.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Просто вопрос по форуму и сайту


Просто вопрос по форуму и сайту

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

0

2

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Здраствуй уважаемый посетитель нашего форума! Очень рады за тёплые слова в сторону тех людей которые сделали данный форум! :) Поиск вы можете произвести следующим образом: навести курсор мышки на кнопочку "поиск", которая находится вверху страницы и указательным пальцем нажать на левую кнопку мыши! :) И будет вам счастье! :)

0

3

будем надеяться что в скором времени таким же станет и сайт, а не только форум:)

0

4

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

Такое же сообщение появилось на нескольких форумах.... слово в слово... Странно....

0

5

Такое же сообщение появилось на нескольких форумах.... слово в слово... Странно....

Может казачёк то засланный? :)

0

6

Гы гы гы... Засланный или нет Но все равно лично вот мне приятно!

0

7

Чуствую на форуме вообще нехер обсуждать!!! :(
Надо восстанавливать традиции по 16 человек на форуме сразу!!!!
ВСЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Где новые идеи??? Эй КВНщики млин!!!

0

8

Так еще ничего не началось! все только начинается. Вас самого давно не было видно =))

0

9

Так еще ничего не началось! все только начинается. Вас самого давно не было видно =))

Круто! меня отследили и вычеслили что забросил работу модератора на некоторое время. Но вот я снова в деле!!! :) :) :)

0

10

а где Данмер из Сев-ска потерялся? он тут вроде админом на форуме был...

0

11

а где Данмер из Сев-ска потерялся? он тут вроде админом на форуме был...

Кстати да!!!!!! В городе вижу часто, а спросить не догадался!!!!

0

12

а где Данмер из Сев-ска потерялся? он тут вроде админом на форуме был...

Я его недавно видал и из разговора я понял что он конкретно занялся каратэ и всякими единоборствами!!! И у него инет выключили. Вот.

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Просто вопрос по форуму и сайту