.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 июля едим отдыхать

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

по етой теме пишем здесь!

0

2

последнее сообщение от Svetik

Svetik ты почему всё в штыки воспринемаешь? Относись ко всему проще!

извените если кого обидела! я не истеричка.....просто получается так! :D

КВНщики сидят на форуме, а уж насколько я их знаю, то они могут болтать всё что угодно!

да? а я как то и недогадывалась раньше что это форум для КВНщиков!!!!! :rolleyes:

все....извиняйте!
а по поводу поездки хочу сказать что мне пофиг где она будет главное что бы было весело и небыло агрессии! :rolleyes: Да и на Яграх у вас классно............поэтому туда и не поедем! жаль загрязнять!

0

3

Хочу отдыхать,скорее отдыхать,все равно где отдыхать,много отдыхать,долго отдыхать,весело отдыхать,сдать экзамены и отдыхать,сильно отдыхать,круто отдыхать,хочу,хочу,хочу.........

А давайте с ночевкой,палатками и спальниками??!!Или это и так предполагается?

0

4

Предлагаю всем громко позвать СС и спросить их что именно они задумали!

А давайте с ночевкой,палатками и спальниками??!!

я ЗА! палатка у меня есть......большая!

0

5

Предлагаю всем громко позвать СС и спросить их что именно они задумали!

Правильно,а то бумажки с информацией разошлись по рукам, а что дальше делать люди не знают!!!Товарищ Анкудинов,появитесь!Так как ваш телефон украшает эти милые объявления - вам и отвечать за собранность данного мероприятия!!! :)

0

6

А где это находится? Там прикольно? Туда на машине можно доехать прямо до места отдыха? Если кто располагает такой информацией напишите плиз! :)

0

7

краснофлотский или речка исакогорка?и туду и туда на машине мона, туда итак всегда на машинах все ездиют

0

8

краснофлотский или речка исакогорка?и туду и туда на машине мона, туда итак всегда на машинах все ездиют

Так вы определились с местом?  ;)

У меня вопрос: а что делать, если машины... ну как вам сказать... нет... :o  :o  :o

0

9

и туда и туда ходят автобусы.
а с местом я не знаю, кто организовал все ето?ни я - значит и не мне решать. ну я более склонен к исакогорке

0

10

ОСТРОВ маленький - непотеряетесь!!! :lol: Главное держатся левой стороны,если смотреть с этого берега!!! :)

0

11

ОСТРОВ маленький - непотеряетесь!!! :lol: Главное держатся левой стороны,если смотреть с этого берега!!! :)

Еще бы знать, что там конкретно намечается... :P  :P  :P

0

12

Тоже самое, что бывает в отрыве. Т.е. веселое и непринужденное общение подвипивших КВНщиков с такими же, по состоянию духа и тела, КВНщицами. Иными словами дружная КВНовская шведская семья выбирается на природу!!!!!!!!!!!!!

0

13

А туда,т.е. на Краснофлотский, всех берут или только игроков квнщиков? :o  :o  :o

0

14

А туда,т.е. на Краснофлотский, всех берут или только игроков квнщиков? :o  :o  :o

Да я думаю все кто хочет! так веселее будет!
По-поводу ночёвки с палатками определились?

0

15

Думаю,что палатки сто пудов нужны!Ведь нуйдутся же люди,которые по состоянию здоровья точно не захотят,да и не смогут вернуться домой!Плюс к этому вдруг будет дождь или кто то просто захочет уединиться...Короче палатки берем!!! :)

0

16

QUOTE (Vilena @ June 6 2006, 19:48)
QUOTE (Svetik @ June 6 2006, 00:14)

а давай те еще фотосессию устроим! что бы у нас фоты были так сказать в одном стиле!

Предлагаю первого июля! представьте, какие после данного действа у всех будут аватары..  Точно в одном стиле!  

Тогда и мне придётся поменять, а то у меня как-то совсем скромно. Чтобы было как у всех, в одном стиле!!!   

Хорошая идея!!!Берем фотик и, что бы после первого июля у всех были аватары в одном стиле,всех фоткаем! :D

0

17

Думаю,что палатки сто пудов нужны!Ведь нуйдутся же люди,которые по состоянию здоровья точно не захотят,да и не смогут вернуться домой!Плюс к этому вдруг будет дождь или кто то просто захочет уединиться...Короче палатки берем!!! :)

Вот это человек! МОЛОДЦА! Сразу видно позитивный настрой на вечерину в стиле КВН-Ибица!
Все чтоб взяли пример!!!! :)

0

18

Вот это человек! МОЛОДЦА! Сразу видно позитивный настрой на вечерину в стиле КВН-Ибица!
Все чтоб взяли пример!!!! 

