН!!!!В это воскресенье, т.е. 1 октября в клубе "В Отрыв" состоится вечеринка черного юмора, посвященная  открытию 3-го сезона игр АЛ КВН!!!!Начало в 23:00, билет - 10р)))Ждем всех!!!

0

4

Уважаемые господа КВНщики, а так же просто ценители КВН!!!!В это воскресенье, т.е. 1 октября в клубе "В Отрыв" состоится вечеринка черного юмора, посвященная  открытию 3-го сезона игр АЛ КВН!!!!Начало в 23:00, билет - 10р)))Ждем всех!!!

Юленька! Нехорошо сообщать о мероприятии за 2 дня! КВНщикам ведь надо время поготовится!
Придется тебя наказать!!! А каким способом, это я уже сам выберу! :) :) :)

0

5

Уважаемые господа КВНщики, а так же просто ценители КВН!!!!В это воскресенье, т.е. 1 октября в клубе "В Отрыв" состоится вечеринка черного юмора, посвященная  открытию 3-го сезона игр АЛ КВН!!!!Начало в 23:00, билет - 10р)))Ждем всех!!!

Юленька! Нехорошо сообщать о мероприятии за 2 дня! КВНщикам ведь надо время поготовится!
Придется тебя наказать!!! А каким способом, это я уже сам выберу! :) :) :)

  :o Ну так, Алексей, времени-то 3 дня!!!!Вполне хватит для написания небольшого выступелния на чернуху!!!Я же не о фестивале сообщила за 2 дня... <_<

0

6

:o Ну так, Алексей, времени-то 3 дня!!!!Вполне хватит для написания небольшого выступелния на чернуху!!!Я же не о фестивале сообщила за 2 дня... <_<

Если бы все так умели написать клёвый сценарий за два дня, то АЛКВН давно уже высшей стала!

0

7

:o Ну так, Алексей, времени-то 3 дня!!!!Вполне хватит для написания небольшого выступелния на чернуху!!!Я же не о фестивале сообщила за 2 дня... <_<

Если бы все так умели написать клёвый сценарий за два дня, то АЛКВН давно уже высшей стала!

Уговорил...но я  сказала про чернуху, как только сама узнала :unsure:

0

8

А классно ведь сезон открыли! Ну ведь так?! Столько позитива!! :lol:

0

9

А классно ведь сезон открыли! Ну ведь так?! Столько позитива!! :lol:

  :P позитива и правда много было! Жаль, конечно, что половину чернухи пропустили по техническим причинам, но все остальное понравилось. Кстати, много фоток есть - особенно скифы и Кокотов  :P  :P  :P

0

10

фотки на главный сайт кидайте! можете через меня! или здесь на форуме (для етого просите меня что б я место под ваши загрузки увеличил)

0

11

11 декабря "Вне игры". Я правильно понял??? Если да, то это зашибись. Погуляем ночкой, а утром на работку (12 не выходной, отменили же). Так что Зашибись.

0

12

Как вам вчера? мне понравилось ;) очень даже мило и позитивненько ;)

0

13

мало народу, т.к. понедельник! музыка в тот раз лучше была, в етот раз видимо не юрка подбирал. а видеоряд замечатеьлный - только  не поворялся бы он - хотя бы 1\8 етого года до конца бы показали! еще минус насчет разборок с гапотой какой то.
и я так и не понял - нафиг бейджики то???
вообще реально сделать вечерину для своих? хотя бы и в понед, чтоб окупилась

0

14

Если есть у кого нибудь информация о молодом человеке который был красной одежде и ударил Костю из Горячих труб, пишите мне в личку! Дело серъёзное!!! Парень в больнице лежит!!!

0

15

Блин я конечно ничего такого не видела!!!
Но очень сочувствую - пусть там выздоравливает!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

16

мля,костян в болнице???? я думаю, об этом челе , Леха, мало кто знает...поспрошаю у своих...
Костян выздоравливай!!!
етих сук пиздить надо
п.с. уже укор организаторам - левыз пускать не надо

0

17

а че за мутный чел фоткал в отрывет???и где фотки мона взять...

0

18

я думаю что после всего беспонтого искать человека в красной одежде который ударил Костю тк такие дела реашаются сразу на месте и даже если его найти, будет сложно что то доказать тк все были выпившие а в такой ситуации трудно что либо доказать,короче синька ЧМО!!!

0

19

я думаю что после всего беспонтого искать человека в красной одежде который ударил Костю тк такие дела реашаются сразу на месте и даже если его найти, будет сложно что то доказать тк все были выпившие а в такой ситуации трудно что либо доказать,короче синька ЧМО!!!

Заведено уголовное дело по статье УК РФ "Приченение среднего вреда здоровью" часть вторая!!!! До 5 лет лишения свобды!!! Какие нах доказат-ва!!!

0

20

А может все-таки статья называется " Умышленое причинение средней тяжести вреда здоровью"...(ст. 112)

0

21

Дак Леха даже если заведено дело,я говорю про то как его надешь то теперь?

0

22

А может все-таки статья называется " Умышленое причинение средней тяжести вреда здоровью"...(ст. 112)

Умница красавица!!! ПРЕВЕД коллегам!!!!
Я просто писал это в состоянии ноль!!!! Мы же в Коряжме!!!

0

23

Дак Леха даже если заведено дело,я говорю про то как его надешь то теперь?

Илюха!!! Найти не проблема!!! Был бы человек, статья найдётся!!! :)

0

24

:lol: что верно то верно!

0

25

а че за мутный чел фоткал в отрывет???и где фотки мона взять...

ага. фотограф, вестимо :rolleyes:

0

26

постараюсь найти эти фотки, потому что , кажется, фоткал чувак, который учится со мной на одном факультете, но он очень редко появляется на учебе, что затрудняет все конкретно узнать.
P.S Превед коллегам!! коряжма по-ходу рулит... :)

0

27

Чувак который фоткал - я к нему подходила в Отрыве - он сказал, что все фотографии будут у алены Ипатовой!!!!

0

28

Всем привет! Вобщем пролежал я в больнице 10 дней.Короче незнаю чё писать у меня всё хорошо,но есть не смогу ещё до 13 января.Диагноз-перелом нижней челюсти со смещением.Под алкоголем это совсем незаметно=)

0

29

Всем привет! Вобщем пролежал я в больнице 10 дней.Короче незнаю чё писать у меня всё хорошо,но есть не смогу ещё до 13 января.Диагноз-перелом нижней челюсти со смещением.Под алкоголем это совсем незаметно=)

Прздравляю с выпиской из болницы!!!
Больше неболей!!!!
Да пить в празники придется много - а закусывать мало!!!!
:D  :D  :D

0

30

Всем привет! Вобщем пролежал я в больнице 10 дней.Короче незнаю чё писать у меня всё хорошо,но есть не смогу ещё до 13 января.Диагноз-перелом нижней челюсти со смещением.Под алкоголем это совсем незаметно=)

Костянище ПРЕВЕД!!!! Давай так, я в НГ за тебя буду закусывать, а ты за меня бухать!!!!
Кстати гоните всей командой к нам на дачу!!! а то мы там по лесу располземся за четыре дня, что даже спасатели не найдут!!!
Всех с наступающим!!!!

0