.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 июля едим отдыхать

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Я как участница Сев.стор, хочу узнать как скидываться будем??? Или какждый свое принесет???
А насчет автобуса - на краснофлотцкий при всем желании - можно и пешком дойти!!!  :rolleyes:
Давайте определимся с местом и временем, что бы встретиться и все это обсудить, на форуме все равно нечем это незакончиться, а если делать экстримпоход - то с чувством, с толком, с расстановкой!!! Если что звоните - мой телефон и телефон участников Сев.Стор. большая половина знает!!!!  :D
Очень хочем тусануть вместе (Я очень Хочу)  - надо делать все организованнее, а не на словах!!!!

0

32

Давайте определимся с местом и временем,

Выберете плиз место куда можно на телеге доехать. Многие наверно на них и приедут! Заодно сразу и музыка будет! И палатку брать не надо! :)
Пришлите мне в личку мобилу того чела который будет точно знать где и как!
Заранее благодарен.

0

33

Еще раз хочу сделать попытку предложить собраться поповоду похода вживую... Предлагаю 25 июня - встретиться и обговорить все...

0

34

Еще раз хочу сделать попытку предложить собраться поповоду похода вживую... Предлагаю 25 июня - встретиться и обговорить все...

Поддерживаю эту идею :)

0

35

25 же матч по футболу?

0

36

Звиняюсь я числа попутала, предлагаю 26 в 19:30, только надо выбрать место!!! Жду предложений на форуме, по аське, по мылу и по телефону!!!
Буду ждать!!!

0

37

Слушайте приказ!!!!!
Все челам намылившимся на ГИГАвечерину под кодовым названием "Все люди братья, все бабы сёстры", просьба придумать развлекуху на вечер!!!! (естественно на ночь!). Приветствуются оригинальные конкурсы, тосты и т.д.!!!!!!
Не подведите свою фантазию!!!! Отличитесь чтоб вас запомнили!!!!

0

38

Короче надо чтоб вот так отдохнули!!!

0

39

без комментариев!  :D  ;)  :D  :rolleyes:  :D

0

40

:D Жестоко! :D

0

41

Короче надо чтоб вот так отдохнули!!!

Я так не умею!   :o  :o  :o

0

42

Хотелось бы внести некоторую ясность по поводу поездки 01.07, а то прям некоторые какое-то грандиозное событие в этом видят:
1. едем или нет решится утром 01.07 путем выглядывания на улицу взглядом вверх ;) Подведет погода да хрен с ней! Не последний день живем, печень нам будет благодарна
2. поездка задумывалась как пляжный отдых, а не мероприятие, т.е. 01.07, приехав на пляж (сторона выходящая на Новодвинск, т.е. северная сторона ;)), я властью, данной мне Богом, объявлю пляж Великим лежбищем КВНщиков и всё! Делайте, что хотите!
3. В программе ожидаются: пьяный Кактус аля Владимир Кокотов (кому не нравится, пусть не смотрит ;)), другие пьяные личности из всем нам известных команд, медведи на велосипедах, игра в города, костерок, комарики, пляжный футбол он же волейбол, одетые\полуголые\голые молодые\немолодые тела КВНщиков\КВНщиц\друзей КВНщиков\неКВНщиков\прохожих\силой захваченных пленных, а также алкоголь\кефир Д.Петрова, легкая\плотная закусочка, приятная беседа…
4. Все идеи насчет встречи приветствуются и поддерживаются! Нуна провести так, чтобы запомнилось или наоборот не запомнилось и было очень стыдно! ;))
Короч напоминаю – при себе иметь на чем сидеть\лежать\вырубиться, напитки по вкусу, закусь тож, с мясом непонятки, костер будет, но что в нем будет гореть неизвестно.
Всем удачи и до встречи!
Справки 8 902 285 1641

0

43

Незнаю как все могу предложить еще такое (Если собираться по поводу нехочим!!!) - 1-го июля в 12 встречаемся все под новым мостом!!! Часов в 12:)). Все равно место еобсудили - так что полюбому на краснофлотском все окажемся!!!! Люди решайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

А то Сережа - в поход собирается, а куда людям неговорит!!!