Ну да!!!А чего тут думать то!Пусть все будет серьезно,а не просто выехали на три часа,будерброды съели и уехали!Пусть и воспоминания остануться!!!Гомко отдыхать - долго вспоминать! :D

0

19

:) :) :)Ну да!!!А чего тут думать то!Пусть все будет серьезно,а не просто выехали на три часа,будерброды съели и уехали!Пусть и воспоминания остануться!!!Гомко отдыхать - долго вспоминать! :D

Правильно!!!!!!! :))))
Все кто хочет оторватся по беспределу присоединяйтесь! вы будете приятно удивлены когда вам на следующий день расскажут чем вы занимались в походе!!!!! :))))
Нужно провести день так, чтоб было чего вспомнить!!!!! :)
Люди которые приедут на три часа делать уроки НЕ приветствуются! :)

0

20

Надо провести день так что бы было чего вспомнить и про что вспомнить очень бы не хотелось... Вот тогда значит праздник удался

0

21

Нужно провести день так, чтоб было чего вспомнить!!!!!

...и ночь тоже... :rolleyes:

0

22

Команда «Северная сторона» приглашает всех 1 июля 2006 года с 12 часов устроить неформальную встречу участников сезона КВН и их друзей на пляже о. Краснофлотский для получения послесессионного отдыха и первоначального загара тел.
При себе необходимо иметь:
– отличное настроение
– алкоголь по вкусу
– закуску, которая не крадет градус
– плед
– красивое нижнее белье
–  одежду на случай ненастья
– по желанию гитару (не увлекаться)
   ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
– мангал, шампура, мясо диких экзотических животных
– веселый экспромт и сценки миниатюры
– легкодоступные красивые девушки и парни
– отсутствие всякой агрессии

списала с бумажки.............теперь до конца.........читайте..........вдруг у кого такой бумажки нет
по всем вопросам к Анкудинову

0

23

дак едим или нет! че все затихли!?
или предумали уже! :D

0

24

ЕДЕМ!!!Подробные анкеты  отправлять Светику.В анкетах необходимо написать:
-ФИО
-контактный телефон
-в какой команде играете
-не менее 3 причин по которым решил(а) поехать
-был(а) ли в предложенном месте
-необходимое количество еды и напитков на собственную персону
-вместимость вашей палатки(кол-во чел)
-предложения и идеи по организации отдыха

Анкеты принимаются до 31.06.06
Торопись! :)

0

25

  ВНИМАНИЕ! жестокий фэйс контроль!

0

26

ЕДЕМ!!!Подробные анкеты  отправлять Светику.В анкетах необходимо написать:
-ФИО
-контактный телефон
-в какой команде играете
-не менее 3 причин по которым решил(а) поехать
-был(а) ли в предложенном месте
-необходимое количество еды и напитков на собственную персону
-вместимость вашей палатки(кол-во чел)
-предложения и идеи по организации отдыха

Анкеты принимаются до 31.06.06
Торопись! :)

Даже так все официально)))А зачем?Будете вести строгий учет всех отдыхающих? :)
P.S. в июне 30 дней)))

0

27

  ВНИМАНИЕ! жестокий фэйс контроль!

Что значит, ЖЕСТОКИЙ?     :o     Кто будет его проводить? И что делать, если не пройдешь?   :(

0

28

Что значит, ЖЕСТОКИЙ?  Кто будет его проводить? И что делать, если не пройдешь?

на контроле надо будет доказать что вы настоящий КВНщик т.е рассказать шутку(обязательно смешную)! ну а уж если не пройдешь то..................все равно останешься!

Даже так все официально)))А зачем?Будете вести строгий учет всех отдыхающих?

конечно! а вдруг что!!!!!!!  надоже как то связываться с командами, думаю что анкету надо переделать! пусть лучше от команды присылают а не от каждого человека! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

29

Не смог удержаться, уж простите. ИТАК: Как и написано в мини-рассылках. По всем вопросам можете обращаться напрямую к нашей команде. Ответим, что зачем и почему. Никаких анкет нам не надо - только справку от врача:)Поездка задумывалась и таковой остаётся - как масовое подключение к космосу в котором находится наша компания. После финальной игры и прощания команды с КВН-ом  - МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЁ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ. СКАЖЕМ ОДНО - Необходимо будет самым ОРГАНИЗОВАННО ПОДКОВАННЫМ СОБРАТЬСЯ НАКАНУНЕ ВЫЕЗДА, чтобы лимонадом закупиться.
СОВЕТ ДНЯ - АНкудинову много не наливать.

0

30

Готов подключиться к организованно подкованным, необходима инструкция по добиранию до места увеселения

0