.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлекуха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые посетители форума и естественно КВН-щики в первую очередь,мне бы хотелось чаще собираться и отдыхать вместе!!!Я считаю, что поход 1-го июля и футбол 25-го июня должны быть не единственными мероприятиями!!!Так что, если у кого есть еще какие-нибудь предложения пишите сюда!!!Заранее благодарен!!!

С уважением Крошка Di...

0

2

25 июня продолжение Дня города, вот можно после футбола и продолжить веселье)))

0

3

Дата June 14 2006, 00:54
  25 июня продолжение Дня города, вот можно после футбола и продолжить веселье))) 


Я имел в виду какие-нибудь конкретные предложения!!!Например, провести вечер поэзии в ГОПе и т.д.

Но все равно спасибо тебе Юленька,что ты единственная ответила!!!

0

4

Ага... я предлагаю чемпионат по боксу... а че круто! Если есть футбол то должен быть и бокс =) :lol:  :lol:  :lol:

А еще предлагаю в ближайшее время собраться северодвинцами, а если смогут и из архангельска то только будем рады, собраться на море на братских могилах.... там такая поляна есть... моно просто весело оттянуться!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-06-15 20:23:57)

0

5

В середине июле будет огромный Open Air на Яграх!!!3 дня чистого рейва без перерыва!!!!Там и соберемся!!!!АРХАНГЕЛЬСК,тоже подтягивайтесь!!!Точную дату скажу позже...

0

6

Но все равно спасибо тебе Юленька,что ты единственная ответила!!!

В середине июле будет огромный Open Air на Яграх!!!3 дня чистого рейва без перерыва!!!!Там и соберемся!!!!АРХАНГЕЛЬСК,тоже подтягивайтесь!!!Точную дату скажу позже...

Не за что, Данил, мне не сложно!
А на счет Open Air жду подробностей!!!! :)

0

7

Эх... а меня не будет... жаль =(

0

8

Дата June 15 2006, 22:01
А на счет Open Air жду подробностей!!!!


Подробности пока еще не известны!Скоро я буду разговаривать с организаторами этого безумия лично и после этого все напишу!Могу сказать только одно(хотя это и прозвучит как маленький PR) - я там буду работать все 3 дня в качестве DJ!!!
2JuDee:Похоже тебе одной только интересно по-поводу Open Air'а!Прояви координаторские способности и собери Архангельск, когда все станет известно!!! :D

0

9

Прояви координаторские способности и собери Архангельск, когда все станет известно!!! :D

С удовольствием)))Главное, не уехать к этому времени. а вообще, мы ведь еще соберемся 25.06 и 1.07, вот там всех и позовешь)))

0

10

а вообще, мы ведь еще соберемся 25.06 и 1.07, вот там всех и позовешь)))


Я еще не знаю поеду я или нет!Но если что,то я учту!Буду агитировать всех!

0

11

2JuDee:Похоже тебе одной только интересно по-поводу Open Air'а!Прояви координаторские способности и собери Архангельск, когда все станет известно!!! :D

Неееее, мне тоже интересно!  :rolleyes:  Просто я жду подробностей!  :)

0

12

В середине июле будет огромный Open Air на Яграх!!!3 дня чистого рейва без перерыва!!!!Там и соберемся!!!!АРХАНГЕЛЬСК,тоже подтягивайтесь!!!Точную дату скажу позже...

Согобщите мне пожалуйста когда будет все известно - что, где и когда!!! Я такие пати люблю!!!

0

13

Вообщем, 5-6 августа на пляже острова Ягры состоится OpenAir!Время проведения с 12 часов дня по 21 час вечера (знаю, что обещал 3 дня круглосуточно, но мэрия не разрешила!!!)!!!Всех кто желает посетить это безумие будем рады видеть!!!По-конкретнее о месте можете спросить у своих Северодвинских знакомых!!!

0

14

:angry:  ну что такое та!!!! Че так не вовремя??!!! :(  :(  :(
А повторить в 20-ых числах нельзя??? А? :unsure:

0

15

Поймите, что я не организатор - я приглашеный DJ, который не может влиять на процесс создания фестиваля!А что до повторения то это точно не получится, т.к. мэрия еле-еле на этот-то согласилась!

З.Ы:Кому интересно я играю с 14:00 до 15:30 в субботу 5 августа!Проект kisbroth project Dj Zlobnii...

0

16

Поймите, что я не организатор - я приглашеный DJ, который не может влиять на процесс создания фестиваля!А что до повторения то это точно не получится, т.к. мэрия еле-еле на этот-то согласилась!

З.Ы:Кому интересно я играю с 14:00 до 15:30 в субботу 5 августа!Проект kisbroth project Dj Zlobnii...

Мда...жаль пропущу не только поход, но и Open air...Всем кто будет - удачно повеселиться :)

0

17

Кто-нить был на Open air? Расскажите как все прошло!!!

0

18

Кто-нить был на Open air? Расскажите как все прошло!!!

Шляпа!!!

0

19

Значит хорошо, что непопала!! Отличненько!!! :lol:

0

20

Дата August 7 2006, 22:22
  QUOTE (JuDee @ August 7 2006, 13:48)
Кто-нить был на Open air? Расскажите как все прошло!!! 

Шляпа!!! 

Ураааааааааааааа!Все кто ездил на Выселки тот молодец!!!!!!!Потому что как оказалось  на Выселках было намного веселее!

0