0

45

1-го июля в 12 встречаемся все под новым мостом!!! Часов в 12:)) Люди решайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы решились!!!!  :lol: Встречаемся под мостом!

0

46

Мы решились!!!! laugh.gif Встречаемся под мостом!

я тоже согласна! хотя как я понемаю туда добрать не так и трудно ...........спускаешься с моста и налево! да! или я путаю? ну если так то там трудно потеряться, иди вдоль берега и все!

0

47

А девченок много будет??? :blink:

0

48

Люди если едем то я так понимаю - что все решено 1-го под мостом в 12ч. если кто против высказываемся - и еще если кто незнае как туда добраться, то пытаемся этого добиться от своих друзей и знакомых... Пойдем на о. Краснофлотский, в простонародье зовут его Кошкой!!!!

0

49

А девченок много будет??? :blink:

На пляже точно будет много...  если дождь не пойдет, конечно!  B)

0

50

Народ,а музыку кто нить организует???
Было бы оооочень неплохо,еслиб  кто  колонки принес : ) чтобы все вместе джазили,а не каждый со своим мафоном : )

0

51

ОБЯВЛЕНИЕ:29 июня - сбор инициативной группы - это те люди которые пойти, поехать, побежать, прилететь - на место деслокации КВН-ов 1-го июля... А те кто несмогут прийти 29 июня - желательно, что бы подтянулась хотябы часть тех людей, которые поедут и смогут все передать тем людям которые несмогут прийти 29... Так что Ждемс!!!

Отредактировано Craz (2006-06-27 21:06:45)

0

52

и я мот не поеду, т.к. мой факультет тоже организует поход, но наболее удобное место (там речка чистая:))так что если погода будет куль - я туда:))

0

53

ОБЯВЛЕНИЕ:29 июня - сбор инициативной группы - это те люди которые пойти, поехать, побежать, прилететь - на место деслокации КВН-ов 1-го июля... А те кто несмогут прийти 29 июня - желательно, что бы подтянулась хотябы часть тех людей, которые поедут и смогут все передать тем людям которые несмогут прийти 29... Так что Ждемс!!!

Да?А куда подходить??? :)

0

54

ОБЯВЛЕНИЕ:29 июня - сбор инициативной группы - это те люди которые хотя пойти, поехать, побежать, прилететь - на место деслокации КВН-ов 1-го июля... Желательно, что бы подтянулась хотябы часть тех людей, которые поедут и смогут все передать тем людям которые несмогут прийти 29... Так что Ждемс!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: 29 июня в 19:00  возле АГТУ!!!
Короче у меня опять отослалось на форум сообщение нето...
В нужном было все написано!!!

0

55

ДРУЗЬЯ!!! В субботу в 12:00 все встречаемся под мостом или уже за ним кто придет позже, я надеюсь у многих есть мобильные телефоны - что бы найтись если приедет позже!!! Так что давайте все сделаем красиво - берите теплую одежду т.к. обещают похолодание, я надеюсь вас это неостановит!!!! С собой еду, выпиаку и хорошее настроение!!! И еще нужна музыка (магнитафон, гитара и т.д.)  если у кого есть возможность  - берите, никто незапрещает :D  :D  :D
До ВСТРЕЧИ!!!!!

0

56

А под каким мостом?

0

57

А под каким мостом?

Саша, не позорь истфак!  :rolleyes:  под Соломбальский приходи  :ph34r:

0

58

А кто со мной портвейн пить будет?

0

59

А кто со мной портвейн пить будет?

Саня,ты уже на портвейн перешел? :) Что с тобой случилось? :ph34r:

0

60

Просто я понял, что портвейн экономически выгодное сырьё для моего запущенного организма? А если просто, то портвейн  - лучшее средство от депрессии

0