.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне Игры!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Всем привет! Вобщем пролежал я в больнице 10 дней.Короче незнаю чё писать у меня всё хорошо,но есть не смогу ещё до 13 января.Диагноз-перелом нижней челюсти со смещением.Под алкоголем это совсем незаметно=)

С возвращением!!!!!!!
ФУ, тем кто тебя даже не навестил!!!!!!!

0

32

В этом году спраздную НГ круче всех я - без денег - зарплату так и недали!!!
В холодильнике мышь повесилась, подарков нет!!!
Так что жду всех в гости за праздничный стол!!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
В сам Новый год - буду гулять по городу пешком - т.к. денег осталось только на завтра!!!! Уррррра!!!!

0

33

В этом году спраздную НГ круче всех я - без денег - зарплату так и недали!!!
В холодильнике мышь повесилась, подарков нет!!!
Так что жду всех в гости за праздничный стол!!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
В сам Новый год - буду гулять по городу пешком - т.к. денег осталось только на завтра!!!! Уррррра!!!!

Танечка!!! Тебе бы жаловаться!!! К тебе я думаю столько гостей навалит, что ещё неделю жрать омары и лобстеров будешь!!! Я уверен! Ты же добрый гостеприимный чел! Все вспомнят о тебе в НГ! А если не вспомнят, то составь чёрный список!!! А если вообще никто не придет шлёпай к нам на дачу! 1-ого вечером дойдёшь и вместе хлопнем по стакану за встречу! :)

0

34

Затра опишу как я провела Новый Год!!!!
Хотя у меня такое чувство, что я его уже отметила!!!!! :D  :D  :D

0

35

все смотрели когда нить Вне игры по Первому? там есть всякие номинации после игр определенной стадии. А почему бы нам в отрыве такое не организовать? Тем более что уже мы там квн смотрели на экранах. Призами сделать просто грамоты (не накладно но приятно).Выбирать лучшие номера и победителей могут редактора или придумать при входе какое нить мини гоосование. А все ето как обычно разбавить выступлениями

0

36

ожидается че нить после 1\4 ?

0

37

Рома после 1\4 ожидается мощное бухалово:))))независимо будет отрыв или нет:))

0

38

Рома после 1\4 ожидается мощное бухалово:))))независимо будет отрыв или нет:))

Мне нравится этот человек!!! :)
Поддержу это предложение!!!

0

39

ет понятно, будет private party у доброго жука. можно еще и вне игры какое нить...типа как продолжение! Леха, особенно приветствуется материальная поддержка)))

0

40

Рома а что за  private party у доброго жука будет?:))я чот и не в курсе:)позавешь?

0

41

блин,я думал ты зовешь?!)) я в растерянности....но fukt то что party будет греет мою душонку

0

42

ааа я чот и сам забыл про днюху:))))пипец запарился

0

43

А когда всё это будет??? Уже бы, как бы хотелось зажеч!!! :)

0

44

видимо никогда, или опять тупо в среду или в поендельник через 3 недели после игры....как обычно:))

0

45

Блин я не понял вы повод ищите что ли, дак их масса например там день Албанской революции или Взятие Агу Сихвкой Пелопонесских Врат... а вообще календарь посмотреть и можно пить хоть каждый день

0

46

почему повод? поводы есть! просто всем хочется знать будет ли Вне Игры в Отрыве после 1\4 ? или нет

0

47

Предлагаю - всем собраться и поехать 25 февраля в Малые Карелы!!!!!!!!
Ну пжалста!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

48

В Отрыве ближайшая вечеринка состоится 1 апреля, остальные дни заняты. Посмотрим, может получится найти другое место пораньше. Если есть конкретные предложения, пишите)))

0

49

Амадэй!

0

50

Не сочтите за агитацию. но все же. Приглашаем всех на Камеди Клаб Архстайл 25 февраля в 19-00 в ресторан Цезарь, тот, что за Премьером. Есть свободные места на балконе. Стоимость сидячих - 200р, стоячих - 100р. телефон для справок - 441013 (Серега Малахов).

0

51

Не сочтите за агитацию. но все же. Приглашаем всех на Камеди Клаб Архстайл 25 февраля в 19-00 в ресторан Цезарь, тот, что за Премьером. Есть свободные места на балконе. Стоимость сидячих - 200р, стоячих - 100р. телефон для справок - 441013 (Серега Малахов).

Будет время обязательно схожу!!! Да и цены не такие убийственные!!!!! Главное чтобы не отменили.

0

52

Главное чтобы не отменили.

К сожалению, 25 февраля выпуск отменяется и переносится на 2 недели вперед по причине неожиданной поездки ребят в Москву на съемки

Отредактировано Planetman (2007-02-22 00:16:20)

0

53

К сожалению, 25 февраля выпуск отменяется и переносится на 2 недели вперед по причине неожиданной поездки ребят в Москву на съемки

На съемки???Здорово, т.е. мы скоро сможем увидеть наших ребят на тнт???
А кто едет?

0

54

Уточненная информация. Выпуск Камеди перенесен на 4 марта 19-00 "Цезарь". По всем вопросам можно звонить Сергею Малахову (Фифа) 44-10-13

2Judee Едут: Рудольф Палыч, ЛжеДмитрий, Валерка, Поль и Валек.

0

55

По всем вопросам можно звонить Сергею Малахову (Фифа) 44-10-13

у Сереги что-то с тел! Мои звонили ему, он не слышит нифига и кидает трубу !!!!!!!! обидно!!!!!!!!! хотелось бы посмотреть!!!!!!!!! B)

0

56

ага, я тож не мог дозвонится
как в москоу сити съездили?
кажется пора уже создать тему (точнее подфорум) про КК Архстайл, как думаеет?

0

57

У кого есть видео с 1.4 будьте любезны закатайте на диски и принесите в отрыв 1 апреля!!!! Очень хочется глянуть!!!!!!

0

58

У Анапы точно знаю гуляет один такой диск. Надеюсь, что в воскресенье они его все-таки принесут <_< А то сама приду и заберу... когда-нибудь

0

59

У Анапы точно знаю гуляет один такой диск. Надеюсь, что в воскресенье они его все-таки принесут <_< А то сама приду и заберу... когда-нибудь

Никто и не скрывает этого. Даже больше - в топике про видео написано ясно и понятно - обращайтесь ко мне в личку запись есть. :)

0

60

ВСЕ МЛЯ В ОТРЫВ!!!!!! Нажритесь в фикалий и меня напоите с Танюхой из СС, а то у нас лавандосы ушли гулять от нас!!! :)

0